Гость
Статьи
Веселят пожилые дядьки …

Веселят пожилые дядьки на сз

они там реально сидят и думают что за ними молодые в очередь встают, требования выкатывают это угар.

гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почѣму нѣт? Быть молодой вдовой с наслѣдством, напримѣр избой, от мёртвого старичка это для многих жѣнщин вѣсьма привлѣкатѣльно.

Гость
#2

а почему тебя интересуют пожилые дядьки на СЗ? молодых красивых придурков вроде на всех хватает

Алёна
#3

Ахахаха дааа

Они ещё любят врать с возрастом. Пишут 30 лет и фото чужого мужика, а потом "ой, соре, на самом деле мне 50, не хотел пугать тебя" 🥰

Гость
#4

А мне кажется дядьки за 50 получше чем молодые за 20,30 лет мужичье. За 50 хоть что-то человеческое есть. А молодежь зомби. У них низкий тестестерон. Они ищут серую мышь и бабу с квартирой. А больше им ничего не надо. роботы.

Гость
#5
Гость

а почему тебя интересуют пожилые дядьки на СЗ? молодых красивых придурков вроде на всех хватает

Придурков хватает среди молодых. Но в основном серая масса. Я работала в коллективе фотографов. Все они серая масса, дебiлы и гомики. Нормальный туда работать не пойдёт.

Алёна
#6
Гость

А мне кажется дядьки за 50 получше чем молодые за 20,30 лет мужичье. За 50 хоть что-то человеческое есть. А молодежь зомби. У них низкий тестестерон. Они ищут серую мышь и бабу с квартирой. А больше им ничего не надо. роботы.

Там сидят стремные 50летние деды, чаще нерусские и единственные их разговоры - о интиме. Или в начале они норм, а потом пошлости начинаются. По крайней мере у меня такой опыт был. Ну, когда раньше сидела 😬😁

#7

А чЁ, с вумена, пожилые дядьки не веселят?

Летиций Амальгама
#8
Гость

Придурков хватает среди молодых. Но в основном серая масса. Я работала в коллективе фотографов. Все они серая масса, дебiлы и гомики. Нормальный туда работать не пойдёт.

Ты просто не общалась с Иранскими и Пакистанскими фотографами. И не советую,

Гость
#9
Алёна

Там сидят стремные 50летние деды, чаще нерусские и единственные их разговоры - о интиме. Или в начале они норм, а потом пошлости начинаются. По крайней мере у меня такой опыт был. Ну, когда раньше сидела 😬😁

У нищебродов, неудачников и отбросов мужского пола всегда разговоры только про интим и женское приданное

Гость
#10
Летиций Амальгама

Ты просто не общалась с Иранскими и Пакистанскими фотографами. И не советую,

Я общалась с иранцами. Они приятнее и адекватные русских мужиков

Гость
#11
Алёна

Ахахаха дааа

Они ещё любят врать с возрастом. Пишут 30 лет и фото чужого мужика, а потом "ой, соре, на самом деле мне 50, не хотел пугать тебя" 🥰

После 30 лет все мужики Страшные. Так что мне что 30 что 50 разницы нет

Летиций Амальгама
#12
Гость

Я общалась с иранцами. Они приятнее и адекватные русских мужиков

Так ты ехай туды ехай

Гость
#13

Пожилые это 50+. Думаю, мне в таком возрасте уже не нужны были женщины, ни молодые, ни старые. А пока 34, нашел себе на сз 26летнюю. Встречаемся

Гость
#14
Гость

А мне кажется дядьки за 50 получше чем молодые за 20,30 лет мужичье. За 50 хоть что-то человеческое есть. А молодежь зомби. У них низкий тестестерон. Они ищут серую мышь и бабу с квартирой. А больше им ничего не надо. роботы.

Познакомилась на СЗ с дядькой 47 лет. Поначалу показалось, что это человек. А потом оказалось, что человек он только внешне.
1) ему нужны деньги и жилье
2) нужен интим ( хотя у него не стоит)
3) нужен алкоголь и наркотики
4) любит игру ближе-дальше и выкручивать нервы.
За три месяца общения с этим человеком у меня создалось впечатление, что алкоголь и наркотики употребляю я, а не он, так как у меня крыша поехала , я охренела от этого товарища. Кошмар какой -то.

Гость
#15
Алёна

Ахахаха дааа

Они ещё любят врать с возрастом. Пишут 30 лет и фото чужого мужика, а потом "ой, соре, на самом деле мне 50, не хотел пугать тебя" 🥰

Так она и имеет ввиду, что 30 это пожилые)

Гость
#16

А что за СЗ вообще? Ведь все адекватные типа тиндера и баду закрыты?

Гость
#17
Гость

Познакомилась на СЗ с дядькой 47 лет. Поначалу показалось, что это человек. А потом оказалось, что человек он только внешне.
1) ему нужны деньги и жилье
2) нужен интим ( хотя у него не стоит)
3) нужен алкоголь и наркотики
4) любит игру ближе-дальше и выкручивать нервы.
За три месяца общения с этим человеком у меня создалось впечатление, что алкоголь и наркотики употребляю я, а не он, так как у меня крыша поехала , я охренела от этого товарища. Кошмар какой -то.

Сейчас такие "мужчины" им всем нужны твои деньги. Но или почти. Много жадных

Гость
#18

Все бывает ..
Знакомому 51 ..( 5 !!!Карл , 5 детей )
В разводе .
Москвич .
Каждую неделю с новенькими мутит ..
От 30 и чуть старше .
( но он всегда отжигал )))

Гость
#19
Гость

Сейчас такие "мужчины" им всем нужны твои деньги. Но или почти. Много жадных

Да, всем нужны деньги.
И ещё все поголовно любят пикаперство, ближе-дальше, гостинг и прочую крышесносную дрянь -- это ещё хуже, чем желание отжать деньги.
У меня сейчас очень плохое моральное состояние и физическое заодно, нервы встряхнул мне очень качественно и профессионально.

Гость
#20
Гость

Да, всем нужны деньги.
И ещё все поголовно любят пикаперство, ближе-дальше, гостинг и прочую крышесносную дрянь -- это ещё хуже, чем желание отжать деньги.
У меня сейчас очень плохое моральное состояние и физическое заодно, нервы встряхнул мне очень качественно и профессионально.

У меня знаколмые мужики тоже любили такую ***. А недавно их забрали на мобилизацию. Может там они повзрослеют и взгляд на жизнь поменяется. Всю жизнь были как инфантилы и идиоты

Гость
#21
Гость

У меня знаколмые мужики тоже любили такую ***. А недавно их забрали на мобилизацию. Может там они повзрослеют и взгляд на жизнь поменяется. Всю жизнь были как инфантилы и идиоты

Орали что их забрали не правомерно. Что они напишут в медузу и дождь. А в итоге служат как милые. А год назад они фоткали закоулки, голых баб, женщин в метро, ходили на вечеринки. Вели глупый образ жизни. Не подабаюший взрослым мужчинам. Как резко им придётся повзрослеть

Гость
#22
Гость

У меня знаколмые мужики тоже любили такую ***. А недавно их забрали на мобилизацию. Может там они повзрослеют и взгляд на жизнь поменяется. Всю жизнь были как инфантилы и идиоты

Может, и повзрослеют. Не знаю даже...
Говорят, что горбатого только могила исправит.

Гость
#23
Гость

Орали что их забрали не правомерно. Что они напишут в медузу и дождь. А в итоге служат как милые. А год назад они фоткали закоулки, голых баб, женщин в метро, ходили на вечеринки. Вели глупый образ жизни. Не подабаюший взрослым мужчинам. Как резко им придётся повзрослеть

Да уж...
Мой красавец с СЗ тоже такой же ... не знаю, каким словом его даже и назвать.

Гость
#24
Алёна

Там сидят стремные 50летние деды, чаще нерусские и единственные их разговоры - о интиме. Или в начале они норм, а потом пошлости начинаются. По крайней мере у меня такой опыт был. Ну, когда раньше сидела 😬😁

Да, и ещё прямо в первый же день переписки начинают присылать фото своих членов.

Гость
#25
Гость

Может, и повзрослеют. Не знаю даже...
Говорят, что горбатого только могила исправит.

Он оттуда шлёт фотки с автоматом. Думает это игра что-ли. Тут он ходил на вечеринки и все время проводил в костюмах супер героев. А теперь такая возможность. Мечтал. Наверное

Гость
#26
Алёна

Ахахаха дааа

Они ещё любят врать с возрастом. Пишут 30 лет и фото чужого мужика, а потом "ой, соре, на самом деле мне 50, не хотел пугать тебя" 🥰

И после этого уверены,что их не будут считать невменяемыми

Гость
#27
Гость

Он оттуда шлёт фотки с автоматом. Думает это игра что-ли. Тут он ходил на вечеринки и все время проводил в костюмах супер героев. А теперь такая возможность. Мечтал. Наверное

Наверно, не совсем реально воспринимает действительность. Не до конца оценивает серьезность окружающей обстановки.

Гость
#28
Культурный Басмач

А чЁ, с вумена, пожилые дядьки не веселят?

Чио с вумана,что с сз одно и то же,тот же контингент

Гость
#29
Гость

Пожилые это 50+. Думаю, мне в таком возрасте уже не нужны были женщины, ни молодые, ни старые. А пока 34, нашел себе на сз 26летнюю. Встречаемся

От 40 уже стрем,а то и то 35. Дед 50 нахх не нужен

Гость
#30
Гость

И после этого уверены,что их не будут считать невменяемыми

Потому что они красавчики и все женщины от них без ума.
Кстати, мой тоже написал в анкете возраст меньше, а потом проговорился.

Гость
#31

Познакомиться с более- менее норм мужиком для серьезных отношений до 35 лет ( далее уже не в счет) большая удача,судьба наверно. Из знакомых ,по пальцам пересчитать у кого относительно адекватные мужики и то хз,что там будет дальше
На сз ловить точно нечего, особенно сейчас-одни альфонсы,др0черы и старые 40+ с поехавшей психикой и зависимостями,уверенные,что дохррена сдались всем красоткам молодым.сидят там годами со старыми фотками давней молодости,врут по пьянке,авось прокатит и клюнет молодуха перспективная))

Гость
#32
Гость

Познакомиться с более- менее норм мужиком для серьезных отношений до 35 лет ( далее уже не в счет) большая удача,судьба наверно. Из знакомых ,по пальцам пересчитать у кого относительно адекватные мужики и то хз,что там будет дальше
На сз ловить точно нечего, особенно сейчас-одни альфонсы,др0черы и старые 40+ с поехавшей психикой и зависимостями,уверенные,что дохррена сдались всем красоткам молодым.сидят там годами со старыми фотками давней молодости,врут по пьянке,авось прокатит и клюнет молодуха перспективная))

Все очень верно.
Вообще найти нормального человека для жизни очень сложно. Это действительно либо судьба, либо не судьба. Даже искать бесполезно по сути, если не судьба.

Гость
#33
Гость

Познакомиться с более- менее норм мужиком для серьезных отношений до 35 лет ( далее уже не в счет) большая удача,судьба наверно. Из знакомых ,по пальцам пересчитать у кого относительно адекватные мужики и то хз,что там будет дальше
На сз ловить точно нечего, особенно сейчас-одни альфонсы,др0черы и старые 40+ с поехавшей психикой и зависимостями,уверенные,что дохррена сдались всем красоткам молодым.сидят там годами со старыми фотками давней молодости,врут по пьянке,авось прокатит и клюнет молодуха перспективная))

Уверенность у них там колоссальная , прямо так и говорят: полным-полно одиноких неёбаннннных баб , мечтающих обо мне ( пьяном , бедном, жадном, страшном, употребляющем препараты, импотенте/скоростреле) .

Гость
#34
Алёна

Ахахаха дааа

Они ещё любят врать с возрастом. Пишут 30 лет и фото чужого мужика, а потом "ой, соре, на самом деле мне 50, не хотел пугать тебя" 🥰

Ой, а мне в ВК недавно паренек лет 20-ти написал. Я ему говорю: "ты маленький для меня" - мне 32 года. А он написал, что ему 30 лет. И не первый раз с таким сталкиваюсь, когда малолетки себе возраст накидывают.

Гость
#35

Ну а что ты сама, такая востребованная, тогда забыла на сз, где основной контингент - мамкины пикаперы, извращенцы разной степени п**данутости, неудачники всех мастей и полов и пожилые курицы за 40, указывающие возраст в 25 и выкладывающие фотки битой молью морды лица?

Гость
#36
Гость

Ну а что ты сама, такая востребованная, тогда забыла на сз, где основной контингент - мамкины пикаперы, извращенцы разной степени п**данутости, неудачники всех мастей и полов и пожилые курицы за 40, указывающие возраст в 25 и выкладывающие фотки битой молью морды лица?

🤣🤣🤣🤣тоже ржу. Мужики там плохие, дед какую-то из этих "гостил". Так тут уже вопросы больше к этим теткам что они там забыли, конечно там дрянь одна

гость
#37
Гость

а почему тебя интересуют пожилые дядьки на СЗ? молодых красивых придурков вроде на всех хватает

деды сами навязываются.

гость
#38
Гость

А мне кажется дядьки за 50 получше чем молодые за 20,30 лет мужичье. За 50 хоть что-то человеческое есть. А молодежь зомби. У них низкий тестестерон. Они ищут серую мышь и бабу с квартирой. А больше им ничего не надо. роботы.

а его тухлая тушка не смущает?

гость
#39
Гость

Пожилые это 50+. Думаю, мне в таком возрасте уже не нужны были женщины, ни молодые, ни старые. А пока 34, нашел себе на сз 26летнюю. Встречаемся

дядьки в 35 выглядят на 50.

гость
#40
Гость

Так она и имеет ввиду, что 30 это пожилые)

35+

гость
#41
Гость

Уверенность у них там колоссальная , прямо так и говорят: полным-полно одиноких неёбаннннных баб , мечтающих обо мне ( пьяном , бедном, жадном, страшном, употребляющем препараты, импотенте/скоростреле) .

эти деды врут и никто им не пишет.

гость
#42
Гость

Ой, а мне в ВК недавно паренек лет 20-ти написал. Я ему говорю: "ты маленький для меня" - мне 32 года. А он написал, что ему 30 лет. И не первый раз с таким сталкиваюсь, когда малолетки себе возраст накидывают.

так он тетю или малолетку искал?

гость
#43
Гость

Ну а что ты сама, такая востребованная, тогда забыла на сз, где основной контингент - мамкины пикаперы, извращенцы разной степени п**данутости, неудачники всех мастей и полов и пожилые курицы за 40, указывающие возраст в 25 и выкладывающие фотки битой молью морды лица?

не печалься дед, а вдруг и на тебя молодая клюнет,но это неточно.

Гость
#44
Гость

Познакомилась на СЗ с дядькой 47 лет. Поначалу показалось, что это человек. А потом оказалось, что человек он только внешне.
1) ему нужны деньги и жилье
2) нужен интим ( хотя у него не стоит)
3) нужен алкоголь и наркотики
4) любит игру ближе-дальше и выкручивать нервы.
За три месяца общения с этим человеком у меня создалось впечатление, что алкоголь и наркотики употребляю я, а не он, так как у меня крыша поехала , я охренела от этого товарища. Кошмар какой -то.

Я познакомилась с 49 летний .. тожк думала человек)) нее.он образрван и умен. Но при внешности с пузом и так себе лицом мнил себя Аленом Делоном .. и голос еще каа у гомика)))

Гость
#45

Пусть мнят о себе что хотят, реальность даст по морде и быстренько снизят свои требования :)))) те кто долго пасётся на СЗ уже рады, чтобы хоть кто-то пришёл на свидание, не до жиру

Гость
#46
Гость

Пожилые это 50+. Думаю, мне в таком возрасте уже не нужны были женщины, ни молодые, ни старые. А пока 34, нашел себе на сз 26летнюю. Встречаемся

Пожилой возраст разве не 70+ ?))

гость
#47
Гость

Пожилой возраст разве не 70+ ?))

у мужчин пожилой возраст 35+ у женщин 90+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: