Гость
Статьи
Связалась с бабником?

Связалась с бабником?

съездили с подругой в другой город и там познакомились с 2 парнями, позже оказалось что с одним из них мы уже были знакомы в детстве, а позже мы как то разделились по парам, так и гуляли оставшиеся дни. они время от времени проявляли какое то недружеское внимание, но от моего "спутника" этого было гораздо меньше, но я и сама на тот момент отрицала свои чувства к нему. важная деталь: цитирую его: "я был бабником, но сейчас я не такой, я изменился" (идиотская фраза)). в последний день уже вечером мы все подвыпили и он то держит за ручку, то положит мою голову себе на плечо и тд, я не поняла в чем дело, но не обратила особо внимания. проходит какое то время и я начала плакать на пьяную голову потому что не хотелось уезжать, он отвел меня в сторону, начал успокаивать и завел разговор за свою симпатию, спросил взаимно ли это, а я ответила, что скорее да, чем нет, мы обсудили и решилм, что об отношениях будем говорить на следующей встрече,а после он сказал "сегодня я тебя поцелую".. и не соврал, до этого он подарил мне цветы, собирая их пока они нас провожали и уже перед домом поцеловал и взял с меня обещание приехать к нему еще раз(у него пока нет такой возможности). попросил ему писать хоть иногда... и все! мы попрощались и после этого мне ни разу не написали. я писала ему 2 раза по делу, но он отвечал суховато. ни одного лайка, ни одного сообщения, ни че го. это пропажа интереса, все те слова состояние аффекта или что..? через неделю ехать туда и я не знаю что мне делать и как вести себя.

#бабник #отношениянарастоянии

Nasty Noles
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: