Гость
Статьи
Проходят ли вообще …

Проходят ли вообще когда зависимые отношения, тревожные?

Здравствуйте, проходят ли вообще когда зависимые отношения, тревожные ? Как я заколебалась, люди !!!!
#абьюзивныеотношения #зависимыеотношения 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2

Счастье внутри нас. Это не зависит от материального и внешних проявлений. Меньше смотри на жизнь других, сравнивай себя с самой собой. Только обретя гармонию в себе можно найти такого же мужа. Подобное к подобному притягивается. Над этим надо работать, что "повезёт" расчитывать не нужно. Надо работать над собой.

Гость
#3

От чего тревожность и зависимость?

звездолог
#4

заколебалась? не живи.

Директор мира
#5

А куда проходят?
Не толпитесь

Гость
#6
звездолог

заколебалась? не живи.

Не могу…я растворилась Настолько в человеке, что на работу перестала ходить , а теперь понимаю что какая ядура, живу тоже у него , мне 28, ему 41, но не суть , главное что мне плохо с ним а уйти я не могу

Гость
#7
Директор мира

А куда проходят?
Не толпитесь

Из жизни периода , куда

звездолог
#8
Гость

Не могу…я растворилась Настолько в человеке, что на работу перестала ходить , а теперь понимаю что какая ядура, живу тоже у него , мне 28, ему 41, но не суть , главное что мне плохо с ним а уйти я не могу

хочешь, мы тут все соберемся и пистдюлей ему надаем, чтобы не обижал деффчонок

Василиса
#9
Гость

Не могу…я растворилась Настолько в человеке, что на работу перестала ходить , а теперь понимаю что какая ядура, живу тоже у него , мне 28, ему 41, но не суть , главное что мне плохо с ним а уйти я не могу

Я тебе выше написала решение. Что ты клуш этих слушаешь примитивных?!

Директор мира
#10
Гость

Из жизни периода , куда

У вас в жизни наступил период полураспада, вы радиоактивный элемент

звездолог
#11
Директор мира

У вас в жизни наступил период полураспада, вы радиоактивный элемент

этот период может продолжаться 500 лет. долго ей мучиться

#12

Если уже несколько раз одно и то же с разными людьми повторилось, то само не пройдет, ищите психолога хорошего.

звездолог
#13
Василиса

Я тебе выше написала решение. Что ты клуш этих слушаешь примитивных?!

висячку хряпнешь?

Гость
#14

пройдет,наркотик убирается просто из жизни и когда ломка, не встречаться вообще , пережить ,потом сигнал в мозг перестает поступать ,все реже и реже,а потом пройдешь мимо,скажешь,господи что я в этом муда*ке нашла тогда,сама себе не поможешь,никто не поможет,не нужно говорить я начну с понедельника,ладно одна затяжка не страшно,нет,сразу ,иначе каждый раз одно и тоже

#15
Гость

Не могу…я растворилась Настолько в человеке, что на работу перестала ходить , а теперь понимаю что какая ядура, живу тоже у него , мне 28, ему 41, но не суть , главное что мне плохо с ним а уйти я не могу

Если человек заколебался, то он уйдет и не станет себя мучать, сама в своей жизни сталкивалась с таким, брала себя в руки и валила к спокойной жизни 😂

Гость
#16
xxx77797

Если человек заколебался, то он уйдет и не станет себя мучать, сама в своей жизни сталкивалась с таким, брала себя в руки и валила к спокойной жизни 😂

согласна,такие даются для личного развития ,стать сильнее,мудрее.Вампиры от своей жертвы редко отпадают.Донор сам закрывает кран

Гость
#17
Гость

Не могу…я растворилась Настолько в человеке, что на работу перестала ходить , а теперь понимаю что какая ядура, живу тоже у него , мне 28, ему 41, но не суть , главное что мне плохо с ним а уйти я не могу

Вам поможет только психотерапевт.

Гость
#18
Гость

Не могу…я растворилась Настолько в человеке, что на работу перестала ходить , а теперь понимаю что какая ядура, живу тоже у него , мне 28, ему 41, но не суть , главное что мне плохо с ним а уйти я не могу

безработная баба села на шею мужика и ноет, как ей там плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: