Гость
Статьи
Подскажите как быть. …

Подскажите как быть. Как спасти эти отношения?

Здравствуйте! Нужен совет. Такая ситуация познакомилась с парнем через общих знакомых. Погуляли, я сразу в него влюбилась. В итоге уже 2 месяца мы живем вместе каждые его выходные, это 2-3 дня в неделю. Секс очень классный, я инициатор изначально, он всегда старается сделать мне приятно и спрашивает что нравится. Он всегда уделяет внимание, звонит пишет и утром и днём на обеде звонит и спокойной ночи желает. Больше ни с кем не общается из женского пола(100% информация) Дарит подарки, цветы недавно подарил хотя раньше намеки не видел. Ему 24 года, но вот проблема в том что не хочет это называть отношениями, боится говорить о чувствах и сам сказал что проще поступками чем словами. Знакомить с мамой своей не спешит. Очень его полюбила. Только он сам себя не оценивает и не любит когда я говорю что люблю его, говорит что я никчёмен на отношения. Но от него тёплые чувства ко мне по его словам мы дружим) Говорил раньше что ненавидет разговоры о чувствах и я его душу, сейчас сам признал что это важно. Его друзья знают и пытаются убедить что б он был в отношениях. Что мне сейчас делать? Как спасти эти отношения #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не ходит налево, делает подарки, уделяет время, хорошо относится к вам, к чему слова, если все понятно, что вы пара? Его симпатия проявляется в поступках или вы хотите, чтобы он на 2 месяце встречаний пел о любви? (я вообще только на 2 месяце думаю нравится ли мне этот парень). Возможно, он к этому придет, не стоит давить на него. Да и вообще наслаждайтесь моментами, не стоит раздувать какие-то скандалы. Вот, если в будущем вы захотите с ним построить семью и он будет морозиться, тогда стоит напрячься.

#2
Гость

Если он не ходит налево, делает подарки, уделяет время, хорошо относится к вам, к чему слова, если все понятно, что вы пара? Его симпатия проявляется в поступках или вы хотите, чтобы он на 2 месяце встречаний пел о любви? (я вообще только на 2 месяце думаю нравится ли мне этот парень). Возможно, он к этому придет, не стоит давить на него. Да и вообще наслаждайтесь моментами, не стоит раздувать какие-то скандалы. Вот, если в будущем вы захотите с ним построить семью и он будет морозиться, тогда стоит напрячься.

Спасибо большое!!!

Гость
#3
Masáis

Спасибо большое!!!

Тут часто спрашивают, как понять что мы пара, например: парни только используют девушек для секса ну и паралельно с другими девушками общаются на сайтах знакомств, или вспоминают когда им выгодно, а дальше игнор. Вот здесь явно понятно, что какие здесь отношения. Поэтому, если у вас такого нет, все ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: