Гость
Статьи
Подарить любимой 101 …

Подарить любимой 101 розу

Уважаемые дамы!

Завтра любимая прилетает из поездки заграницу. А я заказал букет из 101 розы, и вот думаю теперь как я попрусь с таким букетом в аэропорт ее встречать )) Как бы Вам понравилась такая идея? Или в машине его лучше оставить потом подарить, как вы считаете?

Муж
126 ответов
Последний — Перейти
Самбука+нафтизин
#1

денег бы лучшей ей дал, ей, может трусы себе купить не за что, ты - не хозяйственный ни фига, она бросит тебя после твоей 101 розы, неудачник

Карамель
#2

У девушек разные предпочтения) Мне бы понравилось что-то более практичное) Если Вы хотите привлечь к себе внимание - дарите в аэропорту)

Муж
#3

Дак этож жена моя, деньги на все остальное у нее есть. Чужое внимание как раз привлекать не хочется, но не хочется испортить эффект внезапности при встрече!

Женщина с веслом
#4

Что-то опять музыки-цветов захотелось...

Ща спою

Миллион, миллион, миллион алых ро-о-оз

По окном, под окном видишь ты-ы-ы

Муж, картины и кров-то хоть продавать не потребовалось?

Знойная красавица
#5

А почему 101? Купили бы штук 9, было бы достаточно. Любите вы, мужчины, театральные жесты....

Женщина с веслом
#6
Муж

Дак этож жена моя, деньги на все остальное у нее есть. Чужое внимание как раз привлекать не хочется, но не хочется испортить эффект внезапности при встрече!

То же мне, эффект внезапности - муж с розами встречает.

Эффект внезапности - это когда жена из заграницы на день раньше возвращается без предупреждения )

Муж
#7

101 почему да не знаю почему соскучился что ли)) а что это плохо?

Картины и кров продавать не потребовалось ))))

А то что пишет Женщина с веслом - это из разряда неприятных эффектов, а мы сейчас о другом ))

Оксана
#8

Автор -молодец!!!!!!!!!!!Естественно идите с букетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она офигеет!

Гость
#9
Самбука+нафтизин

денег бы лучшей ей дал, ей, может трусы себе купить не за что, ты - не хозяйственный ни фига, она бросит тебя после твоей 101 розы, неудачник

ты нищая что-ли, что так в деньгах нуждаешься?

автор. это супер! цветы лучше в корзине чтоб были. вы точно и поднимите, занесите в аэропорт, девушке будет безумно приятно! Розы, а особенно много - это класс. мне дарили. я была очень счастлива! и до сих пор вспоминаю.

Это впечатления. это эмоции и никакие деньги их не заменят.

Не скажу за вашу девушку (вам ее лучше знать), но я бы очень была рада и оценила такое проявление чувств, обажаю цветы.

Еси в машину не влезут, как вариант можно дома поставить. если вы вместе живете.

Лера
#10

пришел похвастаться, видимо...

ща уже никого не удивишь букетиком!

Гость
#11

к 9, ой не прочитала, что это ваша ЖЕНА))) тогда можно и дома поставить. но в аэропорту супер будет, лучше! я прямо порадовалась, что есть еще мужчины, способные женщину порадовать и поразить)

Муж
#12

Спасибо девушки, попру его прямо в аэропорт! ))) Конечно знаю что она будет рада очень и удивлена просто я чего то в последний момент запарился как я такую охапку буду тащить среди этих мрачных людей, через контроль и тд тп ))) Но раз у Вас девушек это вызывает такие яркие эмоции то ради этого стоит постараться!

Гость
#13
Муж

Спасибо девушки, попру его прямо в аэропорт! ))) Конечно знаю что она будет рада очень и удивлена просто я чего то в последний момент запарился как я такую охапку буду тащить среди этих мрачных людей, через контроль и тд тп ))) Но раз у Вас девушек это вызывает такие яркие эмоции то ради этого стоит постараться!

вот через контроль да, всю корзину разворошат! а какого цвета розы?

Женщина с веслом
#14
Муж

101 почему да не знаю почему соскучился что ли)) а что это плохо?

Картины и кров продавать не потребовалось ))))

А то что пишет Женщина с веслом - это из разряда неприятных эффектов, а мы сейчас о другом ))

То есть, для вас неприятно, если любимая жена вдруг на день раньше вернется?

Интересно, почему? ))

Муж
#15

Красные. Блин, так если их разворошат то весь букет испортится! Так дело не пойдет

Г
#16

Мне бы тоже оооченй понравилосй, зацеловала бы..

Гость
#17
Муж

Красные. Блин, так если их разворошат то весь букет испортится! Так дело не пойдет

ну вы попробуйте, может нет, если что то тогда уже в машине прийдется дарить

Г
#18

Я бы вообше хотела б так..я приеду, а он пустй передо мной цвети к ногам бросает..и так через весй аеропорт..конечно привлечот вниманиэ...(и чемодан некуда детй в таких мечтах)

Муж
#19

Женщина с веслом, я не говорил что для меня неприятно )) это я так интерпретировал Вашу фразу, подумав что Вы намекали, что только внезапное появление жены которая застает мужа в неудобном состоянии или компании может произвести эффект внезапности ))))

Муж
#20

Г, к сожалению Ваши мечты трудно реализуемы )))) Нудные сотрудники аэропорта скажут что вы мусорите. А багаж придется отдать на растерзание носильщикам ))

Ирина
#21

мне бы понравился такой сюрприз. И конечно езжайте ее встречать с этим букетом в аэропорт (уж дотащите как-нибудь). Конечно она обалдеет от такого! в хорошем смысле слова :))

Ну конечно если она у вас не шибко *практично-бытовая*, как некоторые девушки, вопрошающие "а зачем это?")

Гость
#22

Те,кто пишет злостные комментарии- завидуйте молча!)) Автор,лучше в аэропору правда, так оригинально с большим букетом! Отличная идея, мне бы очень понравилось!!))

Автор
#23

Я вам небольшую историю расскажу. Я однажды в Сочи своему любимому артисту купила на концерт 101 розу. Так вот, я изо всех сил пёрла этот букет с рынка до концертного зала. В итоге взяла такси. Но я тогда была 15-летняя девочка, а вы взросый мужчина всё-таки. Так что смело берите, не оставляя в машине. Эффектнее будет смотреться.

романтик
#24

ДурЫлО, хочешь совет хороший? Купи 101 розу. Когда подъедешь в аэропорт, то выкинь 100 роз и оставь ей одну! Как она их будет нести? Типа руки женщине хочешь занять? Ещё есть один вариант. Оборви лепестки со 100 роз и усыпь квартиру/дом с кроватью.

#25

А у меня почему-то ассоциации какие-то кладбищенские. Только туда цветы в охапках, да в венках несут. Короче, мне бы не понравилось, если бы меня так в аэропорту встретили. С самолета обычно уставшая выходишь, народу полно, хочется побыстрее в машину и валить оттуда, а тут еще цветы... Оставьте лучше этот букет дома. Она вернется, увидит и точно обрадуется.

Муж
#26

Да уж сколько людей столько и мнений )))

Ну дотащить я смогу его и сам обратно в машину да еще и чемодан прихвачу в другую руку! не сломаюсь уж ))

а обрывать лепестки это помоему как съесть от пирожного только крем или как от секса испытать только оргазм )))) это черте знает что

а на счет кладбищенских ассоциаций ну это уж вообще нечего сказать а как же цветы на свадьбе красивые венки арочки и прочее?? тоже не нравится вам?

Женщина с веслом
#27
Муж

Женщина с веслом, я не говорил что для меня неприятно )) это я так интерпретировал Вашу фразу, подумав что Вы намекали, что только внезапное появление жены которая застает мужа в неудобном состоянии или компании может произвести эффект внезапности ))))

Ну да. А еще вам это неприятно, потому что тогда букет из ста роз приготовить не успеют )

Кстати, сколько времени его делают ? я может тоже мужу закажу. Один раз живем , чего ж не гульнуть-то.

Г
#28
Муж

Г, к сожалению Ваши мечты трудно реализуемы )))) Нудные сотрудники аэропорта скажут что вы мусорите. А багаж придется отдать на растерзание носильщикам ))

Тогда дарите охапкой!!!!

романтик
#29
Муж

а обрывать лепестки это помоему как съесть от пирожного только крем или как от секса испытать только оргазм ))))

Да что ты говоришь? ))) Свечи с запахом, шампанское, и усыпаная лепесками роз кровать - это незабываемо. Поверь самому опытному и хитрому романтику! ))) А если серьёзно, то делай так, как твоя душа просит. Реальность всегда оценивается! ))))

Г
#30

А вообше вы молодец!!! Побольше бы таких мужчин!

Муж
#31

Женщина с веслом,

У нас в Питере его можно прийти и купить сразу в Оранже, но сегодня со мной приключилась интересная история )) Стоя в пробке навстречу шли два негра (натуральные негры) в красивых черных фраках с цилиндром на голове и в белой рубашке и раздавали листовки. Я никогда никаких реклам в пробке не беру, потом некуда бумажки выкидывать, а тут прям купился! а тут как раз оказалась реклама доставки цветов не скажу какая что б рекламы не делать )))

и вообщем там заказал сказал что б до завтра сделали, сказали нет проблем

Муж
#32

Романтик, спасибо за советы! Может и правда стоит ванну со свечками устроить, только боюсь прослыть страшным неоригиналом )))) Хотя не поспоришь цветы тоже избитое дело, да и вообще велосипед уже давно изобрели ))

Женщина с веслом
#33
Муж

Женщина с веслом,

У нас в Питере его можно прийти и купить сразу в Оранже, но сегодня со мной приключилась интересная история )) Стоя в пробке навстречу шли два негра (натуральные негры) в красивых черных фраках с цилиндром на голове и в белой рубашке и раздавали листовки. Я никогда никаких реклам в пробке не беру, потом некуда бумажки выкидывать, а тут прям купился! а тут как раз оказалась реклама доставки цветов не скажу какая что б рекламы не делать )))

и вообщем там заказал сказал что б до завтра сделали, сказали нет проблем

Я не в питере, ну это неважно. И почем нынче такой букетик?

Муж
#34

Женщина с веслом, вышло 16 тыщ из самых красивых самых длинных роз. Я доволен!

#35

Надо идти до конца, т.е. нести букет прямо в зал прилетов, иначе как-то нуже не то получается...

Женщина с веслом
#36
Муж

Женщина с веслом, вышло 16 тыщ из самых красивых самых длинных роз. Я доволен!

Вообще-то переплатил маленько ) Но раз негры были настоящие, то не жалко

романтик
#37
Муж

Романтик, спасибо за советы! Может и правда стоит ванну со свечками устроить, только боюсь прослыть страшным неоригиналом )))) Хотя не поспоришь цветы тоже избитое дело, да и вообще велосипед уже давно изобрели ))

не а... всё будет пучком! Главное чтобы ты сам этого хотел. Любишь - значит всё будет реально! И ванна и ночь и глаза... ну ты сам понимаешь о чём я )

Я кстати один раз и маленьких свечей у входной двери "Я тебя люблю" устроил. Сигнализация сработала. Пришлось двери и окна открыть. Был декабрь месяц. Но несмотря ни на что, вечер был горячим )

Гость
#38
Муж

Женщина с веслом, вышло 16 тыщ из самых красивых самых длинных роз. Я доволен!

У меня наверно прям сердце кровью облились-при том что тоже не бедные с мужем,среднего достатка,лучше уж 3 розы и подарок какой-нибудь-сами знаете что жена люБит...ИМХО...

Муж
#39

Я понимаю что можно и за 11 купить но разве в этом дело ))) Там и розы другие сорт другой и размер другой, хотя если ехать на оптовую базу или еще куда... однако это не моя работа разыскивать самые дешевые розы ))))

А романтик, похоже, классный мужик, у меня никто из знакомых да и сам я таких романтиков не устраиваю, а похоже что женщинам это очень нравится. кажется ну ты же мужик покажи что ты добытчик, добудь что нибудь, ан нет иногда и просто ванная со свечками похоже нужна

романтик
#40

АВТОР, а теперь прикол и реальность! ))) Я пока читал тебя и писал, кухню затопил )))) Оставил в раковине воду и закрыл пробкой чтобы помыть. Музыка орёт и тут слышу журчание... вбегаю на кухню, а там воды!!! Вообщем я ко всему шлёпнылся в воде на кафеле и весь мокрый. Зато полы помою теперь ))) Вообщем пошёл я убирать, стирать и в душ ))))

Муж
#41

Романтик, ну ты даешь!!! )))))))))) смотри как бы к соседям теперь не протекло а то проблем не оберешься ))))

девочка
#42

автор, можно поинтересоваться, а какой у вас доход? просто интересно мужчины с каким доходом могут себе спокойно столько цветов подарить))

Муж
#43

Девочка, дело не в доходах а в ценностях в жизни. В бесконечной гонке за деньгами нужно не забыть что нам действительно дорого и важно и для кого мы стараемся. Вы наверное прекрасно понимаете что очень богатый человек может быть жутким скрягой который будет рассуждать в ключе "зачем покупать 101 розу которые завянут и выкинутся через неделю" а может быть законченный романтик который последнюю копейку отдаст. А на Ваш прямой вопрос не могу отвечать в прямом эфире ))

девочка
#44
Муж

Девочка, дело не в доходах а в ценностях в жизни. В бесконечной гонке за деньгами нужно не забыть что нам действительно дорого и важно и для кого мы стараемся. Вы наверное прекрасно понимаете что очень богатый человек может быть жутким скрягой который будет рассуждать в ключе "зачем покупать 101 розу которые завянут и выкинутся через неделю" а может быть законченный романтик который последнюю копейку отдаст. А на Ваш прямой вопрос не могу отвечать в прямом эфире ))

да это тоже верно, если любит то любых денег не жалко потратить)))

а вы часто ей цветы дарите?

ps но всё же судя по тому что не хотите говорить доход наверное высокий))

Женщина с веслом
#45

[quote="Муж"]Девочка, дело не в доходах а в ценностях в жизни. В бесконечной гонке за деньгами нужно не забыть что нам действительно дорого и важно и для кого мы стараемся. Вы наверное прекрасно понимаете что очень богатый человек может быть жутким скрягой который будет рассуждать в ключе "зачем покупать 101 розу которые завянут и выкинутся через неделю" а может быть законченный романтик который последнюю копейку отдаст. /quote]

И тут опять звучит песня Миллион алых роз. На это раз в профессиональном исполнении )

луня
#46

Когда мой муж просил моей руки у родителей,купил 110 роз.прилетел купил подарил маме и улетел.я даже и не знала.что он на такое способен. хорошо.что родители догадались сфоткать этот букет.теперь с гордостью показываю дочери

Муж
#47

Девочка, нет цветы дарю не часто

И как раз пока ее не было задумался как сильно я ее люблю и как ей этого порой бывает незаметно. Потому что ведь "первым делом первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом". И это неправильно, завтра буду исправляться!

Муж
#48

Женщина с веслом, Ваша песня прекрасна! Почаще бы очухиваться от жизненной суеты и думать о любимых.

Гость
#49
Муж

Я понимаю что можно и за 11 купить но разве в этом дело ))) Там и розы другие сорт другой и размер другой, хотя если ехать на оптовую базу или еще куда... однако это не моя работа разыскивать самые дешевые розы ))))

А романтик, похоже, классный мужик, у меня никто из знакомых да и сам я таких романтиков не устраиваю, а похоже что женщинам это очень нравится. кажется ну ты же мужик покажи что ты добытчик, добудь что нибудь, ан нет иногда и просто ванная со свечками похоже нужна

Честно говоря меня бы 3 розы устроили и ванна со свечками,а хороший секс после разлуки был бы лучшим подарком,да ну 101 роза,ясно дело пафос какой-то хоть и от души наверно...

девочка
#50
луня

Когда мой муж просил моей руки у родителей,купил 110 роз.прилетел купил подарил маме и улетел.я даже и не знала.что он на такое способен. хорошо.что родители догадались сфоткать этот букет.теперь с гордостью показываю дочери

как красиво и действительно романтично!!)