Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

История такая : 3 года назад мы с парнем начали встречаться, он ради меня бросил свою девушку ( я их не разлучала,тк он и так это собирался сделать до наших отношений) ,так вот он её бросил,но не прекращал общения , я ему обозначили сразу,что мне не нравится, когда мой парень общается с бывшей. На что он всё равно продолжал с ней общаться , начал класть телефон экраном вниз, прятал телефон и тд. Спустя месяцем 5-6 , спустя истерики он наконец перестал с ней общаться, а потом и вовсе удалил из соц сети
Но что случилось со мной- теперь я не могу ему доверять, да прошло 3 года , но я всё ещё не могу его простить , я не могу слышать её имя ( распространённое имя) , я не могу слышать в каком она городе живет( мне часто попадается это на слуху ) , я не могу слышать её фамилию ( тоже распространённое)
И меня до сих пор трясёт,когда у него приходят смс, и я не вижу кто написал
Ещё бонусом , мой парень ,пока мы ещё не были вместе ,очень много личного мне рассказал про их отношения
Скажите , было ли у кого то такое ? Как справились?
Вроде знаю ,и понимаю, что это очень глупо, но я не могу отпустить эту обиду , не могу ему доверять
Помогите пожалуйста как найти решение

Дар..
2 ответа
Последний — Перейти
Смородина
#1

Не было такого. Нужно жестко пресекать все подробности, да и самой следить что рассказываешь. Сказать Сашка козел не убирал тапки- нормально. А сказать дааа Сашка стульчак опускал, а ты что тупой такой мне достался. Так нельзя.
Нужно фильтровать информацию о бывших. Вообще вам ничего не посоветовать кроме как расставаться. В жизни слишком много нервов еще встретится чтобы тратить их на отношения с неопределенщиком. Вы могли бы быть счастливы сейчас. И не бросаться нервным тиком при звонке мужика. Моему звонят я точно знаю, что это работа дела родные. Ну тут как себя поставишь. Я уверена, что девушки с нечеткими границами соглашаются на таких изменщиков а те в свою очередь во всю стараются чтобы у нее в голове был хаос бардак и жила на валерианке. Это ваша сцепка понимаете? Вы видите только таких мужиков. Те где пройдет одна мимо поняв неликвид, вы подберете. Вбейте себе в голову железно. Мужик плакающий о бывшей написывающий ей- наркоман. Наравне с наркоманией это зависимость плюс сексуальное влечение. В *** его. Свои нервы дороже. И все. Надоело уже расписывать одно и тоже.

Гость
#2

Значимость снизь и пошли его, если не можешь напиши мне https://t.me/oksi_mw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема