Гость
Статьи
Первое свидание в 3 …

Первое свидание в 3 часа ночи. Нормально ли это?

Дамы, Господа! Срочно нужна помощь...
В общем... История у меня такая:
Я уже лет 10 дружу с одним парнем (он лучший друг моего брата) и весь этот год он делал намёки на переход из дружбы в отношения... Всё это время мы были друзьями по переписке, все эти 10 лет ни разу не виделись в живую. Сам он очень стеснительный, неуверенный, никогда сам инициативу не предложит. И нам было раньше комфортно, я одинокая и он тоже, у каждого своя жизнь и свои проблемы.
Но вот случилось это... Сегодня пару часов назад дошло до того, что он сказал будто либо я с ним буду, либо "путешествие к звёздам" мягко говоря (знаю, что манипуляция) 🤦‍♀️
Сейчас мы оба в одном городе. Сейчас на часах 3.44 и он пошёл почему-то на местный пляж недалеко от города, явно намекая на то, чтобы я присоединилась. Романтика, ага, конечно... Только вот я живу с родителями, я никогда в такую темень не выходила, да и опасно, небезопасно.. Всякого сброда хватает, тем более в таком городе (маленький, алкашей хватает).
Что думаете?.. Не могу нормально уснуть... Думала пойти за ним и отговорить от безрассудства, но с другой стороны.. Должна ли я, хочу ли..
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ненормальный какой то, в такое время свидание назначать. Не алкашей, а его скорее надо опасаться.
#2
«Явно намекая что бы я присоединилась». Ну то есть за 10 дет на свидания он вас ни разу не звал, да и сейчас не зовет, на что то «намекает» как вам кажется, просто псих пошел куда то среди ночи, а вы за ним собрались. В лучшем случае вляпаетесь в отношения с постоянной неопределенностью и недопониманиями, в худшем - будете изнасилованы посреди пляжа.
Гость
#3
Да.. Вот думаю нужен ли мне этот "гемор" 🤦‍♀️🤣
Monti
#4
Сделайте вид, что намеков не понимаете. Когда прямо пригласит, тогда и думайте.
Ну что, пошли вы за ним в итоге?
Алина.
#5
Маньяк неудобный причем . Почему у вас не поинтересовался , когда вам удобно тоже и пойти куда-то? А не переться ночью черт знает куда и неизвестно,что подхватив по дороге. Я бы опасалась. Обычно изнасилования так начинаются. Сначала милые стеснительные а потом хоба,прибабахи в ночи открывает. Ну ну. Романтику то безопасно больше ни где не сотворить. В доме люди,закричать можно. На пляже ночью никого. А если искать,то не видно в темени.
Гость
#6
Monti
Сделайте вид, что намеков не понимаете. Когда прямо пригласит, тогда и думайте.
Ну что, пошли вы за ним в итоге?
Нет, не стала идти, сидела на балконе до 4х утра, думала-думала, устала, пошла спать 🤣
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем