Гость
Статьи
Подруга пытается …

Подруга пытается навязать комплекс

У меня есть подруга которая говорить когда мы видимся иногда что у меня толстые ноги короткие ноги что у нее длиннее что у меня живот большой я у нее спрашивала почему она так говорит она сказала я говорю что вижу она сама худая кто знает почему она так говорит?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

называй ее худой, костлявой, без титек и без попы. ты тоже что видишь то и говоришь

Гость
#2

Это не подруга

Гость
#3

Ну она занижает твою самооценку,а свою повышает.У каждого человека есть свои недостатки в фигуре,нет идеальных людей.Раз она себя восхваляет,а тебя унижает,значит не надо с ней общаться .А ты возьми ей и докажи,или лучше себе докажи,что ты не такая,как она тебе говорит.Иди в тренажерку,покрась волосы,купи себе красивое платье,или какую-нибудь вещь красивую и у тебя поднимется настроение и сразу будешь себя чувствовать счастливым человеком.Тебе будет по барабану мнение подруги.

#4

а вы думали что арбузерами могут быть только мужики? ваша подруга самоутверждается за счёт вас, вот и всё. Просто пытается принизить вас в её собственных глазах. Зачем сворачивать горы ради самоутверждения, когда можно просто топить свою подругу. А подруга ли она вам?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: