Гость
Статьи
Кто годится для …

Кто годится для отношений

С тех пор как я развелась (сейчас мне почти 30), знакомые то и дело пытаются меня кому-то "сосватать" хотя мне до сих пор болит и никакие со мне не надо. Есть парень 25 лет, у нас с ним просто встречания, замуж не собираюсь за него, мне с ним легко, могу не думать о бывшем. Также есть поклонник лет 38, разведен, без детей, зовет в рестораны, помогает если вдруг проблемы (я живу в новострое, он купил квартиру прям надо мной). Обозначила ему что в отношениях, предложить ничего не могу пока что. он сказал что раз я не замужем то продолжит ухаживать и может я передумаю. Нравится он мне не сильно но серьёзный и ответственный. И есть ещё один, как смешно бы ни звучало, но сын маминой подруги, мой ровесник. Он мне очень нравится внешне, я сходила с ним на свидание, тем более наши мамы были в восторге. И вроде работа есть и машина неплохая, но когда я была в гостях у своей мамы а там была его мама то за час она ему отписала 2 раза и звонила один, параллельно нахваливая его и как он ее любит. Рассказывала что он её каждое утро возит на работу и с работы, каждые выходные они собираются у нее и смотрят фильмы до утра. И что один раз он не смог до неё дозвониться после работы, распереживался и поехал её искать. Все это очень странно выглядит. Нашим мамам по 50, не замужем, ухаживают за собой и фору молодым дадут, я часто слышала от этой женщины что я ей нравлюсь, я как подружка ей, а сын как друг. И на фото они вдвоём выглядят как пара больше что странно. Моя мама заметила это, конечно, но отмахнулась и сказала что он просто хороший сын. Вы как считаете?

Авторка
5 ответов
Последний — Перейти
Батюшка Фекалий
#1

Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И бу

Грушенька
#2

все годятся, только сроки не предсказуемы

сосисон-писосов
#3

Кот годится для сношений 🐱
мяю

Гость
#4

Молодец конечно, с одним сексы с другим рестораны

Гость
#5

Я за соседа сверху. Присмотритесь. Что у него за работа, есть ли родственники и в каких он с ними отношениях. Маменькин сынок - сын маминой подруги вообще не вариант. На маме своей "женат".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: