Гость
Статьи
Дорогие форумчанки, …

Дорогие форумчанки, кто пережил предательство?

Дорогие форумчанки, кто пережил предательство? Человек предал меня во время беременности, после родов пытался выйти на связь, но я оборвала все. Очень сильно люблю человека, но прощать не хочу (а в душе давно простила) знаю что повториться если прощу. Пожалуйста расскажите свои истории как вы любили близкого человека но не простили, даже переступить такое чувство как любовь. #чувства #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости" и больше их никогда не путай. Заодно поразмышляй, кого причислять к "близким" - кто это заработал, или про кого ты сама намечтала в гормональном угаре.

Гость
#2

У меня часто такое , девушки прикидываются что любят и пытаются вытащить побольше денег но как только узнают что денег не дам.
Сразу предают.
А с вами он пытался так подло поступить?

Гость
#3

Ничего не поняла.
"прощать не хочу, но давно простила" - это на русский язык как переводится? Может вы принимать не хотите, хотя обиду простили? А почему тогда не хотите принимать? Боитесь, что осудит кто-то? И отчего уверены, что все повторится? Он кобель? Если кобель, то почему вы, осознавая это, его любите? А если ошибся и вы простили, то в чем препятствие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: