Гость
Статьи
Не могу разобраться с …

Не могу разобраться с чувствами, люблю, а вроде и нет

Здравствуйте, не могу разобраться со своими чувствами. Влюбилась в одного парня лет 5 назад, тогда были юные и ничего толкового у нас не сложилось, в добавок у меня избегающий тип привязанности и отношений нормальных никогда не получается. Но того парня прям любила, все эти годы вспоминала о нем, думала, тем более общие знакомые есть, все равно знала как у него дела. После нашего расставания у него появилась другая девушка. Ну я как бы отпустила, забыла, в чужую жизнь не полезу. И вот спустя 3 года он объявляется снова. У меня руки задрожали, сердце заколотилось, конечно же решила с ним встретиться. Общение легкое, сразу что то там закрутилось, НО он тогда ещё был в отношениях, поэтому я дала ему поворот разворот, унижаться не хотела. Тяжело пережила всю эту ситуацию, в апатию ушла на месяца три. И не успела до конца забыть и снова он спустя пол года, так же в отношениях, и ничего хорошего между нами, и я опять в апатию. И ещё спустя пол года (и догадываться не надо) снова он. Без девушки, без невесты ( а все это время он собирался женится), и говорит, что меня все таки не смог забыть. Я в обьятья конечно сразу не бросилась, все таки прошлые ситуации меня задели и сильно обидели и я прямо ему об этом сказала. Он долго извинялся и аккуратно и медленно пытался наладить со мной отношения. И я поддалась спустя время, долгожданный поцелуй спустя столько лет и … ничего. Даже во время поцелуя я думала, зачем я это делаю? Нравится мне или нет? Я не могла ответить себе ни на один вопрос… Сколько не думала и не сидела после, так и не поняла нравиться он мне или нет? Все эти эмоциональные качели пошатнули меня психологически, я не понимаю хочу я рядом его? Не хочу? Нравится? Не нравится? Раньше любила прям очень, сейчас не могу разобрать свои эмоции, учитывая что из отношений обычно пытаюсь убежать. Вот как разобраться что я чувствую? Как бы вы поступили в данной ситуации? #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь кратко излагать мысли вместо того, чтобы портянки писать - и тогда сможете разобраться в себе и своих чувствах.

Гость
#2

Понятно же что с этим парнем уже давно должно быть все закончено, вы у него как запасной вариант, когда у него все плохо с девушкой/невестой. Найдите нормального парня без девушек и стройте отношения.

Гость
#3

У меня тоже избегающий тип привязанности.
И была похожая ситуация.
Возможно у тебя тоже самое. Внутри и подсознательно ты знаешь, что больше он тебе не нужен для реальных отношений, потому что он шляется. Но поскольку изначально к нему были чувства и влечение, и плюс ты привязчивый человек, то мысленно тебя что-то держало неподалеку от него. Отбрось шелуху и посмотри на него по новому, заново. Он самый обычный туповатый бледо витый потасканный мужик (теперь уже), зачем тебе подбирать его после других девушек? В твоих глазах он никогда не будет тем принцем и любимым желанным человеком, кем он был, пока ты не узнала о первой бабе с которой он спал (или последующих).
Кидай его в чс и забудь о нем.

Лядь
#4

Раз думаешь о нëм, скучаешь, переживаешь, значит любишь. Просто отдалились и нужно время чтобы заново сблизиться. А если ты тут будешь дурр слушать, останешься одна до конца жизни. Потому что идеальных и беспроблемных взрослых людей не существует.

Гость
#5
Лядь

Раз думаешь о нëм, скучаешь, переживаешь, значит любишь. Просто отдалились и нужно время чтобы заново сблизиться. А если ты тут будешь дурр слушать, останешься одна до конца жизни. Потому что идеальных и беспроблемных взрослых людей не существует.

Чушь полнейшая. Подбирать вшивого кобе ля ради чего? Чтобы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: