Гость
Статьи
Как понять, что на …

Как понять, что на свидании я не понравилась парню?

Вот прихожу на свидание вчера, смотрю на его поведение и не могу понять понравилась я ему или нет. И подумала, а вдруг парню неловко вот так сразу прекратить общение и он в силу воспитания должен довести диалог до конце. Мне неуютно от этой мысли. Я вчера сама ушла , сказала, извини у меня дела мне нужно идти. Так как увидела какое то то ли смятение то ли расстеряенность в его поведении. Через час он мне написал -чем я тебе не понравился? А я думала наоборот. Решила его не мучать и ретировался. (Я имею опыт в свиданиях. Если девушка парню понравилась, он активизируется как то и ведёт себя более что ли веселее) #свидание

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не нравится, то второго свидания не будет.

Гость
#2

Верно сказали, второй встречи просто не будет. Хотя все могло быть идеально, но что-то не то.

Гость
#3

Вот странная, если он написал так, значит ты ему понравилась, нужно было правду сказать, и все было бы норм.

Гость
#4

Судя из описания сам вопрос поставлен не корректно, представьте что у вас появилась возможность со 100% вероятностью определять нравитесь вы парню или нет, на что это в итоге будет влиять? = На вашу уверенность в себе, то есть вы будете чувствовать себя более комфортно если будете чётко знать что о вас думает другой человек. То есть вы не хотите испытывать дискомфорт в общении с противоположным полом, но фишка в том что источник этого дискомфорта это только ваш жизненный опыт и пока вы не разберётесь с тем чего вы сами действительно хотите от человека, бесполезно пытаться определять что о вас думают

#5

Может он переволновался и поэтому тормозил. А ты взяла и убежала 😁

Гость
#6

Мужжло щас ссыкливое, сидит трясется на свидании, заикается, краснеет.
Может, он вообще девственник😁
На СЗ бабы вообще мужжлу не отвечают, ты единственная ему написала и пришла на свиданку, 99%.
Так что не бросай парнишку, а то так и помрет, не понюхав бабской писечки.
Если конечно за ним нету серьезных косяков типа переписка с бабой, звонки своей мамо во время свидания, пополам и т.д.

Гость
#7

Сколько годиков юноше?)

#8

После свидания больше не напишет все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: