Гость
Статьи
Как один раз мужик …

Как один раз мужик надо мною поржал

или проорал, как там правильно. Говорит приходи ко мне в гости. И кстати. Тебя ждут прекрасные цветы... Я иду думаю ну джентельмен) Прихожу, и вижу картину. На столе стоит коньяк (хотя я не пью и он это знал) , а рядом лежит розочка из шоколада. (Ухахааа)))) знаете такие ещё наверное с 2000ных в магазине продавались. Палка а на ней шоколадная роза в обвертке) короче уносила ноги я быстро. Хотя на вид приличный и очень симпатичный. Но так унизить это наверное ещё надо было продумать.

М
12 ответов
Последний — Перейти
Апанасов Евгеша бси
#1

Пробовал также "тупить", как он, но ничего дельного из этого не вышло. Всё напрасно, я зря стараюсь. Но он ненастолько глуп, как кажется. Его не получится обмануть, поставить в нелепую ситуацию. Несколько раз у него получалось накопить деньги на мечту, но он их терял.

#3

Фу, а зачем к нему пошла?)

Гость
#4

Ну и дура. Это лучшее свидание, за всю твою никчемную жизнь.

Гость
#5

Ну и дура....теперь сиди кукуй с кошками....

Гость
#6

А зачем вы вообще к нему пошли? Цветов живых никогда не видели? И никто не дарил вам?

Гость
#7
Гость

Ну и дура....теперь сиди кукуй с кошками....

Ой, какое горе😊😊

Гость
#8
Гость

Ой, какое горе😊😊

С мертвыми

Гость
#9
Гость

Ой, какое горе😊😊

Это не горе,это классика одиноких,сильных и независимых жжжженщин.

Алёна
#10

Фу, такие розы не вкусные и дешёвые. На вкус как мыло. Бррр.

Гость
#11

Он так прикрыл свои проблемы с потенцией? Пригласил, но сделал так, что вы сами ушли. Шо он такое без умысла догодался в презент купить, точно нет

Алёна
#12

Ахаха, ору с мужиков, что пишут "кукуй с кошками". А что в кошках плохого? Очень даже замечательная идея))

Или вы думали оскорбить этим автора и вообще женщин, которым пишете подобное? Смешные вы мои)

Уж лучше с кошками, чем с подобным 💩 жить ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: