Гость
Статьи
Первое свидание в 3 …

Первое свидание в 3 часа ночи. Нормально ли это?

Дамы, Господа! Срочно нужна помощь...
В общем... История у меня такая:
Я уже лет 10 дружу с одним парнем (он лучший друг моего брата) и весь этот год он делал намёки на переход из дружбы в отношения... Всё это время мы были друзьями по переписке, все эти 10 лет ни разу не виделись в живую. Сам он очень стеснительный, неуверенный, никогда сам инициативу не предложит. И нам было раньше комфортно, я одинокая и он тоже, у каждого своя жизнь и свои проблемы.
Но вот случилось это... Сегодня пару часов назад дошло до того, что он сказал будто либо я с ним буду, либо "путешествие к звёздам" мягко говоря (знаю, что манипуляция) 🤦‍♀️
Сейчас мы оба в одном городе. Сейчас на часах 3.44 и он пошёл почему-то на местный пляж недалеко от города, явно намекая на то, чтобы я присоединилась. Романтика, ага, конечно... Только вот я живу с родителями, я никогда в такую темень не выходила, да и опасно, небезопасно.. Всякого сброда хватает, тем более в таком городе (маленький, алкашей хватает).
Что думаете?.. Не могу нормально уснуть... Думала пойти за ним и отговорить от безрассудства, но с другой стороны.. Должна ли я, хочу ли..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормальный какой то, в такое время свидание назначать. Не алкашей, а его скорее надо опасаться.

#2

«Явно намекая что бы я присоединилась». Ну то есть за 10 дет на свидания он вас ни разу не звал, да и сейчас не зовет, на что то «намекает» как вам кажется, просто псих пошел куда то среди ночи, а вы за ним собрались. В лучшем случае вляпаетесь в отношения с постоянной неопределенностью и недопониманиями, в худшем - будете изнасилованы посреди пляжа.

Гость
#3

Да.. Вот думаю нужен ли мне этот "гемор" 🤦‍♀️🤣

Monti
#4

Сделайте вид, что намеков не понимаете. Когда прямо пригласит, тогда и думайте.
Ну что, пошли вы за ним в итоге?

Алина.
#5

Маньяк неудобный причем . Почему у вас не поинтересовался , когда вам удобно тоже и пойти куда-то? А не переться ночью черт знает куда и неизвестно,что подхватив по дороге. Я бы опасалась. Обычно изнасилования так начинаются. Сначала милые стеснительные а потом хоба,прибабахи в ночи открывает. Ну ну. Романтику то безопасно больше ни где не сотворить. В доме люди,закричать можно. На пляже ночью никого. А если искать,то не видно в темени.

Гость
#6
Monti

Сделайте вид, что намеков не понимаете. Когда прямо пригласит, тогда и думайте.
Ну что, пошли вы за ним в итоге?

Нет, не стала идти, сидела на балконе до 4х утра, думала-думала, устала, пошла спать 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: