Гость
Статьи
худшее свидание..лучше …

худшее свидание..лучше б дома сидела

приехал парень который мне нравился,первое свидание было месяц назад потом он пропал обижался якобы ,вррде я ему грубила чтото,то собирался приехать то ппопадал..вчера приехал после того как я его сама поздравила)) ни подарка ни цветов ,ну думаю ладно ,думала поедим в кафе,говорит нет весь день сидел в кафе давай покатаемся,потом начал говорить хочу тебя,начали целоваться и он мне предложил заняться этим в машине! я отказала естественно,он обиделся опять ,сухо попрощались,так противно на душе ,не знаю написать ему что это было худшее свидание в моей жизни или нет? может для него это норма?))

гостях
40 ответов
Последний — Перейти
Укулеле
#1

Вообще не общайтесь с ним. Мусор какой-то...

Гость
#2

Могли бы ему устроить праздник в машине. В следующий раз уже не пустыми руками бы приехал. А теперь, если не дурак, найдет себе другую.

Лучшая подруга
#3

Бееее, он тебя не поздравить, а трахнуть приехал и даже не скрывал этого. Гони его.

Гость
#4

Жесть, я бы написала))) правда вряд ли он считал это свиданием)))просто перепихнуться с вами планировал.

Гость
#5

удалите его отовсюду,пусть свою пи_сю сам лимонит!

Ирина
#6

Согласна, это не называется свиданием, это другим словом называется...

Гость
#7

Вчера было 8-ое марта. С чем ты его поздравила??

мудрец
#8

хоть одна нормальная с этого форума нашлась..

гостях
#9

[quote="Лучшая подруга "]Бееее, он тебя не поздравить, а трахнуть приехал и даже не скрывал этого. Гони его.[/quot написать ему что это было худшее свидание? он молчит ,кого гнать то

гостях
#10

[quote="мудрец"]хоть одна нормальная с этого форума нашлась..[/quot вы про кого?

гостях
#11

[quote="Гость"]Вчера было 8-ое марта. С чем ты его поздравила??[/quot с 8 марта и поздравила по приколу

гостях
#12

[quote="Гость"]Могли бы ему устроить праздник в машине. В следующий раз уже не пустыми руками бы приехал. А теперь, если не дурак, найдет себе другую.[/quo ))пфф

Гость
#13
гостях

[/quot написать ему что это было худшее свидание? он молчит ,кого гнать то

Пригласи сейчас на встречу. Приедет - прогони!

Гость
#14
Гость

Могли бы ему устроить праздник в машине. В следующий раз уже не пустыми руками бы приехал. А теперь, если не дурак, найдет себе другую.

Он просто проверял так вас. Вы проверку не прошли, теперь будете одинокая.

гостях
#15
Гость

Могли бы ему устроить праздник в машине. В следующий раз уже не пустыми руками бы приехал. А теперь, если не дурак, найдет себе другую.

Он просто проверял так вас. Вы проверку не прошли, теперь будете одинокая.[/quot я должна была дать ему в машине?))я *** с трассы?

гостях
#16
Гость

[/quot написать ему что это было худшее свидание? он молчит ,кого гнать то

Пригласи сейчас на встречу. Приедет - прогони![/quot не хочу приглашать ,написала ему уже что это было худшее свидание в моей жизни и занесла в чс

Гость
#17
гостях

не хочу приглашать ,написала ему уже что это было худшее свидание в моей жизни и занесла в чс

Дай его контакты сюда. Тоже ему напишу.

гостях
#18
Гость

не хочу приглашать ,написала ему уже что это было худшее свидание в моей жизни и занесла в чс

Дай его контакты сюда. Тоже ему напишу.[/quot а что напишешь то?

гостях
#19
Гость

не хочу приглашать ,написала ему уже что это было худшее свидание в моей жизни и занесла в чс

Дай его контакты сюда. Тоже ему напишу.[/quot+380972464745

Гость
#20

Молодец парень, не стал вкладываться в такую ду ру.
Еще найдет свое счастье.

гостях
#21

девочки у него еще член гдето 12см,он доставвл его в машине показывал,может в этом причина его комплексов?

Гость
#22

Автор дебилка которая сама навязывается мужикам, а потом удивляется, что ее хотят трахнуть в машине...

гостях
#23

[quote="Гость"]Молодец парень, не стал вкладываться в такую ду ру.
Еще найдет свое счастье.[/quot в меня вкладываться не надо,я сама хорошо зарабатываю,элементарное уважение должно быть,если б он красиво все это оформил ,на крайняк гостиницу снял,так он даже на это деньги зажал фу

Гость
#24
гостях

+380972464745

Че за номер такой, кривой? Украинский чтоль?

гостях
#25

[quote="Гость"]Автор дебилка которая сама навязывается мужикам, а потом удивляется, что ее хотят трахнуть в машине...[/quo он один был кто мне понравился за последние полгода думала и правда его обидела чемто ,теперь вижу что нет,это он по жизни обиженка и слава богу меня пронесло

гостях
#26
Гость

+380972464745

Че за номер такой, кривой? Украинский чтоль?[/quot ага,у нас такие вот экземпляры есть,он в Польшу еще ездит работать,надо девченок с Польши предупредить чтоб знали врага в лицо

гостях
#27

да и на ширке он сидел долгое время сейчас бросил ,думаю с головой там куку. зовут Женя

Гость
#28

Автор молодец что отказала! Пошел он! Не сомневайтесь что поступили правильно. Я бы еще по морде заехала. Девочки научитесь себя уважать!

Гость
#29
Гость

Могли бы ему устроить праздник в машине. В следующий раз уже не пустыми руками бы приехал. А теперь, если не дурак, найдет себе другую.

А если не приехал бы? или приехал бы, но с пустыми руками? чойто она должна ему авансом давать? утром деньги, вечером стулья, и никак иначе

Гость
#30
Гость

Автор молодец что отказала! Пошел он! Не сомневайтесь что поступили правильно. Я бы еще по морде заехала. Девочки научитесь себя уважать!

не, с учетом обстоятельств, лучше между ног ему надо было заехать

гостях
#31
Гость

Могли бы ему устроить праздник в машине. В следующий раз уже не пустыми руками бы приехал. А теперь, если не дурак, найдет себе другую.

А если не приехал бы? или приехал бы, но с пустыми руками? чойто она должна ему авансом давать? утром деньги, вечером стулья, и никак иначе[/quo дело даже не в пустых руках ,ну я явно не выгляжу на дешевку ,дорого одета модельной внешности,а у него в 32 уже седина и такое самомнение я в шоке просто

Гость
#32

да ну он вас вообще не рассматривает для серьезных отношений. даже больше, ты ему наверное и не нравишься толком, раз 2 свидания с разницей в месяц. думаю, он больше не приедет. и ты сама ничего ему не пиши и забудь

Гость
#33
гостях

Пригласи сейчас на встречу. Приедет - прогони![/quot не хочу приглашать ,написала ему уже что это было худшее свидание в моей жизни и занесла в чс

Вот и правильно, даун какой то.

гостя
#34

[quote="Гость"]да ну он вас вообще не рассматривает для серьезных отношений. даже больше, ты ему наверное и не нравишься толком, раз 2 свидания с разницей в месяц. думаю, он больше не приедет. и ты сама ничего ему не пиши и забудь[/quot да,но дрказывал обратное что оч понравилась и хочет серьезных отношений..странный,и ттпо боится что его опять ранят типо ранимый весь такой))

Гость
#35
гостя

да ну он вас вообще не рассматривает для серьезных отношений. даже больше, ты ему наверное и не нравишься толком, раз 2 свидания с разницей в месяц. думаю, он больше не приедет. и ты сама ничего ему не пиши и забудь[/quot да,но дрказывал обратное что оч понравилась и хочет серьезных отношений..странный,и ттпо боится что его опять ранят типо ранимый весь такой))

Они все ранимые, когда перепихнуться хочется :))). Или ещё тема: никто не понимает. Типа бабы все такие жалостливые, ведутся на это

Гость
#36
гостя

да ну он вас вообще не рассматривает для серьезных отношений. даже больше, ты ему наверное и не нравишься толком, раз 2 свидания с разницей в месяц. думаю, он больше не приедет. и ты сама ничего ему не пиши и забудь[/quot да,но дрказывал обратное что оч понравилась и хочет серьезных отношений..странный,и ттпо боится что его опять ранят типо ранимый весь такой))

Он сначала в машине член свой Вам показывал, а потом говорил, что хочет серьёзных отношений, или наоборот? Или одновременно? Представила картину: член вытащил, показывает со словами "Я хочу серьёзных отношений"..
Занавес!

гостя
#37
Гость

да ну он вас вообще не рассматривает для серьезных отношений. даже больше, ты ему наверное и не нравишься толком, раз 2 свидания с разницей в месяц. думаю, он больше не приедет. и ты сама ничего ему не пиши и забудь[/quot да,но дрказывал обратное что оч понравилась и хочет серьезных отношений..странный,и ттпо боится что его опять ранят типо ранимый весь такой))

Он сначала в машине член свой Вам показывал, а потом говорил, что хочет серьёзных отношений, или наоборот? Или одновременно? Представила картину: член вытащил, показывает со словами "Я хочу серьёзных отношений"..
Занавес![/quot не ,сначала доказывал а потом показывал ,вытащил прям типо ему уже невтерпеж ))ну я даже рада,увидела что у него там пипетка ))

гостя
#38
Гость

да ну он вас вообще не рассматривает для серьезных отношений. даже больше, ты ему наверное и не нравишься толком, раз 2 свидания с разницей в месяц. думаю, он больше не приедет. и ты сама ничего ему не пиши и забудь[/quot да,но дрказывал обратное что оч понравилась и хочет серьезных отношений..странный,и ттпо боится что его опять ранят типо ранимый весь такой))

Они все ранимые, когда перепихнуться хочется :))). Или ещё тема: никто не понимает. Типа бабы все такие жалостливые, ведутся на это[/quot та да,фиг с ним,пусть ищет убогое создание...хотел самоутвердится видимо за мой счет

Гость
#39

Ну и как тебя назвать, если ты на втором свидании чуть не дала? А с этим утырком, изначально встречаться не стоило.

Гость
#40
Гость

Че за номер такой, кривой? Украинский чтоль?

А что номера других стран кривые, ну тогда и российские кривые для других стран

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема