Гость
Статьи
Девушка много …

Девушка много зарабатывает. Стоит ли начинать отношения?

Познакомился с девушкой. Было несколько встреч. В общем узнал, что у неё большая зп. В три раза больше моей. Возможны ли нормальные отношения при данном раскладе, есть ли у Вас подобный опыт, поделитесь . Ранее, я для себя подобного не предпологал...

Игорь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя девушки.

#2

нет, отношения к сожалению невозможны

Александр
#3

Если красивый, то все ок

Гость
#4

Отношения возможны, но не надолго
Пока она не устанет ждать когда вы все время будете копить ей что-то подарить

Гость
#5
Гость

Нет у тебя девушки.

И не будет. Типичный неудачник пишет.

.
#6

Сложно ответить. Я зарабатываю больше мужа, но мы начали встречаться когда нам по 17 было, много чего пережили. Знаю, что если я останусь без работы, он будет меня поддерживать и все оплачивать, так же как и я буду поддерживать его. Но у вас другое, вы уже вступаете в отношения с успешной девушкой. Все люди разные, гадать тут не стоит, поговорите с ней прямо на эту тему. И опять же, одно дело если у вас зарплата 30 а у нее 100, на 30 тысяч себя то попробуй прокорми..

Гость
#7

Придурок. Начать отношения для тебя это начать трахаться.

Ща! Она шнурки погладит, и секс обслужит тя мyddaka

Гость
#8

Нормальные это как? Она может заплатить за свои Мальдивы , а тебе хватает только на Анапу. Она едет без тебя или ты содержанцем мечтаешь стать?

прекрасный принц
#9

ой, если типа прохора шаляпина, то там хоть вообще безработный) Бабам нужен внешний вид и приятная пурга в уши)

Гость
#10

нет

Гость
#11

Начинай конечно, что за вопрос. Но не нахальничай, ранее третьего дня подарки не требуй. А потом конечно, не забывай. Женщин много, а ты у себя один. Обязана вкладываться, тем более, что возможности позволяют, а иначе зачем она нужна?

Гость
#12

Зависит от вашего возраста. Если вам до 30, то советую не начинать или не продолжать. Если 40+, то можете смело идти вперёд.

Гость
#13

да стоит, только что бы чувствовать себя уверенно и главой, забери у нее зарплатную карточку и выделяй ей согласно необходиомому минимуму. кто рулит бабками, тот и главный.

Гость
#14

Еще один, мечтающий на шею девушке сесть. Иди квалификацию повысь и найди нормальную работу. Может тогда не будешь думать о том, что кто-то больше тебя, такого самовлюбленого павлина получает хорошие деньги.

Гость
#15

нет конечно, для нее ты всегда будешь недомужчина, альфонс и прислуга

Гость
#16
Гость

нет конечно, для нее ты всегда будешь недомужчина, альфонс и прислуга

Согласна! Не стоит, Автор! Никакая женщина не станет уважать мужчину, который в чём-то хуже её. Я бы не смогла.

Гость
#17

Я сейчас получаю больше, чем мой муж. Нормально все, но когда мы с ним поженились он получал намного больше меня.

Гость
#18

Ну смотря что вы сами из себя представляете.Я много зарабатываю,с мужем развелась,в отношения вообще не горю желанием,тк сильно устаю на работе и кому-то ещё борщи варить в свободные часы так себе перспектива.Если бы мне попался самостоятельный мужик,который бы сам все делал,готовил и тд,мамо своё не навязывал,я б даже не посмотрела,сколько он там зарабатывает.

Гость
#19

А какая разница сколько зарабатывает? Во-первых велик шанс что вы в итоге друг другу не подойдете и все само заглохнет. Во-вторых ты выбираешь человека а не зарплату. В-третьих, прocpaть человека с которым ты можешь нормально ужиться из-за своих комплексов - это разве не дурость? И не слушай патологических шкyp с этого форума, жизнь и семью измеряющих по толщине кошелька, этот форум - лепрозорий неудачников, тусят тут в основном именно такие люди, а так - большинство людей как раз нормальные и нормальные отношения в унитаз из-за шкурных интересов не сливают, только моральные калеки таким занимаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: