Гость
Статьи
Я избила будущего …

Я избила будущего свекра

Я избила отца парня.Парень бесхребетный,неконфликтный,боится его.А тот попутал берега уже давно,не работает и сидит на шее мамки.Так вот вечером он опять начал всех тиранить на кухне,задевать парня,опускать,унижать,я была в комнате,не выдержала и вылетела пулей,был аффект,я налетела на это 100 килограммовое существо и дала леща.Его жена и парень сдержали меня и закрыли дверь в кухню,парень отвел в комнату.У меня была истерика и мандраж.Но все были на моей стороне,т.к он всех заколебал.Я сама из интеллигентной семьи,а они маргиналы,отец его курит травку и бухает иногда.Сама стала такой боюсь в этой среде.Что думаете над ситуацией?Нужен взгляд со стороны.Парень успокаивает,что он сам ***,а мне все равно как то немного жалко чтоли.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите ситуацию и посмотрите, как будет дальше. В целом все за Вас. Нужен ли Вам вход в такую семью, вот что главное. Пощёчина, это почти не избила, а просто направила его к берегам.

Кто то
#2

Мой вам совет. Бегите из этой семьи и от этого парня. Всю жизнь будете мучаться, сейчас у вас любовь, а через 10 лет только быт и дети, и тот же свекр маргинал. Или съезжайте на свою или съемную квартиру. Желаю только добра

Гость
#4

сейчас сезон грибов , как раз избавитесь от тирана

Гость
#5

Ну, это повезло, что он в ответ Вас не ударил.

Гость
#6

Бегите прочь , говорите парень терпила.
Это ппц. Если расплодитесь с терпилой будет жесть , потом обноетесь по знакомым от житухи , а у терпилят с вами всеми будут морды вечно понурые .
В коллективе такая , терпиле серенады заливает, в коллективе его грязью поливает , клоуны , а не семейка . Зачем вам это ?

Гость
#7

Жизнь маргиналов , типичное поведение отпрысков алкашей - махать руками в аффекте .
Интеллигентная семья ,бугага , скорее колхозники , возомнившие себя интеллигенцией .

Гость
#8

Ничосе. ИнтелеХентка 😱😱🤯🤯

Директор мира
#9

Ты молодец они маргиналы, но вы на одной территории
Ага, продолжайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: