Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается навязать комплекс

Стабильно 1-2 раза в месяц мне говорит на мой 2 подбородок, который видно тогда, когда подбородок прижимаю к шее, «как это можно убрать?».Сделала ему замечание, что если что-то не нравится- свободен, что уже достал мне это говорить уже.Я худая, вешу 43 кг на рост 156.
Он мне сказал в итоге, что у меня комплексы всплыли, хотя он просто в шутку это сказал)Слать его на х^^? #парень #комплекс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вам не нравятся такие шутки.

Гость
#2

расстаться. он походу немного (или не немного) нарцисс, любит самоутверждаться за счет других, давить на чужие комплексы и делать вид, что это ты виновата, что имеешь комплексы, а он просто так сказал. это ненормально.

Бабкины трусы
#3

Ужас. Он хамло. И имеет недостаток любви. Откуда люди черпают грязь ? Из своей души. Если человек наполнен, он дарит любовь всем - родне, соседям, коллегам и ещё хватает душевных сил, чтоб помогать другим. И Бог награждает таких людей. А ваш .... Кактус. По юности лет был кавалер, быстро начал хамить, унижать, я худая, а он постоянно пелалировал тему, что у меня целлюлит и типа "кому ты нужна с целлюлитом". Ну я тоже с мозгами и когтями. Послушала его. И бросила. А он всем ходил и рассказывал, какая я злая, ни за что !!!! бросила такое золото. Я оправдываться не буду. Я не психолог. Не няня. Меня чужие ментальные проблемы не интересуют. И я не позволю хмырю меня унижать и внушать мне, что я ничтожество. При этом он сам, был урод внешне, зубы торчат, жёлтые, хоть бы зубы исправил. Уверена, он так всю жизнь и прожил. Спустя много лет встретила его с подругой (так и не женился, живёт без брака) такая же как он страшная и ребенок - Квазимодо :)

Бабкины трусы
#4
Гость

Скажите, что вам не нравятся такие шутки.

Это и дураку понятно. Я деликатный человек. Я приятная в общении, не давлю, не высмеиваю. Замечено давно, многие люди удивительно неприятные в общении. Это и резкие звуки, выдаваемые при разговоре, и выпадки агрессии, и насмешки. Я всё это подмечаю. И просто держу этого человека на расстоянии. А потом эти люди ходят и говорят, что я злая, гордая, скрытная. Нет ;) мне не нравится тон разговора и манера общения. Это нормальное поведение - защищать себя и ограждать себя от этого морального насилия.

#5

Добрый день. Иногда за таким поведением скрывается абьюз, который сразу может быть не видно. А может быть и правда шутит ваш спутник. Чтобы в этом разобраться, проверить вашу совместимость, приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью не более 30 минут. Разберём ваши вопросы, найдём ответы и выстроим благоприятный вектор Развития ваших отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: