Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с мужчиной ради другого

Девушки, нужен совет. Я живу с мужчиной, у него дети от первого брака. Он постоянно туда ездит, ночует там по несколько дней и везде катается с бывшей и детьми, а я сижу дома у матери и жду его, пока он решит поехать домой. Денег он мне скидывает 3 тыс. на 4 дня, я не работаю, так как учусь. Комплиментов он мне не говорит, цветов и подарков не дарит, только что любит говорит и всё. Отдыхать мы тоже никуда не ездим, он со мной вместе ехать никуда не хочет, только если вместе с детьми. Неделю примерно назад я познакомилась с другим мужчиной в интернете, сейчас мы переписываемся, ещё пока не встречались, но хотим встретиться на днях. Он говорит комплименты , мы даже по телефону уже разговаривали, есть планы на будущее и пр картам таро он мне по судьбе, счастливый и крепкий брак показывает .Я хочу расстаться с мужчиной, с которым живу сейчас, но не знаю правильно ли я поступаю, может зря, как думаете? #мужчина #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Прежде чем выкинуть что-то ненужное, надо приобрести что-то ненужное." ( Кот Матроскин), а у тебя этого нет. Встреться с другим, пообщайся, потом сама решишь, нужен ли новый вместо старого. А ты сейчас мартышку напоминаешь, которая за две ветки хочет удержаться и не упасть.

#2

Всё правильно, только раставаться нужно не из ща нового мужчины, а ради себя. Зачем вам такое отношение? Если вы сами даже это осознаете

Гость
#3

Знаете, есть такое выражение "Из двух мужчин нужно выбирать второго, потому что если бы первый был лучше, второй бы не появился". Текущие отношения вы описали как-то очень уж не радужно. Дети и бывшая жена никуда не денутся, они будут постоянно присутствовать в вашей жизни. Говорить, что любит, и ничего не делать в доказательство этого - это не по-мужски. Думаю, если вы честны сама с собой, то уходите из этих отношений. А вот вступать ли в новые с другим мужчиной, о котором вы говорите, это должен быть отдельный вопрос. Не торопитесь, у вас на контрасте играют эмоции и впечатления. Присматривайтесь. Не с точки зрения сравнения с текущим мужчиной, оценивайте отдельно, самого по себе. И будет вам счастье :) Удачи!

#4
Гость

Знаете, есть такое выражение "Из двух мужчин нужно выбирать второго, потому что если бы первый был лучше, второй бы не появился". Текущие отношения вы описали как-то очень уж не радужно. Дети и бывшая жена никуда не денутся, они будут постоянно присутствовать в вашей жизни. Говорить, что любит, и ничего не делать в доказательство этого - это не по-мужски. Думаю, если вы честны сама с собой, то уходите из этих отношений. А вот вступать ли в новые с другим мужчиной, о котором вы говорите, это должен быть отдельный вопрос. Не торопитесь, у вас на контрасте играют эмоции и впечатления. Присматривайтесь. Не с точки зрения сравнения с текущим мужчиной, оценивайте отдельно, самого по себе. И будет вам счастье :) Удачи!

Спасибо большое за совет, вы мне очень помогли

Гость
#5

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: