Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не любит

Ситуация.
С парнем уже почти 5 лет вместе. Стали часто ругаться, и после последней ссоры он сказал, что не знает что делать дальше, расставаться или сходиться. Думает о расставании так как говорит, что не знает, что чувствует, и в голову лезут дурные мысли. Но сейчас помирились, но он предупредил, что по прежнему не знает, что чувствует ко мне. Наверное может после всех наших ссор остался осадок. И мне сейчас не легко слышать такие слова от него. Хочется отпустить человека, но не могу потому что безумно люблю его.
Как с этим справиться? Как отпустить его?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой момент, необходимо снять «розовые очки» и принять факт, что любви больше нет и пора уйти от этого человека, чтобы обрести новые чувства.

Гость
#2

Представить вас с ним через 10 лет. И подумать как пройдут эти 10 лет. С вами человек, который не может определиться и сомневается. Вы что-то с ним строите, а ему все не так. Он просто отнимет у вас эти 10 лет. А они вам нужны для жизни для счастья. Вы такое хотите?

#3

Так попробуйте напомнить ему о своих чувствах. Ужин приготовьте, сходите куда-то. Если вы соритесь часто, то понятное дело, что у него может быть осадок какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема