Гость
Статьи
Мне написала бывшая …

Мне написала бывшая моего нового ухажера!

Познакомился со мной мужчина в соцсетях.И даже успели встретиться.Очень произвел первое впечатление,обходительный,спокойный мужчина! Общались,но где то через 3 дня написала его бывшая о том,что он до сих пор стоит у нее под окнами и общается со мной.Я решила ничего не отвечать ей,в итоге ответила через 2 недели,что смс увидела только сейчас и не совсем поняла что она имела ввиду!Она извинилась передо мною,сказала что это была ее глупая реакция на тот момент на его поступок.И сказала что просто рискнула написав мне,ведь она даже не знала кто я.просто интуиция подсказала ей.Еще добавила раз мне интересно,значит не просто я знакомая.Вобщем она поняла что он за человек.Я ей ответила,что я не причем,и не лезу в их отношения,к нему вопросов у меня нет и пусть сами разбираются!А она ответила:что разбираться им больше не в чем,что она все выяснила для себя,и что после нашего с ней разговора он ее заблокировал.Я ему естественно это написала,что удивлена что его бывшая мне написала #мужчина #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А меня другое удивило, как она вообще узнала о вас и ваш номер телефона, куда она прислала это сообщение)

Daria
#2
✿Веснушка✿ᵔᴗᵔ

А меня другое удивило, как она вообще узнала о вас и ваш номер телефона, куда она прислала это сообщение)

Вот-вот:) Не у него ли в телефоне, который, возможно, у неё тоже в свободном доступе?…

#3
Daria

Вот-вот:) Не у него ли в телефоне, который, возможно, у неё тоже в свободном доступе?…

Тем более расстались, получается либо живут вместе до сих пор и он просто гульнул налево, либо встречались и она заглянула в его телефон, он же явно рассказал об авторе бывшей)

Гость
#4
Daria

Вот-вот:) Не у него ли в телефоне, который, возможно, у неё тоже в свободном доступе?…

В одноклассниках написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: