Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Напрасно Вы восприняли это как комплимент. Запомните, когда девушка говорит, о, ты слишком "нечто комплиментарное" для меня, это нужно читать как "я хочу тебя отшить, но ты неплохой человек, так что не буду портить тебе настроение". Ей неинтересно. В реаое Вас не видела - сказать сложно, но по тексту Вы немного эгоцентричны, девушки это очень чувствуют. Кроме того, слишком много логики и мало чувства - тоже редко кому нравится. Представьте, если б с Вами девушка говорила, к примепу, так: Ну ты не осоьо такой, худосущный, но чисто логически мне пора замуж и сойдешь. Чисто логически годен на роль отца. Тебе со мной не скучно? У нас похожие интересы, я думаю проц 80, что переспим"
Гость
В корне неверный вопрос. Без разницы интроверт вы или экстраверт ( кстати, вы не интроверт), важно кто нужен вашей девушке. Ей не нужен такой типаж как вы. "Она конечно потом сказала, что Во-первых общается всегда кто помладше" - она заранее предполагает, что парни младше её будут более открытыми, активными. Но с вами она ошиблась. "Но меня самого тянет на общительных" - разумеется, вам надо, чтобы вас развлекали. "как ранее понял если общаться с таким же интровертом, будет скука, хандра" - это неправда, или вы неправильно определяете кто такой интроверт. "Экстраверт подгоняет интроверта в чём-то, в общении и тд, а интроверт останавливает экстраверта от безбашенности" - где вы понабрались этой чуши? Интроверт и экстраверт - это самоощущение, никто никого не тормозит и не подгоняет. Вообще странная затея: менять взрослого, самодостаточного человека под себя. Проще уже выбрать подходящего. Ваша девушка так и делает: выбирает, и не ломает себя и других.
Напрасно Вы восприняли это как комплимент. Запомните, когда девушка говорит, о, ты слишком "нечто комплиментарное" для меня, это нужно читать как "я хочу тебя отшить, но ты неплохой человек, так что не буду портить тебе настроение". Ей неинтересно. В реаое Вас не видела - сказать сложно, но по тексту Вы немного эгоцентричны, девушки это очень чувствуют. Кроме того, слишком много логики и мало чувства - тоже редко кому нравится. Представьте, если б с Вами девушка говорила, к примепу, так: Ну ты не осоьо такой, худосущный, но чисто логически мне пора замуж и сойдешь. Чисто логически годен на роль отца. Тебе со мной не скучно? У нас похожие интересы, я думаю проц 80, что переспим"
Вроде все говорят так, но спустя несколько дней сама зовёт меня на мероприятие🧐
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Различие лишь в том, что я сам не такой общительный. Интроверт, если быть проще. Она любит прямоту, а у меня от прямого разговора или вопросов стремительно поглощается внутреняя энергия.
Но меня самого тянет на общительных, ибо как ранее понял если общаться с таким же интровертом, будет скука, хандра.
И тут мне она говорит- "ты слишком взрослый для меня. Ментально". К слову мне 20 , а ей 23!
Не ну я расценил ещё от части это как комплимент :)
Ещё больше подняла мне самооценку)
Вопрос лишь в том как с ней продолжать общаться. Всё-таки что-то общее есть и мне это интересно. Редко встретишь столько совпадений в интересах в нашем мелком городе.
Она конечно потом сказала, что Во-первых общается всегда кто помладше , а во-вторых люди разные типа и что кто-то любит побыть в одиночестве.
Неужели ей со мной не интересно?
Вроде бы если рассуждать, что если в отношениях оба человека экстраверта, а почти они всегда продвигают свою точку зрения, то могут быть в отношениях споры, конфликты и тд.
А если интроверты, то как выше описал будет скучно...
Сам я не конфликтный. Я вырос, к сожалению в семье, где видел побои(((
И выстроил свою точку зрения на этом
Разве я не прав? Экстраверт подгоняет интроверта в чём-то, в общении и тд, а интроверт останавливает экстраверта от безбашенности. #отношения