Гость
Статьи
Что означают слова …

Что означают слова мужчины?

После того как я выразила лёгкое недовольство, что бы он перестал жаловаться на свои прошлые отношения, он ответил раз ты считаешь, что я тебе не подхожу, то не встречайся со мной. Это он меня послать так хочет, но что бы я была ответственна за это решение? До этого говорил, что мечтает что бы я стала его и добьется меня. По поведению видно как влюблён в меня и очень внимательный. Но после этой фразы задумалась, может не стоит с таким начинать отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю человек с вами поделился с вами своими чувствами, переживаниями что он пережил в прошлых отношениях, это нормально, мы все люди.
Вы своим поведением показали что вы плевать хотели на его мысли и чувства, в топку вас.

Автор
#2
Гость

Я так понимаю человек с вами поделился с вами своими чувствами, переживаниями что он пережил в прошлых отношениях, это нормально, мы все люди.
Вы своим поведением показали что вы плевать хотели на его мысли и чувства, в топку вас.

Я попросила не примерять проблемы прошлого на мне, а отпустить их, потому что я другой человек, не такая как она.

Гость
#3

Дура

И вправду -
А на херрра ты с ним встречаешься

Гость
#4
Гость

Я так понимаю человек с вами поделился с вами своими чувствами, переживаниями что он пережил в прошлых отношениях, это нормально, мы все люди.
Вы своим поведением показали что вы плевать хотели на его мысли и чувства, в топку вас.

Голову то лечи

Гость
#5
Автор

Я попросила не примерять проблемы прошлого на мне, а отпустить их, потому что я другой человек, не такая как она.

Ты Прально все сделала, а он просто псих. Оно те надо?

Россия-моя любовь
#6

Ну так реши подходит он тебе или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: