Гость
Статьи
Будущий свекр вносит …

Будущий свекр вносит раздор в нашу семью

Привет, решила и я высказаться на публику о том, что наболело. Мы с женихом вместе уже 5 лет, пару лет живем вместе, я дописываю диплом и летом планируем расписаться. Дело в том что мы оба некрупной комплекции, он на рост 183 см весит 63 кг, худощавый и это видно. Но сколько я его знаю он никогда крупнее не был. То есть жил он что с родителями, что со мной разницы особой я не вижу.
В общем, от его папы я уже устала, постоянно я слышу намеки о том, что я хреновая хозяйка. Каждый день он звонит и спрашивает, чем я его кормила и сколько МЧ съел. Особенно въелась его фраза: " Вот, до того как у вас появятся дети, заботься о нашем сыне. Потому что за детьми будет тяжело ухаживать". Это конечно не может не ударить по моему женскому самомнению, мне завуалированно намекнули, что так себе мама с меня будет. К слову о нашем быте, то кушать я готовлю, но не прям, чтоб у меня выбор, как в меню в Мишленовском ресторане. Пока то что вчера готовила не съедим, новое блюдо не вижу смысла готовить. А из рациона готовлю подливы с бульончиком, супы, борщик красный, плов, фаршированный перец, в духовке могу запечь что-то, булочек-пирожков наречь / нажарить. Стараюсь полуфабрикатов домашних наделать и заморозить ( пельмени, голубцы, мяса на отбивные заготовить), так мама моя делает, ну и я беру пример с ее. Папа жениха это в упор не видит, и все намеки о худощавости их сына и впалых щеках я принимаю на свой счет. Не знаю, чего еще от меня ожидают? Помимо этого каждый раз меня спрашивают нашла ли я себе работу. Я ищу конечно, на собеседованию хожу иногда, но я еще даже не защитила диплом, и финансово на шее у жениха не сижу, есть собственные накопления, на которые могу первое время перебится. Мы на бытовые расходы скидываемся ровно пополам. Опытные жены, мамы и хозяйки, что я делаю не так? К слову МЧ мне помогает в быту, может пропылесосить, стирку вывесить, почистить лук, картошку. Нам так удобно делать все вместе и претензий к друг другу нет. Но будущий свекр походу другого мнения.

secretwoman
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рррр

Гость
#2

гм, а что что свекровь говорит?
ваш свекр доебббывается до вас потому что он не удовлетворен сексуально и вот так он сублимирует. это называется вербальный садизм. его свекровь наверное *** посылает и в плане секса и в плане выслушивание его бредней. но жрать дает ка кне в себя.
вот он к вам и прицепился.

Гость
#3

А свекровь что думает?

Гость
#4

Каждый раз давайте мч трубку, и пусть сам разбирается с психическими расстройствами своего папы.

Юлия
#5

А зачем вы с ним это обсуждаете. Мч что маленький? Да еще и каждый день! Вам делать нечего? Пусть сам мч на все вопросы отвечает, и вообще пусть с отцом поговорит, чтоб поменьше в вашу жизнь лез. Сколько вам лет?

secretwoman
#6
Гость

гм, а что что свекровь говорит? ваш свекр доебббывается до вас потому что он не удовлетворен сексуально и вот так он сублимирует. это называется вербальный садизм. его свекровь наверное *** посылает и в плане секса и в плане выслушивание его бредней. но жрать дает ка кне в себя. вот он к вам и прицепился.

Свекровь говорит отстань от детей. Ну и в шутку говорит, что они скоро от тебя трубку брать не будут

Гость
#7

Ваша история выглядит, как передача малыша из одних рук в другие. И те, старые руки говорят, что надо делать с ребеночком, чтобы ему хорошо было, чтобы попка не прела, чтобы щечки были всегда розовые. Вы понимаете? Вы создаете отношения, где вы - мамаша, ну или бабушка, которой дают указания, как ухаживать за малышом.
Прекратите разговаривать с отцом на такие темы, прекратите отчитываться и оправдываться.
Иначе рискуете всю жизнь оправдываться, почему у мужа-младенчика попка покраснела и глазки печальные.
И д и о т и з м так кудахтать над взрослым дееспособным человеком. Тем более, пишете, что парень не бытовой инвалид, но вы можете его таковым сделать.

Гость
#8

Опытные жены, мамы и хозяйки, что я делаю не так?
===============================================
Отвечаете на вопросы свекра, а ведь вы вообще можете трубку не брать.
Нет контакта - нет проблемы. Вы сами её создаете.

secretwoman
#9
Юлия

А зачем вы с ним это обсуждаете. Мч что маленький? Да еще и каждый день! Вам делать нечего? Пусть сам мч на все вопросы отвечает, и вообще пусть с отцом поговорит, чтоб поменьше в вашу жизнь лез. Сколько вам лет?

Родители жениха сами поднимают этот вопрос каждый раз, особенно, когда приезжаем в гости. Мама чуть не плачет навзрыд, что он худенький, папа в больницу его ведет анализы сдавать. И постоянно ко мне вопросы, что вы там едите,что он не поправляется. МЧ это уже тоже начинает надоедать, хочет уже скорее поправится, чтоб просто уже все от него отстали.

secretwoman
#10
Гость

Опытные жены, мамы и хозяйки, что я делаю не так? =============================================== Отвечаете на вопросы свекра, а ведь вы вообще можете трубку не брать. Нет контакта - нет проблемы. Вы сами её создаете.

Я же не могу открыто игнорировать его родителей, в тем более перед браком.

Гость
#11
secretwoman

Я же не могу открыто игнорировать его родителей, в тем более перед браком.

Очень даже можете, но боитесь. Трубку не брать, в гости не приезжать.
Пусть муж сам с ними говорит.

Гость
#12

Просто ты еще молодая.а лет в 30 поменяется мировоззрение, переосмыслишь отношение людей к себе и задумаешься, а зачем общаться с некоторыми в своем окружении, даже если это родственники или те же свекры, которые хотят повлиять на тебя и пошлешь их прямым текстом.вот тогда и зауважают.

Гость
#13

А мч сидит на амфетамтнах и худеет))) а все претензии к Вам. Деточка, *** Ваш "свекр". Не выходите замуж за этого пацана. Родители не отстанут от вас, а характера у Вас нет, что б завернуть с порога это хамство. Объясняю как все правильно должно быть в отношениях у взрослых людей: Личное Пространство неприкосновенно! Будущий свекр вкм в ноздри заглядывает, а Вы вместо того, что бы поставить его на место делаете первую ошибку: оправдываетесь! Все, что вы делаете не так, это не мешаете свекру наругать свои границы. Старый козел не прав! Он вампирит, а Вы его кормите. Один раз выскажитесь ему и его жене, что Ваша семья - не их дело. Точка. Если еще раз попробуют повесить на Вас " свою худенькую детачку" - пошлите лесом, пригрозите, что вернете им их амфетаминщика обратно.

Гость
#14

*нарушать свои границы

Злюка
#15

Вы ему вообще-то и не жена, чтобы отчитываться перед "свекром". Повод для придирок всегда найдется. Пусть все разговоры ведет МЧ. Это его родители к вам доматываются, вот пусть он и разруливает.

secretwoman
#16
Гость

А мч сидит на амфетамтнах и худеет))) а все претензии к Вам. Деточка, *** Ваш "свекр". Не выходите замуж за этого пацана. Родители не отстанут от вас, а характера у Вас нет, что б завернуть с порога это хамство. Объясняю как все правильно должно быть в отношениях у взрослых людей: Личное Пространство неприкосновенно! Будущий свекр вкм в ноздри заглядывает, а Вы вместо того, что бы поставить его на место делаете первую ошибку: оправдываетесь! Все, что вы делаете не так, это не мешаете свекру наругать свои границы. Старый козел не прав! Он вампирит, а Вы его кормите. Один раз выскажитесь ему и его жене, что Ваша семья - не их дело. Точка. Если еще раз попробуют повесить на Вас " свою худенькую детачку" - пошлите лесом, пригрозите, что вернете им их амфетаминщика обратно.

C амфетамином Вы конечно перегнули,но правда есть в Вашем высказывании. Я реально не могу дать отпор, в тем более людям в 2 раза старше меня. Я поэтому и пишу сюда, чтоб понять, может их перетензии не безпочвенные. А о том чтоб вернуть им сына назад, думаю их не напугать, потому что и так нам ультиматум поставили, если до лета он не будет больше 70 кг, то больше он никуда не поедет. Конечно, я думаю паспорта нам рвать не будут и цепями заковывать, как обещают, но все равно не приятно.

Гость
#17

И кстати, когда появляются дети, сознание мужей мутирует самым непредсказуемым образом. С такой привычкой быть обласканным и облизанным ( вы описали такие кулинарные затеи, что я в свои 38 за всю жизнь столько не готовила). И вот дети заберут все внимание, муж начнет дико удивляться, почему не ему готовят, внимание, игры??? Как хозяйка, повторяю, Вы просто находка, все отлично у вас! Свекры ездят по мозгам - это Ваш квест. Отшейте их заранее. И знайте, они будут участвовать в Вашей жизни только для того, что бы вашей крови попить и кусок свежей плоти откусить. Чем больше будете смущаться, оправдываться, краснеть, тем им вкуснее. А я Вам скажу, не принимайте на свой счет! Знаете такое выражение "с больной головы на здоровую"? Я своим собственным-то родителям не позволяю критиковать или советовать, взрослые должны жить отдельно. Как только вмешиваются посторонние ( а родители - самое нежелательное вмешательство для молодой семьи) так и начинаются проблемы, рушится мир, исчезает приватность и, соответсвенно, нормальная жизнь, нормальная, где нет этого сумасшествия, этой тупой привычки комуналить, вампирить, лезть в чужую ж.пу, обсуждать. Фуууууууу, мерзость

Гость
#18
secretwoman

C амфетамином Вы конечно перегнули,но правда есть в Вашем высказывании. Я реально не могу дать отпор, в тем более людям в 2 раза старше меня. Я поэтому и пишу сюда, чтоб понять, может их перетензии не безпочвенные. А о том чтоб вернуть им сына назад, думаю их не напугать, потому что и так нам ультиматум поставили, если до лета он не будет больше 70 кг, то больше он никуда не поедет. Конечно, я думаю паспорта нам рвать не будут и цепями заковывать, как обещают, но все равно не приятно.

Это была ирония! Я на Вашей стороне полностью и злобой плеваться не буду. Я была в 18 лет в отношениях с МЧ у которого был тяжелейший случай отношений с матерью. Она была истинным тираном. И конечно, тогда по молодости, я ни то что отшить, я ничего не могла ответить. Это еще и из-за того, что не было больше никакого опыта вообще, поэтому первые пробы воспринимаешь как само собой разумеющееся

Гость
#19

Конечно, беспочвенные претензии! Никто не отписался Вам о рецептах откорма мужей, все сразу обратили внимание на нарушение личных границ. Поверьте, это самая главная война. Если не отвоюете себя, каждый кому не лень будет лезть в душу. Раньше, когда я былв молода, я воспринимала отношения линейно. Теперь я знаю и вижу везде, как извращается тема родительства и семьи в процессе. Родители нужны ребенку короткий и яркий период: от самого рождения до того момента, пока он сам находит интересным общаться с ними. Пока он маленький, беззащитный.. А как извращена идея семьи повсеместно? Как можно раньше принято запихнуть в ясли, в сад, на бубушек сбросить балласт, потом в школе пусть торчит. А когда вырастет, вот тогда и будем выносить мозг обо всем на свете, врываться в его дом, критиковать молодую жену, воспитывать постфактум, требовать внуков и вообще долги отдавать.. Прелесть

Гость
#20

Ну, если не умеете отстаивать свои границы своей личной жизни, доведите ситуацию до абсурда. Подключайте мч и попросите его каждый прием пищи фотографировать, и по вотсапу свекру отправлять. Мол, надо же папочку пожалеть, а то , бедняга, волнуется. Вот и пусть парень шлёт котлеты- вареники во всех ракурсах. Самому быстро надоест, поставит родителя на место.

Гость
#21
secretwoman

потому что и так нам ультиматум поставили, если до лета он не будет больше 70 кг, то больше он никуда не поедет.

Вам уже и ультиматум ставят!!! Автор, вы еще хотите связываться с этой семейкой?
А куда он не поедет?

маша из ералаша
#22

Автор, да что же ты такая простенькая (эт я ласково, а вообще то dura)?
Зачем ты с ним вообще разговариваешь?
Закинь его номер в черный список - и делов!

secretwoman
#23
Гость

Вам уже и ультиматум ставят!!! Автор, вы еще хотите связываться с этой семейкой? А куда он не поедет?

Мы же живем отдельно от родителей, как правило, дети уезжают учится в города покрупнее там же и работать начинают.

Гость
#24

Конкретные рецепты: читать книги и статьи на тему "Токсичные родители". Зачем это необходимо? Тема новая. Еще недавно мы были просто кормом, свежим мясом в этой извращенной системе домостроя. Родители были " святость неприкосновенная, авторитет не обсуждаем". Теперь появилось достаточно литературы, техник, что бы научиться жить счастливо и не отдавать свою энергию вампирам. Я была робкой в юности. Я походила на групповые занятия по психологии. Там мы учились говорить "нет", благодарить и т.д. Это были первые шаги по становлению характера. У меня до сих пор бывают проблемы с этим, я слишком вежлива. Но лучше меня из себя не выводить)) Так вот, интернет Вам в помощь! Сейчас в свободном доступе столько информации и те курсы, на которые я бегала уже давно морально устарели. Но все равно те же проблемы в обществе остались. И многие хорошие девушки не умеют защитить себя, свою жизнь, свои интересы.

Гость
#25
маша из ералаша

Автор, да что же ты такая простенькая (эт я ласково, а вообще то dura)? Зачем ты с ним вообще разговариваешь? Закинь его номер в черный список - и делов!

А потом после таких советов появляются темы на форуме "Невестка с нами не общается и сын под ее влиянием тоже перестал звонить"

Гость
#26
secretwoman

Мы же живем отдельно от родителей, как правило, дети уезжают учится в города покрупнее там же и работать начинают.

Блин, всё равно не поняла.) И если у него к лету не будет 70 кг, то что?

Гость
#27
Гость

А потом после таких советов появляются темы на форуме "Невестка с нами не общается и сын под ее влиянием тоже перестал звонить"

Значит родители сами виноваты. У них есть повод провести работу над ошибками.

secretwoman
#28
Гость

Блин, всё равно не поняла.) И если у него к лету не будет 70 кг, то что?

То он останется жить с ними, и они сами будут заниматься его питанием (типа раз я не справляюсь).
Отберут у меня мужа (если можно так сказать). Пишу, аж самой смешно.))))

Гость
#29

Так вот, хорошая группа есть в фейсбуке, правда, закрытая, но можно через админа попасть - "Токсичные родители" . Может показаться, что это не совсем по Вашей теме. Но там описываются конкретные техники, способы борьбы и вообще объясняются все психологические предпосылки такого феномена как вампиризм, что если Вы - жертва, то это не Ваша вина, и кто на самом деле тут не прав.

Гость
#30
secretwoman

То он останется жить с ними, и они сами будут заниматься его питанием (типа раз я не справляюсь). Отберут у меня мужа (если можно так сказать). Пишу, аж самой смешно.))))

Боже, автор, вы еще не передумали?)))
А что муж-то - согласен остаться на откорм?))

secretwoman
#31
Гость

Боже, автор, вы еще не передумали?))) А что муж-то - согласен остаться на откорм?))

Бунтаря включает. Он знает, что дома у родителей он будет помогать по дому, принеси-подай, отвези-привези. Поедь бабушкам помоги. Говорит, что быт со мной комфортнее, чем в родительском доме.

Гость
#32

Так верните им сразу их дорогого худышку, пусть откармливают, если думают, что это все, что нужно для счастья молодому мужику. А серьезно. Вам нужно начать ругаться. Поставить ответный ультиматум, что больше никогда они не будут вмешиваться в ваши дела, никогда не будут попрекать весом "своего малыша", никогда не откроют рот по повода воспитания внуков, питания, вашего быта и т.д. В противном случае они лишатся такой замечательной невестки как Вы. И это будет замечательное начало Вашей личной войны с этими вурдалаками. И не только этими. Многие еще мечтают самоутвердиться и подпитаться за Ваш счет.

Гость
#33

я бы сказала так - на сколько ваш сын зарабытывает, на столько и кормлю.
правильно он у ва с тощий - он же с вами сексом занимается, энергию тратит. а жрет только круглосуточно как у родителей. свекрови видимо нравится вампирство ее мужа так как он на вас переключается и ей ушик не занимает, он ржет над всеми в душе.
по делу как только папшка названивает - сразу трубку мч несите и говорите: папа хочет с тобой поговорить.
мч скажите что у вас нервный срыв. ну сыграйте обморок, слезы-мимозы. не подходите когда свекр звонит, ставьте на виброзвонок и все.
пацану скажите чтобы он разобрался со своими родичами сам. пусть ОН их посылает далеко и надолго. Пусть проверится на глисты.
Если свекр прорвется через информационную блокаду скажите что вы беременна и пусть радуются - скоро внук у них будет. Вот они придут в волнение. А так пока получается они вам знатно троллят и насилуют морально.
Может это ревность, может страх потерять сына - психологическая подоплека может быть любой. Вообще папшка там тиран однозначно. Он пил кровь сына, а теперь вашу. Типаж отца Жанны Фриске?
Вы понимаете что эта семейка вас имеет? ВЫ И ТАК НАПОПОЛАМ ВСЕ ТРАТЫ. при этом в браке женщина отдает априори больше чем мужчина и сил и времени И ЗДОРОВЬЯ,

Гость
#34

Посмотрите на ютубе "7 этапов повышения женской самооценки" лектор Сатья.
Вам надо пресекать в корне такие разговоры, они понижают вашу самооценку, причем безосновательно.
По поводу готовки, да вы молодец! такие разносолы.

secretwoman
#35
Гость

я бы сказала так - на сколько ваш сын зарабытывает, на столько и кормлю. правильно он у ва с тощий - он же с вами сексом занимается, энергию тратит. а жрет только круглосуточно как у родителей. свекрови видимо нравится вампирство ее мужа так как он на вас переключается и ей ушик не занимает, он ржет над всеми в душе. по делу как только папшка названивает - сразу трубку мч несите и говорите: папа хочет с тобой поговорить. мч скажите что у вас нервный срыв. ну сыграйте обморок, слезы-мимозы. не подходите когда свекр звонит, ставьте на виброзвонок и все. пацану скажите чтобы он разобрался со своими родичами сам. пусть ОН их посылает далеко и надолго. Пусть проверится на глисты. Если свекр прорвется через информационную блокаду скажите что вы беременна и пусть радуются - скоро внук у них будет. Вот они придут в волнение. А так пока получается они вам знатно троллят и насилуют морально. Может это ревность, может страх потерять сына - психологическая подоплека может быть любой. Вообще папшка там тиран однозначно. Он пил кровь сына, а теперь вашу. Типаж отца Жанны Фриске? Вы понимаете что эта семейка вас имеет? ВЫ И ТАК НАПОПОЛАМ ВСЕ ТРАТЫ. при этом в браке женщина отдает априори больше чем мужчина и сил и времени И ЗДОРОВЬЯ,

А может слезы и истерики - это и есть его цель. Сами же говорите, что он энергетически питается моей слабостью. Я для себя уже понимаю, что надо не боятся показать свой стержень. А врать о беременности, чтоб меня потом пожалели и оставили в покое, тоже не мой профиль. Рано или поздно любое вранье всплывает и кем я потом буду? К придачу ко всему ещё и вруньей.

Гость
#36

Пропейте таблетки от глистов он быстро поправится

Гость
#37

пока же вы просто терпила.
свекр реально тиран с тираном работает отстранение
ваш муж был на побегушках у тирана
я не написала катать истерики свекру. я написала СЫГРАТЬ слезы для мужа
он сам ссыт общаться с папочкой.
можно разграть расставание
понимаете ваш мужик должен сам рявкнуть.
а пока он это не Сделает, все так и будет продолжатся.

Гость
#38

ну или вы рявкайте - тираны пасуют, когда им в ответ по их же мерке.
им нужна власть над жертвами. вы отлично играет ероль жертвы (пай-девочки, я честная золушка, меня можно третировать).

Гость
#39

перестаньте быть жертвой
научитесь отстаивать свои границы
ваш мужчина не игрушка захотели дали вам поиграться, захотели-отняли.
и начинайте его тоже потихонечку гонять, а то РАЗЛЕНИТЕ мч + наследство в виде папиного поведения тиранского он также переймет со временем в браке готовьтесь морально.

Гость
#40

там папашка кстати не военный часом? это они любители доеббббываться

Гость
#41

Ой, у меня муж был такой же худой, мамка его всегда ныла, что голодный и несчастный. Потом за три года поправился на 35 кг и пузань отрастил.
Потом секс из нашей жизни вообще куда то пропал, и мы разошлись.
А он с мамой живёт, теперь она довольна

secretwoman
#42
Гость

там папашка кстати не военный часом? это они любители доеббббываться

Бывший подполковник милиции, на пенсии)

Гость
#43

что и требовалось доказать
ему дома гонять стало некого

Маринка
#44

В игнор свекра, не общайтесь. Будет звонить, трубку не берите. Потом скажите, что некогда разговаривать. Что за детский сад, надо на место ставить людей. И да, понравилась идея с постоянным высыланием фоток еды.

Гость
#45

посмотрите фильм Такси-4 там очень хорошо показаны полицейские дедушки)))))))))

Гость
#46

Автор, Вы так и не ответили на вопрос, как ведет себя МЧ во время этих наездов на Вас? Скромно отмалчивается, а потом наедине лепечет, я бунтарь, я лучше с тобой жить буду? Он зависит от родителей материально?
Вряд ли Вы понимаете, что Вас ждет. Сейчас - это цветочки, ягодки наступят, когда Вы будете в декрете и свекры настоят, что вы с лялей и лялей должны переехать к ним. Или представляете, как бывший полицай (а бывших не бывает) будет трепать нервы с внуками, манипулировать, настраивать?!

secretwoman
#47
Гость

Автор, Вы так и не ответили на вопрос, как ведет себя МЧ во время этих наездов на Вас? Скромно отмалчивается, а потом наедине лепечет, я бунтарь, я лучше с тобой жить буду? Он зависит от родителей материально? Вряд ли Вы понимаете, что Вас ждет. Сейчас - это цветочки, ягодки наступят, когда Вы будете в декрете и свекры настоят, что вы с лялей и лялей должны переехать к ним. Или представляете, как бывший полицай (а бывших не бывает) будет трепать нервы с внуками, манипулировать, настраивать?!

Отвечает, что питание нормальное у нас, что его уже все достали с этой темой. Материально мы не зависим от родителей. Но в очередной раз, когда эта тема была поднята, то отец ему сказал что в его возрасте они не были такие худые, на что молодой человек ответил, что им в то время бабушки с села сумками передавали яйца, творог, кур, уток, пару индюков, а нам на такие продукты еще заработать надо.
Родители вынули из заначки 100$ и сказали чтоб мы набили на эти деньги холодильник. Деньги он взял, но мы не трогаем их, Зато по чекам отчитывались по началу, что мы купили и на сколько.
А вот внуков поднимать свекровь наоборот сюда рвется помогать. Я конечно загадывать не хочу, но думаю, что ребенку достаточно будет опеки 2 человек - это мамы и папы.

Гость
#48

Скажите им, что сдавали анализы и нашли у него глисты. На самом деле причина может быть в них. Пусть попьет немозол курсом.
Еще можно в спортивном магазине купить добавки для наращивания массы.

А вообще, до встречи с вами он что, упитанный был что ли? Это с вами он так похудел? Если нет, так и предьявите им претензию," поковыряйтесь " в родне,типа нет ли у них какой то наследственной болезни, а то вам же детей еще рожать , не хотелось бы болезнь детям передать. Отбивайте подачу! Мягко, но настойчиво.

secretwoman
#49
Гость

Скажите им, что сдавали анализы и нашли у него глисты. На самом деле причина может быть в них. Пусть попьет немозол курсом. Еще можно в спортивном магазине купить добавки для наращивания массы. А вообще, до встречи с вами он что, упитанный был что ли? Это с вами он так похудел? Если нет, так и предьявите им претензию," поковыряйтесь " в родне,типа нет ли у них какой то наследственной болезни, а то вам же детей еще рожать , не хотелось бы болезнь детям передать. Отбивайте подачу! Мягко, но настойчиво.

Анализы паразитов не выявили, как и других проблем со здоровьем. Но все равно таблетки для профилактики пропил. Рассказывают, что он был спортивного телосложения пока руку не сломал, после этого физические нагрузки сошли на нет. Но познакомились мы году через 2-3 после этого инцидента. То есть он уже был такой.
Мы оба заметили, что худеем, когда нервничаем.

Гость
#50

1. НЕ НАДО ему наращивать массу! Постареет - само нарастёт, да так, что будет бегать по всем врачам чтобы сбросить!
Если начать уже сейчас откармливать бычка на убой, то обмен веществ сломаете очень быстро, а потом вернуть почти нереально!
2. Если его свёкр реально такой тупой, то можно ему звонить каждый день и противным визгливым голоском докладывать: "Здравствуйте! Сегодня Мишенька поутрушечку скушал кашку-малашку, я его с ложечки сама кормила! А ещё я ему подмыла писюлёчек и вытерла попочку, он сейчас в тёпленьких подгузниках будет сисю сосать, сися сегодня молочная и вкусная, с селёдочкой и лучком!". И т.д. и т.п. насколько сил хватит. Если есть желание. А если нет, можно спросить грубо - со мной он живёт xxx лет, а с вами жил до того всю жизнь и пришёл ко мне глистом - почему ВЫ, родители, не откормили сына?
3. И выше правы: - а) почему ВЫ это разруливаете и принимаете этот удар на себя, а не Ваш типо мужчина ? Ему нравится как Вас дёргают за ниточки, он забавляется Вашими нервяками? Или что? б) похоже что свёкор действительно поворачивает яйца к Вам, как к молодой самке, и ему требуется постоянно напоминать о своём существовании. в) мужчина, воспитанный с такой семье, очень настораживает в качестве будущего мужа. Не прикрывает свою женщину от наездов, а также с пелёнок привык к танцам на цырлах вокруг себя. Он будет это ждать ВСЕГДА, даже если сейчас пытается честно отделиться от родительских внушений. Но бессознательное в итоге запросто может перевесить сознательное, когда он уже привыкнет, что Вы рядом. Если не случится какого-нибудь полного слома рефлекса.