Гость
Статьи
Растоптал. Парень …

Растоптал. Парень обвинил во всех грехах

Парень обвинил во всех грехах, бросил
и сказал что я сама хотела с ним интима (он мой первый мальчик) что никакую ответственность он поэтому не несет, сказал что его старая жизнь до меня была лучше, мы были вместе три года.. у кого так было? Человек который так подло поступил вообще об этом жалеет? Я нахожусь в ужасном состоянии.. #отношения

Uuuuuu
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь ты видишь, что мужикам нужен только секас. Наплюй на это, живи дальше. Я понимаю, это больно, скорее всего, тебя в первый раз так унизили. Будь выше этого, голову вверх, и вперёд!

Мечта
#2

Забейте автор. У мудаков такая игра. Сначала они лезут знакомиться рассыпаются в комплиментах, а при расставании отказе орут что ты *** и не так ему нравилась и ко ко ко.
Это стандартная тупая фишка этих имбецилов. Зачем то клеится потом пытаться обесценить.
Поверьте щас откажете какому нибудь парню в знакомстве он вам напоследок кинет "ну и сиди одна кошатница не такая уж и красивая! А или красивая но состаришься будешь обычная " Короче это никак не объяснить. Просто привыкните к этому что при расставании отказе они обижаются из них льется все реальное и родное. И могут гадости настрочить. Закалите характер и молча переступите через это. Они везде встречаются. Даже не удивляет уже🤷‍♀️

Обеспечун
#3
Мечта

Забейте автор. У мудаков такая игра. Сначала они лезут знакомиться рассыпаются в комплиментах, а при расставании отказе орут что ты *** и не так ему нравилась и ко ко ко.
Это стандартная тупая фишка этих имбецилов. Зачем то клеится потом пытаться обесценить.
Поверьте щас откажете какому нибудь парню в знакомстве он вам напоследок кинет "ну и сиди одна кошатница не такая уж и красивая! А или красивая но состаришься будешь обычная " Короче это никак не объяснить. Просто привыкните к этому что при расставании отказе они обижаются из них льется все реальное и родное. И могут гадости настрочить. Закалите характер и молча переступите через это. Они везде встречаются. Даже не удивляет уже🤷‍♀️

Ну а стандартная у теток "пил бил" и что дальше? :)

#4

Я всегда поражалась таким как вы. И мне очень интересно как и где вы таких находите. Да мне изменяли, да меня кидали, но НИКТО и НИКОГДА не говорил мне, что вся вина на мне, что я виновата и т.д. Всегда все прибегали назад и просили прощение, если вдруг чем-то обидели.

#6
Апанасов Евгений профбси

Что такое гроза

Физическое явление.

Сагитта
#7
Melarisa

Я всегда поражалась таким как вы. И мне очень интересно как и где вы таких находите. Да мне изменяли, да меня кидали, но НИКТО и НИКОГДА не говорил мне, что вся вина на мне, что я виновата и т.д. Всегда все прибегали назад и просили прощение, если вдруг чем-то обидели.

И этот прибежит. Что у автора. Толькл ссаными тряпками его. По морде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: