Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что свадьба будет не скоро

Недавно в компании друзей нас спросили, когда будет свадьба (мы уже два года вместе), и он ответил, что лет пять ещё нужно подождать. Мне недавно исполнилось 18, ему 20. Давно ведем разговоры о совместной жизни, но сейчас нет возможности, т.к. он не работает, ну и в целом не работал. Он говорит, что любит меня, очень много говорит приятных слов, но эта ситуация почему-то была очень неприятна, для меня это показатель несерьезности, тем более при всех так сказать. Хотела бы услышать мнение со стороны, может я себя накручиваю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем плевать на твои показатели серьезности. Каким образом штамп от посторонней тетки является каким то показателем? Сама иди работай без приданного тебя никто не возьмет

Гость
#2

ну так тебе только 18,куда ты спешишь? я б раньше 22 бы замуж точно не выходила. поживи еще для себя в кайф.

Гость
#3

А почему неприятна?
Скажите знакомым, чтобы не лезли не в свое дело.
Вы рожать союбрались? В чем неприятность того, что спросили паоссторонние люди?

Гость
#4

Если бы Вы любили своего молодого ченловека, то непойми-какимзнакомым сказали - а тебе какое дело?

Вы так сказали?

Гость
#5

или рада была, что такой вопрос прозвучал? Тогда твой молчел абсолютго прав, не жена ты ему и не близкая подруга, а алименты мс него хочешь торлько за матку

Гость
#6

Твой молчел еще чувак вежливый, другой бы нах тя послал бы, тварь страная

Гость
#7

Матка с ножками, так ты себя позиционируешь

Гость
#8
Гость

Твой молчел еще чувак вежливый, другой бы нах тя послал бы, тварь страная

Сам дурак, иди на фронт окопы рыть

Гость
#9
Гость

А почему неприятна?
Скажите знакомым, чтобы не лезли не в свое дело.
Вы рожать союбрались? В чем неприятность того, что спросили паоссторонние люди?

Нет, рожать не собираюсь. Не знаю, просто для меня это показатель серьезности, а тут будто бы показал, что особо и не хочет брать ответственность

Гость
#10
Гость

Сам дурак, иди на фронт окопы рыть

Я уже жалобу на это кинула, так что все нор м

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: