Гость
Статьи
призналась парню в …

призналась парню в своей симпатии

Девушки нужен ваш совет! Призналась в вк бывшему одногруппнику в симпатии( сейчас он в армии),пока учились вместе неплохо общались. После того как написала ему об этом у него была странная реакция, он очень удивился, сказал "главное вовремя ты мне об этом сказала, начал расспрашивать, как давно он мне нравится, а нравится он мне один или еще кто-то и т.д. но при этом написал что у него есть девушка и после армии он останется в своем родном городе( мы живем в разных городах), по его реакции и многочисленным смайлам, подуала что тоже была ему симпотична, но когда про это спросила он сказал что ему это приятно, что он от меня такого не ожидал! Я так и не поняла его реакции, она была какая то не однозначная!??

Karolina
12 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

да уж смелая, ну не думаю ты ему нравишься. Призналась а теперь забудь

Гость
#2

вы ему только самолюбие тешите

Гость
#3

натыкал кнопкой на смайлы и вы уже решили что ему симпатичны?

Гость
#4

Никогда не нужно явно признаваться парням в любви. Они от этого только наглеют. Интрига всегда должна оставаться.

Гость
#5
Гость

вы ему только самолюбие тешите

Именно!

Гость
#6
Гость

Никогда не нужно явно признаваться парням в любви. Они от этого только наглеют. Интрига всегда должна оставаться.

Абсолютно точно. Вот такая несправедливость

сервант с хрусталем
#7

Вот такие они коzлы и есть. Пишет: ты вовремя призналась и что ему приятно... И пишет: есть девушка... Еbнутый. Если есть девушка, написал бы - не пиши мне, меня ждет девушка, а то типа дает надежду, зачем эти смайлики dурацкие?? Еbнутый, а ты сиди и думай, что хош 😍... Автор, милая, сильно не влюбляйтесь в него, присматривайте другой вариант.

Karolina
#8
сервант с хрусталем

Вот такие они коzлы и есть. Пишет: ты вовремя призналась и что ему приятно... И пишет: есть девушка... Еbнутый. Если есть девушка, написал бы - не пиши мне, меня ждет девушка, а то типа дает надежду, зачем эти смайлики dурацкие?? Еbнутый, а ты сиди и думай, что хош 😍... Автор, милая, сильно не влюбляйтесь в него, присматривайте другой вариант.

Вот именно что не понятно теперь что и думать!? А навязываться не хочется

Гость
#9

Есть девушка,он вам сказал,что еще тут думать и додумывать.Нужна ему будете он сам все сделает,чтобы быть с вами.А раз кроме смайлов от него ничего нет,звонков,каких то действий,не тешьте себя иллюзиями.

Гость
#10

Слова от парней ничего не значат,даже если напишет он люблю,смотрите на поступки,поступки парней показывает отношения к вам.
Если ничего он не делает не присылает цветов из магазина,не звонит,первый сутками не пишет,то значит парню вы не нужны особо.
А написать парни могут разное,рассказать сказки.
А заитересовать ты его можешь попытаться,может и получится.
Первое это тебе нужно о нем не думать,второе сиять изнутри,кайфовать от себя порхать от счастья ,порхать от любви.
Есть ролики на ютубе Лев Вожеватов он там тоже об этом говорит влюбить в себя мужчину,это кайфовать от себя главное внутреннее состояние.
На душе кайф, ты сама себе нравишься.
Тогда ты будешь нравиться парням и может заинтересуешь того в кого ты влюблена.
Чем сильнее ты сияешь изнутри,тем больше ты нравишься.
Вот ты когда в него любилась сияла же от счастья?Ходила довольная,счастливая?
Вот это и есть сияние и еще ощущать себя нужно что ты обворожительная.
Чем больше ты себе нравишься,тем больше ты нравишься парням.
И ты должна думать не о том парне,а думать о себе, какая ты обворожительная.
Если будешь думать о нем,вернее чем больше будешь думать о нем, он от тебя будет отдаляться,дольше не писать,он будет тебе,ему будешь не интернесна.
Так что внимание на себя,а не на него,если хочешь его заинтересовать.

Гость
#11
Гость

Есть ролики на ютубе Лев Вожеватов он там тоже об этом говорит влюбить в себя мужчину,это кайфовать от себя главное внутреннее состояние.

у него у самого-то есть девушка? а то на *** похож

#12

парням из за спермотоксикоза нравятся 90 % всех девушек . :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: