Гость
Статьи
Страдаю в свободных …

Страдаю в свободных отношениях

Нахожусь в свободных отношения с парнем, который мне действительно нравится, но он не хочет серьезного. Он общается с другими девушками и пытается их склонить к сексу. А у меня он один. Надеюсь на что-то. Скорее держит меня как запасной вариант. Потому что в один день может сказать, что серьезных отношений ну точно не со мной, а на другой день скажет «ну что ты так, посмотрим как все затянется». Ему 31 год, а он до сих пор «гуляет». А я уже хочу чего то стоящего. Понятное дело, что я не добьюсь его. Но как хотя бы перестать его ревновать ко всем? Вот про девушек знаю, писала одной с фейка, а она мне слила переписку. Пытаюсь его как-то контролировать. В общем пустая трата времени. Что меня еще удерживает так это секс. Но хочется остыть уже. Да и такое дело, когда у нас все началось, то писал чаще, действительно хотел, а сейчас уже ищет других, и его не дозовешься.. #чувства

Привязанная
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе такой 6лядун? Только время зря тратишь. Ну пока можешь параллельно ещё кого-то поискать, нормального. И на зппп проверься)

Гость
#2

Так не надо было давать секс, пока он не предложил серьезные отношения. Куда торопилась то?

Гость
#3

Вот это тебе альфач попался.
По сути заданного вопроса, тебе нужно сместить баланс значимости в свою пользу, пиздуй в спортзал, на ногти, на пляж, питайся правильно, читай книжки и не пиши ему больше, сам прибежит, а ты не давай, можешь раздеться, письку его потрогать, но не давай! скажи ему "при мне пиши всем свои блядям что они *** и с такими он и за доплату в постель не ляжет" и дело сделано.

#4

Чем дольше будете «остывать», тем глубже будете влипать. Бросайте его резко, да и все. Ему нужен секс, а вам отношения - вам простор не по пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: