Гость
Статьи
снится как муж …

снится как муж изменяет

очень часто снится то, что муж изменяет, причем сны как наяву. не отличить от реальности.. каждый раз просыпаюсь в холодном поту и злая, не могу смотреть даже на мужа.
да, у меня большой страх, что он променяет меня на кого-то, большая неуверенность, но эти сны добивают и портят мое отношение к нему.. хотя всего лишь сны.. #муж #сон #измена

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня у мамы так было. ей все снилось,она обижалась,плакала. папа ее успокаивал,говорил «хватит придумывать». а потом до абсурда пошло . начала его телефон проверять,пока он спит. папа совсем на это разозлился,сказал перестать страдать фигней. ну а сейчас все хорошо. главное быть уверенной в соки муже и не накручивать себя

Гость
#2

Пока вы голову не вылечите - сны не прекратятся, снятся самые большие переживания обычно (и просто всякая наркомания). Зачем бояться измены вообще? Вы не доверяете своему мужчине, считаете что он готов предать вас? Если нет, то ваши страхи не имеют смысла. А если да - то ищите другого, отношения без доверия - мучительны и однажды всё равно прекратятся. Да и просто представьте себя на его месте, вы такая верная, обожаете своего мужа, а он сидит такой трясётся весь и постоянно: "ты мне изменяла? наверняка вон с тем мне изменяла, изменяла или нет - говори? показывай мне свои переписки, я уверен ты мне изменяла, мне уже кошмары снятся, обещай что никогда не изменишь и не бросишь, мне так страшно" - вам бы было приятно в такой обстановке жить? Вы бы ощутили как будто об ваши чувства ноги вытирают и вы так стараетесь, а к вам ноль доверия. С такими ревнивцами мало кто задерживается в отношениях.

Гость
#3

Мне тоже очень много раз снилось что у моего мужа любовница, но на самом деле ничего подобного не случалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: