Гость
Статьи
Нежелание отношений

Нежелание отношений

вопрос меня беспокоит давно, потому что есть комплекс, относительно девушек которые мне нравятся(они не простые, обычно с ними тяжело познакомиться и тд), что отношения с ними невозможны с моей стороны, потому что я не смогу полноценно их обеспечить, и дело даже не совсем в обеспечить, а скорее что не могу дать им стабильность. То есть я смогу понравиться, я умею ухаживать и удивлять, и девушка будет готова сказать да, а я не смогу его принять...а за этим разбитое сердце.. 
и вот последний человек с кем я сейчас общаюсь, общаемся очень давно, сейчас только онлайн, мы в разных странах, однако скоро встретимся(едем в путешествие), но потом все равно разъедемся по своим домам. и я прекрасно понимаю о возможности развить чувства которые и так есть, но за этим не сможет следовать что-то с моей стороны, я начну избегать, потому что я не "идеальный" в своей голове. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мышлением тебе не светит окружение женщин. Природой не предусмотрено размножение омеганов

Contagion
#2
Гость

С таким мышлением тебе не светит окружение женщин. Природой не предусмотрено размножение омеганов

Так если ты слюнтяй, встань на колени, попроси ей засадить, может в качестве милостыни тебе одолжит свой чахлый вареник

Гость
#3

Ты это... просто латентный, ну Дулин-персонаж, в общем, вот кто ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: