Гость
Статьи
написала …

написала парню,призналась в симпатии (так ненавязчиво).а он просто улыбнулся.это хороший знак?

написала парню,призналась в симпатии (так ненавязчиво).а он просто улыбнулся.это хороший знак?

galochka
47 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

нет

ирина
#2

а как именно призналась? "я так хочу от тебя милого карапуза!" - так?

Гость
#3

нет, ему нечего вам ответить

особь
#4
Гость

нет, ему нечего вам ответить

+++++

Гость
#5

вы ему безразличны

DST
#6

Автор, а вы вспомните (или представьте) - в какой ситуации вы сами в ответ на признание парня в симпатии могли бы лишь улыбнуться в ответ?

эхо
#7

Когда мне нечего ответить. но собеседник явно ждет ответа,я ставлю смайлик с улыбочкой

#8

хреновый

Гость
#9

а как вы признались? что написали? а то мне тоже надо признаться, а я такая косноязычная в таких вопросах)

Гость
#10

в симпатиях лучше не столько признаваться, сколько информировать, и пусть объект симпатий не чувствует себя обязанным отвечать "да" или "нет".

Гость
#11

Гость 9,

"признаваться" лучше на словах, чем на бумаге. Косноязычие тут ни при чём - полно выдающихся стихов...

Predator
#12

Не послал, уже хорошо.

DST
#13

На самом деле симпатия обычно очевидна. Разница лишь в том, что мужчины как правило менее зависимы от комплиментов. Им их обычно не говорят, поэтому их отсутствие не вызывает такой ломки, как у женщин :)

Гость
#14

Это плохой знак. Если б ты ему нравилась, он бы тоже признался в симпатии. А улыбочкой отмахнулся от тебя.

0000000
#15

Всё нормально мужики тупые. мы. он еще сам не знает как. отреагировать!

#16
Гость

нет, ему нечего вам ответить

+1

#17
0000000

Всё нормально мужики тупые. мы. он еще сам не знает как. отреагировать!

За всех не надо говорить.

galochka
#18
Гость

а как вы признались? что написали? а то мне тоже надо признаться, а я такая косноязычная в таких вопросах)

наверно лучше не стоит вообще.судя по ответам

Silki
#19

не стоит первой признаваться.

никооогдаааа. вы же девушка!

galochka
#20

мдя,зря я наверно.хотя не жалею

Гость
#21
Silki

не стоит первой признаваться. никооогдаааа. вы же девушка!

-

Бог в нюансах... Есть ли разница между "признаваться" и "создать у него впечатление, что ему симпатизируют"..?

galochka
#23
Predator

Не послал, уже хорошо.

согласна :)

galochka
#24

Пока выдерживаю паузу.А потом забью на него

Гость
#25
Гость

а как вы признались? что написали? а то мне тоже надо признаться, а я такая косноязычная в таких вопросах)

автор я серьезно спрашивала, не могу придумать как ему намекнуть не навязчиво ((

Гость
#26
galochka

Пока выдерживаю паузу.А потом забью на него

-

оставьте открытый финал - вообще не принимайте никакого решения. Сколько раз наблюдал: пущенное на самотёк нередко складывается наилучшим образом.

galochka
#27
Гость

-

оставьте открытый финал - вообще не принимайте никакого решения. Сколько раз наблюдал: пущенное на самотёк нередко складывается наилучшим образом.

и вообще ничего не делать?оставить все как есть?а там будь что будет?

Гость
#28

27,

да, ничего не делать, пусть всё происходит без вашего участия, всё равно что.

galochka
#29
Гость

автор я серьезно спрашивала, не могу придумать как ему намекнуть не навязчиво ((

я просто написала "кажется ты мне нравишься ;) " и все...а он сразу же в ответ смайлик :) и все...

galochka
#30
Гость

27,



да, ничего не делать, пусть всё происходит без вашего участия, всё равно что.

Так и сделаю.спасибо.

galochka
#31
galochka

я просто написала "кажется ты мне нравишься ;) " и все...а он сразу же в ответ смайлик :) и все...

я и не планировала.само как то вырвалось:)наверно надо писать то,что само придет в голову.от души

#32
galochka

Гость-

оставьте открытый финал - вообще не принимайте никакого решения. Сколько раз наблюдал: пущенное на самотёк нередко складывается наилучшим образом.и вообще ничего не делать?оставить все как есть?а там будь что будет?

А что Вы ещё можете сделать?

Все предельно ясно.

Гость
#33
Елена в ящике

galochka

А что Вы ещё можете сделать? Все предельно ясно.

-

да есть варианты, например, покрыть его используя возможности русского языка, или, например, повторно донести до него свои симпатии, мол, мужик, я в натуре от тебя балдею, блин, без понтов, на полном серьёзе, блин, нет, ну ты понял (понял, понял..?)

Гость
#34
galochka

я и не планировала.само как то вырвалось:)наверно надо писать то,что само придет в голову.от души

надо было после его смайлика написать: " а, нет, показалось"

это ж война, автор:))

Гость
#35
Гость

-

оставьте открытый финал - вообще не принимайте никакого решения. Сколько раз наблюдал: пущенное на самотёк нередко складывается наилучшим образом.

а если мужчина все пускает на самотек, это что значит? безразлично ему?

DST
#36
Гость

надо было после его смайлика написать: " а, нет, показалось"

это ж война, автор:))

С его точки зрения это будет выглядеть как если бы она сказала "Поскольку я напрашивалась-напрашивалась на комплимент, но не получила - попробую хоть так укусить". И в ответ полетит его второй смайлик

galochka
#37

Дело в том, что я и не ждала ответа,так спонтанно получилось:)))вот и интересно,что бы вы подумали и как бы отреагировали на его месте.

DST
#38
galochka

Дело в том, что я и не ждала ответа,так спонтанно получилось:)))вот и интересно,что бы вы подумали и как бы отреагировали на его месте.

Смайликом.

Проще и последствий меньше

Гость
#39

дааа, автор. выдала ты себя с головой. а зря. за что ему такой аванс? он, может, вообще, скотина последняя. почитайте тут. какие из них мужья получаются. А ведь тоже когда-то мило улыбались девчонкам

galochka
#40
Гость

дааа, автор. выдала ты себя с головой. а зря. за что ему такой аванс? он, может, вообще, скотина последняя. почитайте тут. какие из них мужья получаются. А ведь тоже когда-то мило улыбались девчонкам

А где почитать то??:)

Гость
#41

ну разные темы про мужей, полно на форуме

#42
galochka

Дело в том, что я и не ждала ответа,так спонтанно получилось:)))вот и интересно,что бы вы подумали и как бы отреагировали на его месте.

Если ответа не ждали, то глупо было писать изначально. имхо.

Гость
#43
Гость

автор я серьезно спрашивала, не могу придумать как ему намекнуть не навязчиво ((

думаю, луше всего сказать так - хочу сломать твою кровать. опа, вот и стишок готов

Гость
#44

Автор, Вы просто молодец,что признались:лучше получить отказ,чем не знать всего расклада ситуации.Я,например,если точно знаю,что он не любит,просто пытаюсь его забыть,а любовь как-то сама уходит,пусть даже не сразу,но без подпитки обязательно уйдет!

Гость
#45
galochka

я просто написала "кажется ты мне нравишься ;) " и все...а он сразу же в ответ смайлик :) и все...

это даже не признание, а так... леееееегонький флирт.

а ваще, автор, вам 15?

Гость
#46
эхо

Когда мне нечего ответить. но собеседник явно ждет ответа,я ставлю смайлик с улыбочкой

я тоже

Ната
#50

Издевается)))