Гость
Статьи
Сожительство или брак?

Сожительство или брак?

Что выберете: сожительствовать с идеальным мужчиной, но временно (впрочем выйдете из сожительства с хорошими деньгами) или официально выйти замуж за среднячка, но обрести статус жены? Послушаю.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь длинная - можно успеть и то и это)

#2

Что выберет мужчина. Настоящий мужчина никогда не женится ибо не дурак.

Гость
#3

Брак изжил себя, законы и женщины его уничтожили, а для мужчины это вообще опасно для жизни.

Гость
#4

Можно перефразировать? Как предпочтете продать свое тело за нал без посредников, или с уплатой налогов и официально.

Гость
#5
Гость

жизнь длинная - можно успеть и то и это)

Тоже верно. Ахах

Гость
#6
Rerner

Что выберет мужчина. Настоящий мужчина никогда не женится ибо не дурак.

Лол. Я знаю денатых мужчин, судя по их хобби и бизнесам умнее Вашего

Гость
#7
Гость

Брак изжил себя, законы и женщины его уничтожили, а для мужчины это вообще опасно для жизни.

Зачем тогда мужчины зовут замуж? Инициатива их обычно, лол

Гость
#8
Гость

Можно перефразировать? Как предпочтете продать свое тело за нал без посредников, или с уплатой налогов и официально.

НУ так что лучше?

Гость
#9
Гость

НУ так что лучше?

Смотря какая цель, если заработать денег, то 1 вариант, если обрести статус для галочки то 2. Я не люблю секс, поэтому не рассматриваю для себя ни тот ни другой вариант.

Гость
#10
Гость

Смотря какая цель, если заработать денег, то 1 вариант, если обрести статус для галочки то 2. Я не люблю секс, поэтому не рассматриваю для себя ни тот ни другой вариант.

Прикольно

#11

Возможно, это не будет тем ответом, который вы хотите услышать, но по факту разницы большой нет, если вы не планируете детей.

Почему, спросите вы? БРАК это только про бабки - Раздел совместно нажитого имущества, если оно есть и опеку над детьми, если они есть. ВСЁ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

Тут вам стоит задаться другим вопросом - Чего хотите вы? Сожительство с идеальным мужчиной почему? На сколько времени? Во что это выльется? Или ни во что? То, что вы останетесь с хорошими деньгами это прекрасно, но в итоге с чем останетесь вы, как человек?
Или если вы сожительствуете в гармонии это продлится до пенсии и гробовой доски? Это разные вещи.
Помните, что деньги уходят, а людей, которые вам и вы им не безразличны так просто не заменишь и не заработаешь.

А про вторую часть? Автор. В наше время статус жены не актуален, если ваша цель не "успешно сходить замуж" = Получить ребенка\детей и половину имущества мужа.
Напомню, что брак это только про бабки и про опеку над детьми.
Если это ваша цель, то вперед.

Гость
#12

Этот вопрос сродни вопросу - кем лучше быть? Богатым и больным или бедным ,но здоровым? Каждый выберет свое.

Гость
#13

Конечно же, замуж за любимого. А не эти ваши материальные блага.

Алина.
#15

Простите,но почему люди не могут вырасти и наоборот? Мало ли что может случиться? Да и вообще можно работать и о чужих деньгах не думать.

Гость
#16

Лучше с тем к кому есть чувства. А деньги на самом деле фигня.И середнячек подняться может а идеальн. может оказаться вовсе не таким.

#17

А брак что не может быть временным? Я бы выбрала жить с тем кого люблю и кто любит меня. А вот в браке или нет неважно

Гость
#18
Гость

Можно перефразировать? Как предпочтете продать свое тело за нал без посредников, или с уплатой налогов и официально.

Да... жаль, что на МУЖСКОЕ тело спроса нет - ух, как бы они им торговали!

Гость
#19

А что это такое - "статус жены"?

Гость
#20

Конечно, лучше жить с мужчиной временно (желательно поменьше) и остаться, с деньгами. Нет ничего круче, чем свобода и деньги.
А "статус жены" - что это такое? Иметь нагрузку в лице мужа - это статус жены?

Гость
#22
Гость

Да... жаль, что на МУЖСКОЕ тело спроса нет - ух, как бы они им торговали!

На самом деле есть спрос, в определенных кругах, но что бы телом торговать, его надо вначале привести в подобающий вид, а многим мужчинам это лень.

Гость
#24
Гость

На самом деле есть спрос, в определенных кругах, но что бы телом торговать, его надо вначале привести в подобающий вид, а многим мужчинам это лень.

Такого спроса, как у мужчин на женское тело, - у женщин на мужское - НЕТ.
В смысле - секс это то, что нужно в первую очередь мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: