Гость
Статьи
Девушка уничтожает …

Девушка уничтожает морально

я решил; очень плохо без неё . я только сдаю квартиру. им нужна прописка. только в эти дни буду выходить на улицу .

Опрос
правильное решение
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп-стоп-стоп! Не прописывай никаких девушек, не посоветовавшись со знающими людьми, кому доверяешь!

Гость
#2

А Вы с ней уже поговорили?

Гость
#3
Гость

Стоп-стоп-стоп! Не прописывай никаких девушек, не посоветовавшись со знающими людьми, кому доверяешь!

не девушек, а парней ,таджиков. они у меня не живут, только по бумагам .

Гость
#4
Гость

не девушек, а парней ,таджиков. они у меня не живут, только по бумагам .

Вы в курсе, что за это предусмотрена даже не только административная, но и уголовная ответственность?

Гость
#5
Гость

А Вы с ней уже поговорили?

хороший вопрос. плюс вам. это может быть бывшая участница форума максима, но точно сказать это нельзя. было голосование,все решили. что она сменила ник, но был пункт я знаю её ник тебе не скажу. ей очень много писал. она обиделась. если правда она с ней говорит на улице нет смысла. считаю, откажет даже бесплатно работать на неё или за 10 тыс .попробую написать на сайте работа .там вакансий наверное 400 всем ,что готов работать за 10, 1 год, чтобы потом отдать директору, чтобы он написал ей и уговорил на дружбу со мной. мне 38 до конца своей жизни .буду дома сидеть только прописка, раз она мной брезгует .просто смотрю на улице на неё, но редко получается.

Гость
#6
Гость

Вы в курсе, что за это предусмотрена даже не только административная, но и уголовная ответственность?

мама знает, всё в порядке, снимает женщина таджичка квартиру всего 1 раз приходили за долгое время полиция приходила. спросили; живут такие .она сказала на работе и всё. а 2 квартиру ни разу не приходили. был 1 случай, его полиция искала, потом регистрация не нужна, ему стала других нашли.

Гость
#7

Автор, сочувствую Вам. Только девушка Вас не унмчтожает. Вы с ней даже не общались. У Вас это внутренняя проблема. Почему Вы сами себя загоняете в угол? На работу передумали ходить?

Гость
#8
Гость

А Вы с ней уже поговорили?

очень тяжело по ней страдаю. ей просто наплевать на меня. у ней мысли ,только о работе . готов на всё ради неё. она очень жестоко со мной ,шанса не даёт. хочу решать все её проблемы на работе.

Гость
#9
Гость

Автор, сочувствую Вам. Только девушка Вас не унмчтожает. Вы с ней даже не общались. У Вас это внутренняя проблема. Почему Вы сами себя загоняете в угол? На работу передумали ходить?

если достигнем сделки с директором- пойду, если хоть 1 согласиться на мои условия. она решила быть со мной жестокой .надо делать так, себя наказывать .она так решила, значит, есть причина .

Алина.
#10

Ничего не понятно, извините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: