Гость
Статьи
Как признаться бывшему …

Как признаться бывшему однокурснику в симпатии?

Моя тема некороткая, потому что нужно помочь как правильно поступить и разобраться в моей проблеме
Вообщем мне 25, 4 года назад я окончила колледж. В колледже со мной учился парень, который нравился, но я так и не призналась ему в этом, тк у него всегда были девушки.
Специальность у нас женская больше, в колледже в основном девушки и вниманием был не обделён
Мы с ним не были друзьями. Но общение было довольно неплохое, он даже заступался за меня и как- то помогал, хотя сам был далеко не отличником( наверное поэтому и не могу забыть его и такое отношение к себе)
Проявлял ко мне симпатию на 1 курсе, но я не поняла этого, а понимание дошло спустя некоторое время, когда он также подкатывал тогда к своей девушке( уже бывшей). Как это было? Немного подкалывал, больше обращал внимания
После окончания колледжа он ушел в армию, а я переехала в другой город и просто забыла его
2 года назад я встретила Витю на его работе. Когда меня увидел, спрашивал, как сложилась моя жизнь, где работаю, много вопросов задавал, показалось, что даже не хотел отпускать и предложил вернуться в родной город и с ним работать
Но я тоже далеко не легкомысленная, на эту идею не согласилась( мне нравится город, в котором живу и работа устраивает)
Теперь спустя годы и увеличения мужского круга, мне кажется, что лучше его для меня никого нет. Он красивый, высокий, без детей и жены, добрый. Не выкину из головы, пока что- нибудь не произойдет
Мы живём в разных городах, но не сильно далеко( в одном крае)
Вот как мне признаться? Если написать в вк, то как? Просто мы не такие уж сильные кореша были в колледже, не удивится ли он почему я спустя годы " Снеслась"? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ты мне тоже нравишься

Гость
#2

Что за проблема написать однокурснику и пообщаться на общие темы? Зачем обязательно признаваться? Если он заинтересован, отношения разовьются. Если нет, вы хотя бы не будете чувствовать себя глупо.

#3
Гость

Что за проблема написать однокурснику и пообщаться на общие темы? Зачем обязательно признаваться? Если он заинтересован, отношения разовьются. Если нет, вы хотя бы не будете чувствовать себя глупо.

почему ты мне не пишешь?

Гость
#4
Гость

Что за проблема написать однокурснику и пообщаться на общие темы? Зачем обязательно признаваться? Если он заинтересован, отношения разовьются. Если нет, вы хотя бы не будете чувствовать себя глупо.

А как начать разговор? Если он спросит зачем я пишу ему? Ведь я ж говорю, сильными друзьями не были

Гость
#5
Гость

А как начать разговор? Если он спросит зачем я пишу ему? Ведь я ж говорю, сильными друзьями не были

Ну как-то же вы собирались с ним общаться? Спросите, как дела, как работа, не знает ли он о других однокурсниках что-нибудь. О себе расскажите. Может общие интересы какие-нибудь найдутся. Если спросит, зачем звоните, скажите, что хотите про одногруппников узнать и про него в том числе. Как-то так. Или съездите в родной город, встретьтесь и пообщайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: