Гость
Статьи
Романтичное свидание с …

Романтичное свидание с окрошкой

Нормально ли на первое свидание окрошка в кафе и кино после для подростков? Мне 16 ему 18. Ну окрошка конечно очень романтично, но если честно, то мне немного стыдно. "Кринжово" так сказать. За всё естественно платит он, но я думаю что можно было и покрасивее всё, ведь у нас не дружеский такой тон между нами #свидание #окрошка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

мне 17 лет. первое мое в жизни свидание было в 14 в шаурмечной у станции)) так что окрошка еще ничего… мужики порой странные)

Захария
#2

а зачем вы выбрали окрошку? Если это не ваш " стиль"?

#3

а что такого то

Гость
#4
Prostoya

а что такого то

Он буквально хочет меня трахнуть, какая тут к черту окрошка тогда? Всё бы ничего, но он упомянул что она просто дешевле стоит

#5

Кринжово? Да окрошка - это супер! Нашли чего стыдиться. А если вы ее не любите, так и скажите прямо: "Честно говоря, я ее не очень, давай лучше что-нибудь другое".

Гость
#6

Вы что, окрошка - это святое. Для свидания вполне себе) Хотя тут ещё надо узнать подробности, на квасе она была или на кефире...Это может расставить все точки!

Гость
#7

Подрастающая тарелочница.

Гость
#8
Гость

Подрастающая тарелочница.

Было бы вообще прекрасно если бы он и не говорил про кафе. Я и не предлагала и не намекала. То, что меня смутило, так это его экономия на мне, мол, это дешевле - это стыдно, в таком случае лучше бы и не предлагал вообще.

Гость
#9
Гость

Было бы вообще прекрасно если бы он и не говорил про кафе. Я и не предлагала и не намекала. То, что меня смутило, так это его экономия на мне, мол, это дешевле - это стыдно, в таком случае лучше бы и не предлагал вообще.

Автор.Если хотите есть в кафе то что вы хотите идите и работайте,мужчина вам не должен был покупать даже эту окрошку.Вы неблагодарная подрастающая тарелочница инфантильная.

Гость
#10
Гость

Автор.Если хотите есть в кафе то что вы хотите идите и работайте,мужчина вам не должен был покупать даже эту окрошку.Вы неблагодарная подрастающая тарелочница инфантильная.

Я и так работаю, и у меня есть деньги. Но пригласила на свидание его не я, а он.

Гость
#11
Гость

Я и так работаю, и у меня есть деньги. Но пригласила на свидание его не я, а он.

И дальше что? Из-за этого он должен был ваши хотелки удовлетворять ?)

Гость
#12

Встала бы и ушла, еще на этапе заказа. Съела, а теперь стыдно ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: