Гость
Статьи
Нежелание отношений

Нежелание отношений

Мне 20 лет. Никогда не было отношений. Совершенно никаких, даже дружеских. Общаюсь со всеми только по делу, могу выйти пару раз в месяц на обед или прогулку с кем-то, но делаю это только для того, что бы разгрузить голову от усталости. Мне внешне нравились мужчины, но пообщавшись с ними, я понимала, что любой человек, показавшийся необычным, со временем становится понятным, и я уже никак не отношусь к нему. Общество иногда давит на то, что нет отношений. Пару раз я пыталась ходить на свидания и мне это надоедало. Психологи говорят, что это не нормально, но разве критерий нормальности не в том, что бы быть спокойной и счастливой? В начале я думала, что что-то с самооценкой, может боязнь отношений, но я разобралась в себе, я пыталась заинтересоваться кем-то, но все быстро надоедает, открыто говорю о том, что хочу и что чувствую. Как вы считаете, это болезнь или что? Я не буду ее лечить, но все же интересно узнать, что я и почему не веду себя как другие.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какая-то крайняя форма интроверсии?

Автор
#2
Гость

Это какая-то крайняя форма интроверсии?

Я не назвала бы себя интровертом в обычном понимании. Легко нахожу общий язык с людьми, коммуникабельна, многие люди признавались мне, что только я их так понимаю. Но вот потребности в постоянном общении, не поверхностном, а в дружеском, близком, у меня нет.

Ве
#3

Вы абсолютно нормальны. Ненормальны те, кто в отношениях чтобы быть как все.

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Лично я от этой напасти лечилась фильмом "Ешь, молись, люби". Мы, иногда, отталкиваем от себя классных мужчин из-за собственных комплексов, и это при том, что стоит сделать лишь маленький шажок навстречу, чтобы получить счастье чуть ли не на блюдечке с золотой каёмочкой.)

Автор
#6
Гость

Лично я от этой напасти лечилась фильмом "Ешь, молись, люби". Мы, иногда, отталкиваем от себя классных мужчин из-за собственных комплексов, и это при том, что стоит сделать лишь маленький шажок навстречу, чтобы получить счастье чуть ли не на блюдечке с золотой каёмочкой.)

Да общаюсь я и с классными мужчинами. Только их "классность" кажется таковой только какое-то время, а в отношениях с ними придётся общаться часто, а у меня к этому душа не лежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема