Гость
Статьи
Отношения с абьюзером

Отношения с абьюзером

Девочки, помогите!!! Нахожусь в непонятных отношениях с АБЬЮЗЕРОМ!!!!! Мало того, что он не хочет, чтоб мы были парой, так еще и постоянно качает на эмоциональных качелях. Буквально сейчас вышел из туалета, говорит «вставай иди на работу и работаю до утра», девочки, а сегодня воскресенье, я не работаю. А он так настойчиво, заставлял, я расстроилась. А потом говорит «ладно, разрешаю не ходить». Вот устраивает мне перепады настроения. Что делать? Просто прекратить общаться не могу, он знает, где я живу и умеет трахаться. Девочки подскажите, как перевоспитать мужчину? #отношения

Мяука
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не арбузер. У нас равноправие, и он все верно подметил. Что с того, что он знает где ты живёшь, зачем ты ему нужна, если он умеет хорошо трахаться? Ты сама выбрала его, поэтому не ной о том, как тебе говорят идти на работу. Это не он арбузер, это ты дура

Гость
#2

Давно у него в крепостных ?

Гость
#3
Гость

Он не арбузер. У нас равноправие, и он все верно подметил. Что с того, что он знает где ты живёшь, зачем ты ему нужна, если он умеет хорошо трахаться? Ты сама выбрала его, поэтому не ной о том, как тебе говорят идти на работу. Это не он арбузер, это ты дура

Если бы , равноправие только у бедных

#4

Есть сомнения, кто в этих отношениях абьюзер.

Мяука
#5
Гость

Давно у него в крепостных ?

Полгода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: