Гость
Статьи
Личная жизнь. Что …

Личная жизнь. Что делать и что в себе менять?

Не получается с противоположным полом в долгие отношения. Сколько девушек было в общении так или иначе, ни одно более полугода не продлилось. И просто встречался, и спал, с некоторыми и жил вместе, но после полугода прям надоедает.
Почти всегда расставание по моей инициативе, было что и девушка бросала, потому в общении становился серый и просто игнорил. Вот закончились так девятые отношения, а что делать не знаю. Хочу ту, с которой будет каждый день прекрасен и интересен, а в итоге после пары месяцев отношений всё одинаково, как под копирку и надоедает... Что делать и что в себе менять?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

а нафига тебе отношения дольше полугода? чтобы что?

Гость
#2

Ниче не меняй, так и болтайся, как амно в проруби!

Гость
#3

>>Хочу ту, с которой будет каждый день прекрасен и интересен

Выходи за цирковую клоуншу. Сѣрьёзно.

Фостелька
#4

У вас было очень много отношений и все по одному сценарию. Возможно, у вас проблемы с привязанностью, типа "избегающий тип привязанности", какая-то установка психики на то, чтобы сильно не "пропитываться" другим человеком, не погружаться в его мир. Отсюда, нет крепких отношений, так как для вас партнер остается чужим.
Есть люди, у которых страх влюбиться. Как только они понимают, что чувства нарастают, то тут же прекращают отношения.
Вам поможет психолог в этом разобраться.

Гость
#5

Б*лядун обыкновенный, все вы сейчас такие, неверные, гулящие, не достойные любви, нарциссы, абьюзеры пикаперы, крч подонки.

Гость
#6
Гость

Б*лядун обыкновенный, все вы сейчас такие, неверные, гулящие, не достойные любви, нарциссы, абьюзеры пикаперы, крч подонки.

Ога, очередное чмищщще вылезло, всеми манипулировало, никого не любило, щас одно осталось наконец-то и завыыыло 😀😀

Олька
#7

Вы ненадёжный партнёр для отношений, живёте эмоциями и совсем не думаете об ответственности перед партнёром. Следовательно, Вам нельзя доверять. Что менять? Избавляться от низкой социальной ответственности.

#8

Банальщина, но просто не любили еще по-настоящему.
У меня был сосед, до 40 лет таскал к себе в квартиру женщин на одну ночь, развратных, красивых, преимущественно блондинок.
Потом женился на серенькой русенькой невзрачной девочке, с ума по ней сходит, пылинки сдувает и т д.
Мужика как подменили.
Я понаблюдала, как он сюсюкает с ней, взрослый мужчина, просто офигела.
Любовь товарищи💖🤷

Гость
#9

Так и будешь до старости скакать, потому что не видишь в жизни главного. А вот, когда наступит старость, начнутся болячки и после какого-нибудь инфаркта та, которая будет с тобой в тот момент, будет ухаживать за тобой как за ребенком, приносить бульончик в больницу, делать уколы дома, вот тогда ты и поймешь что такое любовь и начнëшь ценить женщину, которая рядом с тобой и будешь хвататься за неë, как за соломенку. И дай Бог, чтобы она не бросила тебя и не ушла к другому здоровому и молодому.

Гость
#10
Гость

Б*лядун обыкновенный, все вы сейчас такие, неверные, гулящие, не достойные любви, нарциссы, абьюзеры пикаперы, крч подонки.

100 %. А ЭТИ дуры куры им дают. Конченные.

Гость
#11
Гость

Так и будешь до старости скакать, потому что не видишь в жизни главного. А вот, когда наступит старость, начнутся болячки и после какого-нибудь инфаркта та, которая будет с тобой в тот момент, будет ухаживать за тобой как за ребенком, приносить бульончик в больницу, делать уколы дома, вот тогда ты и поймешь что такое любовь и начнëшь ценить женщину, которая рядом с тобой и будешь хвататься за неë, как за соломенку. И дай Бог, чтобы она не бросила тебя и не ушла к другому здоровому и молодому.

За таким не будет) Будет ценить девушек в одиночестве и мечтать "ах, если бы"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: