Я виню его в том что произошло , хочу развестись
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Обеспечун
Хорошо, как он виноват, что у тебя замершая беременность?
Гость
Скорее всего просто обычные психи на фоне гормональной перестройки и стресса, пересмотреть логически причины ваших постоянных ссор, скорее всего обычные бытовые зaeбы - не там носки раскидал, не так поглядел, мусор за собой не убрал, с подружками набухаться в сопли не отпустил.
Яяя
Вы ещё молоды для родов, так тоже бывает, организм ещё не досформировался.
Ну а решение развестись - ваше решение... Если муж противен, то что поделать, наверное нужно разводиться. Если вам будет от этого лучше
Ну а решение развестись - ваше решение... Если муж противен, то что поделать, наверное нужно разводиться. Если вам будет от этого лучше
Гость
Вы ещё молоды для родов, так тоже бывает, организм ещё не досформировался.
Ну а решение развестись - ваше решение... Если муж противен, то что поделать, наверное нужно разводиться. Если вам будет от этого лучше
Ну а решение развестись - ваше решение... Если муж противен, то что поделать, наверное нужно разводиться. Если вам будет от этого лучше
О, советы от "медиков" пошли, в 21 рано для родов, разводиться, очередная псевдоученая курица от разбитого корыта))) Тупая баба другой никогда нормального совета не даст, всегда конкурентка, даже если ее в глаза никогда не увидит - по первому поводу постарается влезть и насоветовать такого чтобы чужую семью разрушить, типичный скотный двор подобных форумов)))
Гость
Конечно, беременную расстраивать нельзя. Но, может, не в этом дело. Есть такой пример: муж бросил беременную жену, а ребенок родился здоровым.
Лядь
Зачем тебе ребëнок? Он родится, возможно будет болеть, точно будет страдать, пахать, терять близких, и в конце концов умрëт. Ты хочешь на это ребëнка обречь?
Гость
1 Психолог, обязательно, вам сейчас тяжело и плохо, и это нормально 2 выяснить, какие причины замершей. Моей подруге делали какой-то тест, оказалось, что у них с мужем несовместимость, любой эмбрион будет с генетической поломкой и нулевой выживаемостью. Это серьезная штука, надо знать причины, что у вас - несовместимость, ранние пороки развития, я так понимаю, что муж вас не бил и не толкал, а вообще замершая на таком маленьком сроке бывает очень у многих, это сейчас почти норма.
Гость
А просто, нормально поговорить нельзя? Если муж так раздражает, разводись. Возможно, отношения себя изжили.
Гость
Хорошо, когда есть муж и можно его обвинять во всех проблемах. Разведёшься, кого обвинять станешь? Неужели сама думать и отвечать за себя научишься?
Когда кажется креститься надо, а не конфликты с мужем затевать.
Когда кажется креститься надо, а не конфликты с мужем затевать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 609 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?2 ответа
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство1 ответ
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
- Кто расстался с мужем по причине его пассивности и безинициативности по жизни?Нет ответов
- Я достала парня3 ответа
- Ужасная ситуация6 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?105 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него100 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей73 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал62 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Предыдущая тема
Мне 21 ,не осуждайте, а поймите и помогите советом
Я забеременела ,с мужем начались конфликты по поводу и без повода . Мне казалось ,что ребёнок нужен только мне . Спустя время муж уехал на вахту в соре были , в день его отъезда я узнала что у меня замершая беременность (на сроке 9 недель )
С мужем до сих пор не общались ,уже неделя как
Я виню его в том что произошло , хочу развестись
Но мне почему то страшно
Мы 6 лет вместе #муж