Гость
Статьи
Cказала да, но через 2 …

Cказала да, но через 2 дня приехала и сказала что уходит от меня

Нужен совет) 5 лет встречались, жили вместе, все достаточно было хорошо.
В субботу сделал предложение девушке, сказала да, но через 2 дня приехала и сказала что уходит от меня потому что я ей неоригинальное кольцо картье (знакомый ювелир сделал 1в1) подарил, а сделанную под заказ копию и типо я ее обманул.

Сейчас она говорит что испугалась и ей надо время чтобы подумать и разобраться.
Как быть?) #отношения #предложения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидай эту меркантильную

Гость
#2

Одно дело подумать, другое вначале оскорбить Вас, а потом взять заднюю и сообщить испугалась с опозданием после вашего предложения. Я бы ее на кхер послала.

#3

Ну тут радоваться походу.И больше ее в свою жизнь не пускать

Гость
#4

Если кратко: бежать.
По факту какая-то понторезная ку_рица. Зачем вам такая жена? Если б мне парень подарил реплику картье, я б счастлива была-просто кольцо купить каждый может, а вот запомнить заинтересовавшую меня модель, найти ювелира, оговорить все детали, заказать уникальное кольцо... Вот в этом я действительно вижу заинтересованность мужчины в конкретеой женщине. Если вашу девушку это отпугнуло... Ну, значит, ей кольцо важнее вас, вот и все. Про "испугалась"-однозначно вранье. Она могла попросить время "на подумать". Смеяться на преподнесенным кольцом это чистое унижение мужчины. Конечно, если вы не подарили кольцо, попавшкеся в жевачке или из fixprice.

Merci
#5

А Вы уверены, что дело только в этом кольце? Что-то Вы недоговариваете.

По поводу комментаторов про меркантильность. Вы серьезно? То есть девушка 5 лет состояла в отношениях ради того, чтобы получить это кольцо и уйти?

Гость
#6

Наверное для девченки ничего не делал за 5 лет,вот она и ждала кольцо с брюликом,думала что собираете неверное, на что то ВаУуу просто.
.
А вы жлоб видимо и нищук ,извините за оскорбления ,но мне кажеться девушка из за этого и обиделась!

Гость
#7

А зачем фальшивку подарил? Разве обязательно дарить это картье, купил бы обычное кольцо. Я бы на ее месте тоже была б в замешательстве но я бы не стала проверять реплика не реплика

#8

Имейте в виду, лучше всегда оригинал и пусть даже просто циркон, чем реплика супер дорогого кольца. И это распространяется везде - и на одежду и на аксесуары. (Лучше стильная и более-менее качественная сумка открыто марки China Fashion какой-нибудь чем подделка "реплика" Hermes.) Если у Вас нет денег на Cartier, купите просто красивое кольцо, на которое есть деньги. Видимо, Ваша девушка подумала, что, если у Вас нет денег на оригинал, который ей нравился, то это значит, что на семью у Вас тоже не будут деньги (и на самом деле, дети стоят очень дорого, и жена в декрете тоже). Но с другой стороны, как так, что на протяжении пяти лет девушка не могла разглядеть Ваше финансовое положение и ждала именно предложение, чтобы соскочить?
Я бы ещё добавила следующее: многие девушки говорят, что хотят замуж и семью, парят мозг своему молодому человеку этим, а когда молодой человек решается всётаки сделать предложение и перейти на следующий этап, девушки начинают задумываться и просить "время подумать" и сылаются на мелочи, к которым придираются. Это потому, что они просто удовлетворили своё эго, добились предложение руки и сердца от мужчины, но замуж за него на самом деле не хотели. Просто было хорошо поманипулировать и потом рассказывать что "мне делали предложение, но я отказалась." Типа завидная невеста.

Гость
#9
Гость

Наверное для девченки ничего не делал за 5 лет,вот она и ждала кольцо с брюликом,думала что собираете неверное, на что то ВаУуу просто.
.
А вы жлоб видимо и нищук ,извините за оскорбления ,но мне кажеться девушка из за этого и обиделась!

Девочка хотела быть не хуже чем инстаграмная жизнь) а по поводу дохода и тд, отдавать 700к за кольцо чтобы потом получилась ситуация что я купил себе отношения мне не надо. Там было условие только картье и все. Даже Тиффани не прокатило бы

Гость
#10
Merci

А Вы уверены, что дело только в этом кольце? Что-то Вы недоговариваете.

По поводу комментаторов про меркантильность. Вы серьезно? То есть девушка 5 лет состояла в отношениях ради того, чтобы получить это кольцо и уйти?

Даже ее родители были в шоке от того что она сделала и сказали ей думать, если ещё не поздно. Но для меня уже все ясно с ней. Я же с ней не из-за кольца был или ещё чего-то материального. Жила у меня в квартире, был на мне. А она просто училась в университете

Гость
#11
Гость

Даже ее родители были в шоке от того что она сделала и сказали ей думать, если ещё не поздно. Но для меня уже все ясно с ней. Я же с ней не из-за кольца был или ещё чего-то материального. Жила у меня в квартире, был на мне. А она просто училась в университете

Вот и я о том же. А кто-то (вот прям даже интересно понять логику человека) поставил мне минус. Ребят, поймите, любящая денщина будет просто рада предложению от любимого мужчины. Когда начинается топанье ножкой (платье только от 100к! Минимум 100 гостей! И только в лучшем ресторане города! А медовый месяц только на Мальдивах!) это первый признак, что любят не тебя, а уровень жизни, который ты можешь или не можешь дать.

Гость
#12
Гость

Вот и я о том же. А кто-то (вот прям даже интересно понять логику человека) поставил мне минус. Ребят, поймите, любящая денщина будет просто рада предложению от любимого мужчины. Когда начинается топанье ножкой (платье только от 100к! Минимум 100 гостей! И только в лучшем ресторане города! А медовый месяц только на Мальдивах!) это первый признак, что любят не тебя, а уровень жизни, который ты можешь или не можешь дать.

Про свадьбу тоже разговоры заходили и там точно как Вы сказали. 2-3 миллиона она посчитала на все про все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: