Гость
Статьи
Подарил букет из …

Подарил букет из разноцветных роз

Молодой человек на 8 марта подарил букет из разноцветных роз. Я обиделась. Неужели нельзя было подарить букет одного цвета, красного или розового. А такой выглядит, как будто собрали остатки цветов. У кого такое было?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Заблокировала его везде. Не общаюсь. Если б была с его стороны любовь, страсть, то наверно бы подарил букет из красных роз. А этот как насмешка, даже смотреть на него не хочется. Очень обидно.

Роман
#2

Будьте благодарны за такой подарок, а кому то вообще ничего не даря и никаких знаков внимания.

Автор
#3

Как будто остатки собрал, розы красные, розовые разных оттенков, белые и главное все они не сочетаются друг с другом, а как будто просто нахватали роз как попало и соединили в веник. Считаю, что посмеялся надо мной. Хочу расстаться.

Гость
#4

Конечная ты шкурееь с одной извилиной

Автор
#5
Роман

Будьте благодарны за такой подарок, а кому то вообще ничего не даря и никаких знаков внимания.

Мне до других дела нет. Мне такой парень не нужен, кто меня не понимает. Дарит не то. Кому вообще ничего не дарят - те значит не заслужили.

Гость
#6

Надеюсь, парню повезет со следущей девушкой..

Автор
#7
Гость

Конечная ты шкурееь с одной извилиной

Брысь с моей темы.

Гость
#8

Автор, а сколько роз? Поди ещё четные??

Автор
#9
Гость

Автор, а сколько роз? Поди ещё четные??

Нечётное количество.

Гость
#10

Хорошо быть бабой - нет проблем? Придумаю!
А по теме, может у парня со вкусом не очень.
Ну вы да его бросьте - не любите же

Гость
#11
Автор

Будьте благодарны за такой подарок, а кому то вообще ничего не даря и никаких знаков внимания.

Мне до других дела нет. Мне такой парень не нужен, кто меня не понимает. Дарит не то. Кому вообще ничего не дарят - те значит не заслужили.

ну а ты значит заслужила, что тебе роз на помойке насобирали из разных букетов, что поделать.

Гость
#12

Бегите от него, дальтонизм по наследству передается! lol

Гость
#13

Автор, а у парня есть права? Мож он дальтоник??

Хость
#14
Автор

Мне до других дела нет. Мне такой парень не нужен, кто меня не понимает. Дарит не то. Кому вообще ничего не дарят - те значит не заслужили.

А как заслужить букет, расскажите, очень интересно!

Гость
#15
Хость

А как заслужить букет, расскажите, очень интересно!

В случае автора, сварить вкусный суп. Щи, борщ, рассольник - в одной кастрюле.

Гость
#16

Да мальчик наоборот решил скреативить,хотел необычный букет для тебя.А ты не оценила.Может он нестандартно мыслит.Если б любила его,вы бы поржали над этим вместе и дальше пошли.А так,конечно,расставайтесь,раз для тебя такой подарок унижение

Гость
#17

Тухлый вброс конечно.

Автор
#18
Гость

Да мальчик наоборот решил скреативить,хотел необычный букет для тебя.А ты не оценила.Может он нестандартно мыслит.Если б любила его,вы бы поржали над этим вместе и дальше пошли.А так,конечно,расставайтесь,раз для тебя такой подарок унижение

Реально выглядит, как остатки собрали. Никакой гармонии, ни композиции. Выше пишут вон, что мог насобирать где то. Вдруг так?( Просто противно.

Автор
#19
Гость

В случае автора, сварить вкусный суп. Щи, борщ, рассольник - в одной кастрюле.

Спасибо за совет!)

Гость
#20
Гость

В случае автора, сварить вкусный суп. Щи, борщ, рассольник - в одной кастрюле.

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21
Автор

Мне до других дела нет. Мне такой парень не нужен, кто меня не понимает. Дарит не то. Кому вообще ничего не дарят - те значит не заслужили.

ну вот ты и ответила на свой вопрос т.е что получила то и заслужила, а вообще из такой фиgни расставаться глупее не видела//

Гость
#22
Автор

Реально выглядит, как остатки собрали. Никакой гармонии, ни композиции. Выше пишут вон, что мог насобирать где то. Вдруг так?( Просто противно.

Где насобирать? На кладбище?

Юлия🌹
#23

А по мне,так красиво наверное...необычно и не как у всех...бросать парня только из-за того,что он подарил Вам что-то не то...глупо как-то

Хость
#24
Гость

В случае автора, сварить вкусный суп. Щи, борщ, рассольник - в одной кастрюле.

А за доширак- искусственные?

Автор
#25
Юлия🌹

А по мне,так красиво наверное...необычно и не как у всех...бросать парня только из-за того,что он подарил Вам что-то не то...глупо как-то

Он и раньше косячил, в другом. Но это уже последняя капля.

Автор
#26
Гость

Где насобирать? На кладбище?

На помойке наверное ((((
Подарил 8 вечером кстати.

Хость
#27

За твою вонючую рогатку скажи спасибо что и такой подарили!

Автор
#28
Хость

За твою вонючую рогатку скажи спасибо что и такой подарили!

Секса не было никакого. Все настроение пропало после таких подарков.

Гость
#29

Сама виновата. Нашла нищука.
Богатые то видимо не глядят на тебя

Гость
#30

Бред какой-то. Мне дарил белые и бордовые розы, очень красиво. А с мч расставайтесь, найдет себе адекватную, которая не будет выносить мозг на пустом месте

Гость
#31
Автор

На помойке наверное (((( Подарил 8 вечером кстати.

Как вечером?! Нормальные мужики с утра веники тащат! Точно по помойкам шарился! От него был запах? Вонь?

И я такая
#32

Парень старался, а вы кривляетесь. Конечно, расставайтесь. Быстрее другую найдет.

Юлия🌹
#33
Автор

Он и раньше косячил, в другом. Но это уже последняя капля.

И в чем же косячить?

Хость
#34
Хость

За твою вонючую рогатку скажи спасибо что и такой подарили!

За ником следите, быдлo.

Автор
#35
Гость

Сама виновата. Нашла нищука. Богатые то видимо не глядят на тебя

Глядят. Это тут при чем.

#36

Он явно пытался вас убить этим безвкусным букетом, зная ваш тонкий вкус.
Напишите заявление в прокуратуру.

Автор
#37
Гость

Как вечером?! Нормальные мужики с утра веники тащат! Точно по помойкам шарился! От него был запах? Вонь?

Запах обычный, как у роз.

Автор
#38
Гость

Как вечером?! Нормальные мужики с утра веники тащат! Точно по помойкам шарился! От него был запах? Вонь?

Запах обычный, как у роз.

Автор
#39
Гость

Бред какой-то. Мне дарил белые и бордовые розы, очень красиво. А с мч расставайтесь, найдет себе адекватную, которая не будет выносить мозг на пустом месте

Одно дело 2 оттенка и в красивой композиции, другое дело, когда в одном букете цветы 5-7 оттенков. Это уж вообще не пойми что.

Гость
#40
Автор

Запах обычный, как у роз.

Я про запах от парня вопрос задала.

Гость
#41

У мужчин, в принципе, другое отношение к веникам. Он вероятно, наоборот, старался, думал, что необычный и красивый букет получился. Присоединяюсь к комментам, что вам надо расстаться, парень найдет нормальную девушку, а не идиотку с наитупейшими загонами.

Гость
#42
Автор

Одно дело 2 оттенка и в красивой композиции, другое дело, когда в одном букете цветы 5-7 оттенков. Это уж вообще не пойми что.

Радуга, чё. Мож он ***?

Хость
#43
Гость

У мужчин, в принципе, другое отношение к веникам. Он вероятно, наоборот, старался, думал, что необычный и красивый букет получился. Присоединяюсь к комментам, что вам надо расстаться, парень найдет нормальную девушку, а не идиотку с наитупейшими загонами.

Бабенко автору надо чтобы было "как у всех" , серая мышь. Я когда встречалась , то любила синие розы, крашеные, необычные!!! А автору надо как у всех, фу, посредственность...

Гость
#44
Автор

Одно дело 2 оттенка и в красивой композиции, другое дело, когда в одном букете цветы 5-7 оттенков. Это уж вообще не пойми что.

Он креативный Водолей?)

Гость
#45
Хость

Бабенко автору надо чтобы было "как у всех" , серая мышь. Я когда встречалась , то любила синие розы, крашеные, необычные!!! А автору надо как у всех, фу, посредственность...

Да автора просто раздражает этот мч изначально. Она не знает уже, до чего бы ей еще дое....ться. А если влюбится сама и по уши, то будет визжать от восторга, даже если мч букет из разноцветных хризантем притащит)))

Автор
#46
Гость

Он креативный Водолей?)

Водолей, да.

Автор
#47
Гость

Я про запах от парня вопрос задала.

Не было от него никакого плохого запаха.

Автор
#48
Хость

Бабенко автору надо чтобы было "как у всех" , серая мышь. Я когда встречалась , то любила синие розы, крашеные, необычные!!! А автору надо как у всех, фу, посредственность...

Послушайте, до него мне дарили букеты красивые и очень, в основном красного цвета розы или композиции из красно-белых роз. Я прекрасно знаю, как выглядят красивые роскошные букеты.

Автор
#49
Гость

Радуга, чё. Мож он ***?

Точно не ***.

Гость
#50

У меня такое было, позавчера. Начальник подарил букет мелких роз, там было несколько оттенков бежевого. В общем неплохо смотрится.