Гость
Статьи
Меня отшил парень

Меня отшил парень

Недавно пригласила парня на свидание и он отказал. Это не было для меня чем то удивительным, так как я была готова к любому развитию событий. Но всё равно очень обидно, если головой я понимаю, что это не конец света, то отключить эмоции я не могу, увы. Когда я спросила про причину отказа, он сказал что у него просто нет времени, так как он учится, работает и профессионально занимается спортом, что и вправду отнимает очень много сил и времени. И вопрос такой, я не понимаю, соврал он или нет. Может ли парень средней внешности, который не пользуется популярностью среди женщин, отказать девушке, проявившей инициативу, по причине большой занятости? Или он просто сказал так, чтобы меня не обидеть? Моя самооценка итак уже ниже некуда. Серьёзно, кого-то тут вообще отшивали парни потому что у них не было времени?

Цой жив
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите вашу внешность ,может вы ему не подходите и не нравитесь ,ничего страшного просто ему другие типажи нравятся

Гость
#2

переживёшь . Потом ещё радоваться будешь , спортсмены все с приветом и больные как я посмотрю , через 20 лет всё вылезет из организма

Гость
#3

В жизни все бывает, и это тоже. Самооценку на этом не строят совсем. Например, на меня страшные внешне парни, село и сено просто, глаза закатывали, а красивые и заморские замуж звали. Дело вкуса и архетипа.

Гость
#4

Думаю мужчина не приходит и не звонит конкретной женщине потому что не хочет приходит и звонить. Она ему по какой-то причине не подходит,. Осознайте, что с Вами все в порядке, занимайтесь собой, своей жизнью. Не залипайте в ситуацию. Неважно почему он сказал именно так, смысл понятен. вы же знаете, что с Вами все хорошо, живите свою жизнь .

прекрасный принц
#5

может отшить и по другой причине- банально нет денег и не знает что с тобой делать, если ты согласишься на продолжение)

Егор
#6

НУ может ты то же не очень, как и он? А у него планка завышена

Гость
#7

Вот для тебя это такая большая трагедия, что аж на форум написала. Представь, что мужчины постоянно переживают подобные отказы. А ты всего один раз и сидишь в шоке. Это отражает реальность насколько в разных мирах живут мужчины и женщины в РФ.

Цой жив
#8
Гость

Опишите вашу внешность ,может вы ему не подходите и не нравитесь ,ничего страшного просто ему другие типажи нравятся

Я тоже среднячок, как и он. Именно поэтому мне и обидно от этой ситуации кстати) Ладно бы какой-то Брэд Питт отшил, а тут...

Цой жив
#9
Гость

Вот для тебя это такая большая трагедия, что аж на форум написала. Представь, что мужчины постоянно переживают подобные отказы. А ты всего один раз и сидишь в шоке. Это отражает реальность насколько в разных мирах живут мужчины и женщины в РФ.

Я ждала подобный комментарий).Да. Ты прав, мужчины переживают отказы намного чаще женщин, и именно поэтому мне ещё противнее от этой ситуации. Сам посуди, если у женщины вероятность получить согласие очень высокая, то получить отказ является чем то странным и неестественным. Это сильно бьёт по самооценке, поэтому да, для девушек это трагедия

Цой жив
#10
Егор

НУ может ты то же не очень, как и он? А у него планка завышена

Ну, возможно кстати, занятые люди всё же немного оторваны от реальности

Цой жив
#11
прекрасный принц

может отшить и по другой причине- банально нет денег и не знает что с тобой делать, если ты согласишься на продолжение)

Да, он бомж конечно и я зарабатываю больше него, но меня это абсолютно не волнует. Я сразу дала понять это. В современном мире живём всё же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема