Гость
Статьи
Верите ли Вы в наличие …

Верите ли Вы в наличие родственной души или в любовь с первого взгляда?

Благодарю за участие в опросе 🙏🏻☺

Опрос завершен
Верите ли Вы в наличие родственной души или в любовь с первого взгляда?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В родственные души не верю. Мужчины и женщины - абсолютно разные существа, не способные понять друг друга.
Любовь с первого взгляда - да, верю, со мной это случилось. Такая молния шарахнула и время и пространство остановилось. Классная штука.

Морской бриз 🩵
#2

Не верю.

Гость
#3

Верю в газы после сладкого.

Гость
#4

Влюбленность с первого взгляда -да,есть.

Гость
#5
Гость

В родственные души не верю. Мужчины и женщины - абсолютно разные существа, не способные понять друг друга.
Любовь с первого взгляда - да, верю, со мной это случилось. Такая молния шарахнула и время и пространство остановилось. Классная штука.

Именно как молния. И потом чувствуешь человека на расстоянии, звонок от него или когда походит к дому, смотришь в глаза и понимаешь дословно точно, что он сказал. Это взаимно, проверяли.

Гость
#6

ИМХО мужчины никогда особо не влюбляются, поэтому не верю. Хотя среди подростков 13-17 лет такое бывает, но это уже гормоны. Потом гормональный фон устаканивается и мужчины теряют эту способность. У женщин остается, но односторонняя влюбленность - это не родственные души. Для родственных душ эмоции должны исходить от обоих.

Гость
#7

В любовь верю

#8
Гость

В родственные души не верю. Мужчины и женщины - абсолютно разные существа, не способные понять друг друга.
Любовь с первого взгляда - да, верю, со мной это случилось. Такая молния шарахнула и время и пространство остановилось. Классная штука.

И это чувсво ваше продолжение имело?
Вы с этим человеком?

Гость
#9

Ты когда нибудь видела хорошую супружескую пару, чтобы в ней жена была товаркой, а муж, например, научный работник? Не видела! Потому, что таких хороших супружеских пар не бывает в принципе. То есть, теория о родственных душах имеет право на жизнь.

Бабкины трусы
#10

Сколько живу, нет, не верю. Это влечение. Когда влечение это плохой знак. Надо отдаляться. Не зря же лучшие браки - по расчёту. Я убедилась в этом. Живут прекрасно. Я тоже совершила ошибку, мы были так похожи, он умирал за мной. Через 2 года все закончилось. Сейчас понимаю свои ошибки.

Гость
#11

В родственную душу верю, а в любовь с первого взгляда - нет. С первого взгляда может быть только сексуальное влечение, которое обычно проходит со временем.

Гость
#12

Верю. У меня так было с мужем.

Гость
#13

Нет никакой любви с первого взгляда. Бывает влечение, влюбленность, страсть, интерес, попадание в фетиши. Любовь - это спокойное, стабильное чувство, которое появляется дай бог году на 5 жизни (ну либо не появляется вообще), когда иллюзии уже сдулись и ты все равно понимаешь, что и в горе и в радости будешь с этим человеком.

А все остальное - это фантазии и иллюзии, особенно легко их гонять в голове, не будучи рядом с объектом такой вот "любви с первого взгляда". Типа повстречались в юности полгода, разбежались и человек потом всю жизнь это вспоминает, идеализирует, сохнет по этому партнеру, параллельно создает семью с другими и т.д. Потому что реальный партнер - он живой, неидеальный, у него бывают проблемы и плохие дни, с ним бывают конфликты и т.д. А надуманный образ - всегда на пьедестале стоит незапятнанный. Только вот настоящая любовь - это действие, причем повторяемое монотонно изо дня в день много лет, а не красивое слово и не греющая мысль.

Гость
#14

Приходится верить!
Мой муж меня так полюбил, с первого взгляда. Как-то почувствовал, что я - его человек. Женаты больше четверти века.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: