Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Прошу, не осуждайте и не пытайтесь наставить на путь истинный. Сама знаю, это ненормально. Помогите, как отпустить? История печальная: люблю её 4 года. Первое время давала понять, что у нас что-то получится, что она такая же как я – потом пропала. Многое за это время произошло, я вышла замуж, казалось бы по любви… но все же её вспоминаю, сниться, мучает каждую ночь. Решилась недавно ей написать, все по кругу. Сначала отвечала, потом сделала вид, что ничего не было, что меня не существует. Я замучилась… душу рвет, мужа своего мучаю, мысли от нее не отходят. Хоть в петлю лезь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** в РФ запрещен.
Не нарушай законодательство, лесба.

Гость
#2

Дол6oe6uчесkuй вумaнcрy с его e6aнyтым фильтром.
Лr6T за звездочками.

Гость
#3

Вот что в библии написано об однополых отношениях :
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:26-32)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: