Гость
Статьи
Мой бывший парень …

Мой бывший парень обвинил меня,что разлюбил.Как перестать постоянно накручивать себя и вести диалог в голове?

Парень бросил меня после 4 лет непростых отношений,было разное,из армии ждала и терпела его постоянные исчезновения, кажется,что хорошего меньше было.при расставании повёл себя как гнусный червь,написал мне ночью в контакте,что мол иди на 3 буквы и я тебя больше не люблю,за день до этого у нас была небольшая ссора связанная с его нежеланием работать.(это вообще была для него тема века,все девушки говорили ему,что он ленивый).Через пару дней написала ему,может одумается,но он только обвинял меня во всем,писал,какого годного парня я потеряла и как я все проsрала,говорил,что я чистое зло и какая у меня будет жуткая жизнь,а он "простой парень и его просто любить" Сейчас прошло 1,5 месяца с его этого мерзкого поступка,мне бы вроде радоваться,что расстались,но меня ужасно кроет,все думаю,что я и правда виновата и как бы все исправить,что мы могли бы быть вместе.только вот зачем?обещаю себе каждый день,что конец и больше не будет ни одной мысли о нем,но потом они снова появляются,а с ними и апатия.как забыть человека,который растоптал тебя и потом во всем обвинил?

Safi
27 ответов
Последний — 27 августа 2016, 13:17 Перейти
1.
реа

найди другого

2.
Гость

те кто себя уважают ,ценят,любят-забывают идиoтoв без проблем.
А вот неудачники да,стонут веками

3.
Гость

Да скучно вам просто, я тоже обо всякой фигне думаю когда в жизни ничего не происходит. О людях которые ушли, нет же новых впечатлений.. А иногда охота подумать десять раз в чем ошибка чтобы снова не налажать, но это бестолку:)

4.
Гость

Странные девушки сама пишет какой он плохой им недовольная и тут его хочет вернуть.Разве плохих возвращают?Зачем тогда его считаешь плохим,если без него не можешь?
Так ты уже определись,плохой он для тебя,или важный для жизни

5.
Гость
Гость

***** ты психолог

6.
Кареглазая

а вы задумайтесь над тем,что жизнь летит быстро,а вы тратите свое время на обиды,которые никого не трогают.ответьте на вопрос-вот завтра он вернется,вы готовы с ним жить?с человеком,которого вы описали:гнусный червь,лентяй.как думаете,вы с ним счастливо заживете?

7.
Гость

Не Вова случаем зовут?))) Бывший такой был. Сама бросила. Тоже не хотел работать и все загонял, что я плохая и что потеряла такого классного парня))) до сих пор сидит ждет, что я вернусь. Автор, вы не виноваты. Не тратьте время и нервы на такого человека. Все у вас будет хорошо, найдете достойного. И не смейте его возвращать.

8.
кек

поехать волонтером в Африку и это не будет главной проблемой жизни

9.
Иви

Автор, не будь тряпкой!

10.
катарина

уходя-уходите---вас бросили на три буквы- радуйтесь- найдете значит лучше!!!проверенно!!!
а мужик должен быть работящим- ведь ладно вы - а вот забеременете и что? кто будет вас и ребенка содержать- а на это много денег уходит

11.
Аня

Возьмите за аксиома что он еба_нутый. Это все упрощает.

12.
гостья
Гость

ленкл говорить.да мв сами аиноваты самооценка с детства формируется родителями и уже ничего не поделаешь с ней. автор я тоже страдаю с вами,у меня почти месяц прошел,сколько еще не знаю..

13.
Гость

Как забыть? Только время все сотрет из памяти.
Банальная фраза - 'время главный лекарь- самая правильная. Время и новый опыт. Все усилия забыть ни к чему не приводят, только наоборот заставляют мозг зацикливаться на объекте.

14.
Гость
Safi

Парень бросил меня после 4 лет непростых отношений,было разное,из армии ждала и терпела его постоянные исчезновения, кажется,что хорошего меньше было.при расставании повёл себя как гнусный червь,написал мне ночью в контакте,что мол иди на 3 буквы и я тебя больше не люблю,за день до этого у нас была небольшая ссора связанная с его нежеланием работать.(это вообще была для него тема века,все девушки говорили ему,что он ленивый).Через пару дней написала ему,может одумается,но он только обвинял меня во всем,писал,какого годного парня я потеряла и как я все проsрала,говорил,что я чистое зло и какая у меня будет жуткая жизнь,а он "простой парень и его просто любить" Сейчас прошло 1,5 месяца с его этого мерзкого поступка,мне бы вроде радоваться,что расстались,но меня ужасно кроет,все думаю,что я и правда виновата и как бы все исправить,что мы могли бы быть вместе.только вот зачем?обещаю себе каждый день,что конец и больше не будет ни одной мысли о нем,но потом они снова появляются,а с ними и апатия.как забыть человека,который растоптал тебя и потом во всем обвинил?

забудь его, не парень, а ***** он, не ценит

15.
Гость
Аня

Возьмите за аксиома что он еба_нутый. Это все упрощает.

++++ точно.
Надо уснить это для себя и порадоваться что избавилась от шлака, а то бы кроме этого шлака ничего хорошего в жизни не увидела.

16.
Аня

Девушка да вы просто не знаете чем занять мозги. Найдите какую нибудь новую цель.

17.
Гость

Автор, напишу банальность, но он не изменится.
У меня был такой муж, я во всем виновата, я ду ра, что прошу денег на ведение хозяйства, сама заработай, у него и так нет, я просто считала себя вселенским злом и стервой....пока не развелась. Хотя тоже, как вы страдала по нему, а в один день как-то перегорела и все...вы знаете сколько я о себе услышала, что я не семейный человек, что я дурная женщина...не приятно даже вспоминать.
Я встретила другого. Это просто другой мир, я милая его девочка, я любима и оберегаема. Автор, уходите. Мне не мало лет такое советовать.

18.
Гость

к посту 17. Я работала полную неделю и хорошо получала, только он тратил деньги на себя, машину. А я должна была на дом. Он так возмущался, что я прошу к него денег.

19.
Гость

Автор, он не изменится. Изменить вы бы все равно не смогли ничего. И что менять? Искоренять его лень, скотское отношение к вам?? Это нереально. Любить его надо просто..мило он считает. А потом от большой любви на шее у себя его держать?Терпеть его выходки?
Да радуйтесь, что ушел. И не вините себя. Вы виноваты только в том, что пытались поставить его а путь истинный.

21.
Safi

Спасибо за все эти ответы и пожелания.Просто этот парень был у меня первым и в 26 лет не так просто все сначала начинать,когда все придумано и распланировано. Обида пока ещё очень сильна.

22.
Гость
реа

найди другого

+++++++++++++++++++++++

23.
Гость
Safi

Спасибо за все эти ответы и пожелания.Просто этот парень был у меня первым и в 26 лет не так просто все сначала начинать,когда все придумано и распланировано. Обида пока ещё очень сильна.

Автор - вы господь бог и вершитель судеб.
Вы распланировали все за другого человека, конечно, вам виднее.
А парень оказался негодным для вашего планирования.
И теперь вам обидно. Ода, как он посмел жить своей жизнью и не следовать вашим четким планам.

Пока вы будете планировать не свою жизнь, у вас постоянно будут такие ситуации. Лезете планировать там, где от вас ничего не зависит. Сильно обижаетесь, когда другой человек не делает по вашему плану, и тратите кучу времени на то, чтобы его додавить, допинать, дотащить в свое светлое будущее.

24.
Авиатор

Автор, Вам что, доставляет удовольствие перетирать в который раз свои бывшие отношения? Времени до чёрта было, для того чтобы подумать, проанализировать, сделать выводы и идти дальше. Жизнь вообще очень ценный ресурс для того, чтобы поступать с ней так как Вы и тратить на пережёвывание старых козявок. Другое дело - раз Вы всё равно к этому возвращаетесь, значит "работу над ошибками" провели некачественно. И выводы сделали ошибочные. Иначе "в Вашем-то возрасте!) жизнь бы уже давно подхватила Вас и понесла дальше.

25.
Гость

письмо брошенной жены в партком : "..Мой муж- подлец! Верните мужа в семью!"

26.
Safi
Гость

Автор - вы господь бог и вершитель судеб.
Вы распланировали все за другого человека, конечно, вам виднее.
А парень оказался негодным для вашего планирования.
И теперь вам обидно. Ода, как он посмел жить своей жизнью и не следовать вашим четким планам.
Пока вы будете планировать не свою жизнь, у вас постоянно будут такие ситуации. Лезете планировать там, где от вас ничего не зависит. Сильно обижаетесь, когда другой человек не делает по вашему плану, и тратите кучу времени на то, чтобы его додавить, допинать, дотащить в свое светлое будущее.

Распланировано было совместно. Дело не в желании повелевать чужой судьбой.

27.
Safi
Авиатор

Автор, Вам что, доставляет удовольствие перетирать в который раз свои бывшие отношения? Времени до чёрта было, для того чтобы подумать, проанализировать, сделать выводы и идти дальше. Жизнь вообще очень ценный ресурс для того, чтобы поступать с ней так как Вы и тратить на пережёвывание старых козявок. Другое дело - раз Вы всё равно к этому возвращаетесь, значит "работу над ошибками" провели некачественно. И выводы сделали ошибочные. Иначе "в Вашем-то возрасте!) жизнь бы уже давно подхватила Вас и понесла дальше.

Не припоминаю,чтобы обсуждала с вами прежде свои отношения

30.
Гость

Как справляетесь с ситуацией ? Что решили и сделали на данный момент ?