Гость
Статьи
О важном. Где искать …

О важном. Где искать ту самую?

Доброго дня, вечера, утра или ночи, ну или когда вы читаете!
Здесь будет большое сообщение о проблемной, лично для меня, теме. Просто не знаю у кого спрашивать совета, и решил вынести на общественное обозрение, так как ничего постыдного здесь я не вижу!
Я молодой человек, двадцати лет отроду, живу в довольно большом городе, получаю высшее образование, имею неплохую работу с соответствующим заработком, также неплохое авто, в перспективе нескольких лет своё жильё, если не решу сменить город.
О себе как о личности могу сказать, как о хорошем человеке, но не без изъянов, как и у всех. Есть друзья, семья, свои развлечения в виде спорта и активного отдыха. О внешности тоже думаю не ужасен, не косой, не кривой, не коротышка и не конь, не толстый и не худой, спортивного телосложения, вообщем без особых комплексов. Но после моего краткого описания, перейду к проблеме.
В свои двадцать я никогда не встречался с девушкой. Никогда. У меня всегда в основном были мужские компании, что в спорте, что в учебе, что с друзьями, про армию вообще молчу... Я не испытываю проблем в общении с девушками, могу пообщаться, пошутить и провести немного времени, так это без проблем, но на этом всё.
Я пытался знакомиться на ЛДВ, но будем честны, контингент там специфичен с обоих сторон, так что после двух историй общения, я решил отбросить это вариант. В моменте просто пришло отчаяние...
Я просто хочу счастья в этом плане, хочу погулять под ручку, хочу первый раз в своей жизни поцеловаться, хочу иметь здоровые отношения, которым я действительно готов отдать часть себя, часть времени и труда.
Где искать ту самую?! Мне не нужна королева или модель с 90/60/90, не нужна какая-то невинная золушка которая десятилетие сидела в ожидании меня, но и *** в свою очередь мне тоже без надобности, так как сам себя я ценю
Перебирать всех девушек подряд я не имею никакого желания. Что делать дальше я не знаю, помогите советом! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзья друзей пусть знакомят в общих компаниях , либо в кафе, на учебе.
Сайты знакомств это гиблое дело

#2

Ты в реале тоже такой нудный?))
Ищи в окружении, в универе, в компаниях.
Про армию не поняла, когда успел?)

Лапуся
#3

Не низок не высок, не румян не бледен, не богат, не беден

Гость
#5

Так не бывает, чтобы вокруг совсем не было девушек. Вы учитесь, вы работаете, имеете хобби и прочие увлечения, и там везде вокруг вас только одни мужчины, и нет девушек, которые бы вам нравились? Это ерунда какая-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: