Гость
Статьи
Обидела парня и самой …

Обидела парня и самой плохо

Сегодня я обидела парня. Высказала о нем все что думаю. Хотя он этого не заслуживает, он любит меня, просто бессилен перед сложившимися суровыми обстоятельствами и постоянно кормит меня своими потом...потом...потом... и так второй год уже. Понимаю что не права, но я хочу жить здесь и сейчас. Потом может и не быть либо достаться кому то другому. Но я его тоже люблю. думаю что после всего что я ему наговорила мне стоит уйти, нельзя так больше жить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом что - женится на тебе?

Олька
#2

"Потом" - это отговорка от нежелательных действий. Чего именно так не хочет парень?

Гость
#3
Олька

"Потом" - это отговорка от нежелательных действий. Чего именно так не хочет парень?

Переехать в мой город, жить со мной, создавать семью, путешествовать

Гость
#4
Гость

Переехать в мой город, жить со мной, создавать семью, путешествовать

человек имеет полное право не хотеть переезжать в твой город
надеюсь у вас не отношения на расстоянии

Яяя
#5
Гость

Переехать в мой город, жить со мной, создавать семью, путешествовать

Просто не хочет, а вы на что-то надеетесь. Очевидно же

Гость
#6
Гость

человек имеет полное право не хотеть переезжать в твой город
надеюсь у вас не отношения на расстоянии

Да, на расстоянии. И он хочет переехать, но не может, потому что нет денег

Гость
#7
Гость

Да, на расстоянии. И он хочет переехать, но не может, потому что нет денег

он просто не хочет и ищет отговорки
отношения на расстоянии это не отношения, правильно что расстались

Гость
#8

Если брак для тебя имеет значение, и ты хочешь понять, почему твой партнер не хочет узаконить отношения, то лучше всего обсудить это с ним открыто и честно. Поговорите о своих ожиданиях, опасениях и мотивациях. Попытайтесь найти компромисс, который будет учитывать обе стороны.
Важно помнить, что любой разговор должен происходить в атмосфере взаимного уважения и понимания. Возможно, твой партнер имеет свои собственные опасения или страхи по поводу брака, и важно дать ему возможность выразить свои мысли и чувства.
В конечном итоге, решение о заключении брака должно быть совместным и основываться на взаимном согласии и уважении друг к другу.

Гость
#9
Гость

Если брак для тебя имеет значение, и ты хочешь понять, почему твой партнер не хочет узаконить отношения, то лучше всего обсудить это с ним открыто и честно. Поговорите о своих ожиданиях, опасениях и мотивациях. Попытайтесь найти компромисс, который будет учитывать обе стороны.
Важно помнить, что любой разговор должен происходить в атмосфере взаимного уважения и понимания. Возможно, твой партнер имеет свои собственные опасения или страхи по поводу брака, и важно дать ему возможность выразить свои мысли и чувства.
В конечном итоге, решение о заключении брака должно быть совместным и основываться на взаимном согласии и уважении друг к другу.

Мы говорили, он всеми руками за брак и семью, правда на какие деньги мы жить собираемся, я немного получаю, у него с работой вечные непонятки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: