Нежелание отношений
Мне 20 лет. Никогда не было отношений. Совершенно никаких, даже дружеских. Общаюсь со всеми только по делу, могу выйти пару раз в месяц на обед или прогулку с кем-то, но делаю это только для того, что бы разгрузить голову от усталости. Мне внешне нравились мужчины, но пообщавшись с ними, я понимала, что любой человек, показавшийся необычным, со временем становится понятным, и я уже никак не отношусь к нему. Общество иногда давит на то, что нет отношений. Пару раз я пыталась ходить на свидания и мне это надоедало. Психологи говорят, что это не нормально, но разве критерий нормальности не в том, что бы быть спокойной и счастливой? В начале я думала, что что-то с самооценкой, может боязнь отношений, но я разобралась в себе, я пыталась заинтересоваться кем-то, но все быстро надоедает, открыто говорю о том, что хочу и что чувствую. Как вы считаете, это болезнь или что? Я не буду ее лечить, но все же интересно узнать, что я и почему не веду себя как другие.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 947 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Он, я и его дочка530 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это какая-то крайняя форма интроверсии?
Автор
Сообщение было удалено
Я не назвала бы себя интровертом в обычном понимании. Легко нахожу общий язык с людьми, коммуникабельна, многие люди признавались мне, что только я их так понимаю. Но вот потребности в постоянном общении, не поверхностном, а в дружеском, близком, у меня нет.
Ве
Вы абсолютно нормальны. Ненормальны те, кто в отношениях чтобы быть как все.
Гость
У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
Лично я от этой напасти лечилась фильмом "Ешь, молись, люби". Мы, иногда, отталкиваем от себя классных мужчин из-за собственных комплексов, и это при том, что стоит сделать лишь маленький шажок навстречу, чтобы получить счастье чуть ли не на блюдечке с золотой каёмочкой.)
Автор
Сообщение было удалено
Да общаюсь я и с классными мужчинами. Только их "классность" кажется таковой только какое-то время, а в отношениях с ними придётся общаться часто, а у меня к этому душа не лежит.
Форум: Семья
Всего: 491 718 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Свекровь про мои роды и внуковНет ответов
- Дети наше будущее.4 ответа
- Пошла против всех10 ответов
- Хочу временно поселить лежачую бабушку в пансионат, все осуждают9 ответов
- Ножки на столе ... Но возбуждения они не вызывают ..8 ответов
- Муж абьюзер7 ответов
- Странные отношения с братом7 ответов
- Ситуация на грани развода75 ответов
- Жена сама нарывается на развод ..12 ответов
- Смена фамилии мужа на иную. Самообман или новая жизнь?8 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Муж, когда приезжает домой после вахты, постоянно пьёт92 ответа
- Ситуация на грани развода75 ответов
- Странное поведение мужа74 ответа
- Если у человека нет детей, то не было и смысла жизни?61 ответ
- Как быть, если сын влюбился в соседку и затыл про жену? Семья невестки и сына на грани распада43 ответа
- Муж отказывается от венчания в церкви39 ответов
- Чао, белла Италия?36 ответов
- Посему свекрови ужасные,а тёщи хорошие?33 ответа
- Женщины, какой у вас по счёту брак или какой по счёту развод?28 ответов
- Жена сама нарывается на развод ..12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема