Гость
Статьи
Мужчины хотят красивых …

Мужчины хотят красивых стерв, а простушек используют

Представим, если даже ВДРУГ мужику подвернется нормальная девушка. Которая будет с ним гулять по паркам, платить за себя в кафе. Сам же этот мужик первый подумает на нее, что она какая-то с дефектом, …

Автор
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Разобравшийся
#351
Гость

А тыктыкать все равно приходится в матрас.

дык так даже лучше. Но о речь об обслуживание и решения всяких моих хозбытжизненных вопросов + организация досуга.

Amanda
#352
Гость

крики с матами - это часто игрища. мужзло от такого тащиццо. кричать может как алкашка, так и красотка разодетая.

Меня минула чаша сия с таким мужлом, никогда не слыхала, чтоб кто-то хотел быть покрытый матом. А *** непременно будет, просто пока не догадывается😁

Гость
#353
Amanda

Хотя что может быть проще понять, что если у вас просят деньги, то это уже не але. Может они обладают гипнозом, фиг знает

белопальтовастью повеяло

Amanda
#354
Гость

Мало знаете вы вообще,а не только про альфонсов. Но ввиду вашего солидного возраста даже сложно оценить-простительно вам это или порицаемо

Куда уж мне до ваших почетных седин, не скромничайте😁

Гость
#355
Amanda

Меня минула чаша сия с таким мужлом, никогда не слыхала, чтоб кто-то хотел быть покрытый матом. А *** непременно будет, просто пока не догадывается😁

и таких сцен не наблюдали? даже в клипах каких нибудь музыкальных? ну у вас стерильная жизнь, куда уж нам

Amanda
#356
Гость

белопальтовастью повеяло

А от вас обреченностью, что все там будем, или были
😁

Гость
#357
Amanda

Куда уж мне до ваших почетных седин, не скромничайте😁

Да ну,некрашенные светло-русые волосы до пятой точки

Кракен)))
#358
Гость

понятно, пизздабол. никакой заботы от тебя не было. так, псиззднут для красного словца

Злая не еб¥т, не еб¥т злая. Замкнутый круг у вас получается. И не кто его не разорвëт.

Amanda
#359
Гость

и таких сцен не наблюдали? даже в клипах каких нибудь музыкальных? ну у вас стерильная жизнь, куда уж нам

Матов? Почему, на лабутенах нах и в офигительных штанах, водил меня Серега на выставку Ван Гога

Гость
#360
Гость

и таких сцен не наблюдали? даже в клипах каких нибудь музыкальных? ну у вас стерильная жизнь, куда уж нам

Она похожа на ослика иа по стилю написания

Кракен)))
#361
Гость

у той "очень красивой" ты был в очереди.

У какой ещё красивой?) ты спятила тëтка))) иди проспись))

Гость
#362
Amanda

Матов? Почему, на лабутенах нах и в офигительных штанах, водил меня Серега на выставку Ван Гога

мы вроде не про маты, а про сцены с криками и тд между м и ж

Amanda
#363

Для матов нужно слогом обладать, смаком, а в быту без причины это непотребство

Гость
#364
Гость

Значит 68.
Ну пирожками веет ..
В 42 .43 другие рассуждения !!! У меня подру ги 43 это фитнес девки и отдыхают за границей .матаются еще одну ипотеку взяли ..мудиков крутят ,тот мебель частично в кв купил ..тот паршивая овца ну хоть клок ..на обучение сыну ее добавил ..
А от вас пирожками и коровами веет!! Штаны штаны!!!
65 лет .! Не меньше!

Какие штаны? Она замужем отродясь не была. Лет 60. Живет внуками сестры. И здешних мужиков гладит по холке в надежде скрасить старость хоть виртуально. Вы на их ветке пенсов были? Там весь нафталин во всей красе развернут.

Гость
#365
Кракен)))

У какой ещё красивой?) ты спятила тëтка))) иди проспись))

я тебя перепутала с мужлом, который отписался на 1 странице.

Гость
#366
Гость

Какие штаны? Она замужем отродясь не была. Лет 60. Живет внуками сестры. И здешних мужиков гладит по холке в надежде скрасить старость хоть виртуально. Вы на их ветке пенсов были? Там весь нафталин во всей красе развернут.

Да пофиг на этих нафталиновых))

Amanda
#367
Гость

мы вроде не про маты, а про сцены с криками и тд между м и ж

Я не знаю о чем вы там замечтались

Гость
#368
Гость

А вы бегали уже на пластику? Не каждый может заставить себя лечь под нос не по-медицинским показаниям.

Под мужика левого и не одного ,ложиться не бояться ,а на опирацию страшно значит .

Врача нужно выбирать ,год ,по всем источникам,отзывам .тогда не страшно ложиться под нож .А меня нос не был большим,но хотела идеальный .все отлично .все дышит .

Amanda
#369
Гость

Она похожа на ослика иа по стилю написания

Вы главное не уходите никуда и редактируйте каждый мой пост без устали, подправляйте на свое усмотрение. А то вам заняться же нечем видимо
😁

Гость
#370
Гость

Да пофиг на этих нафталиновых))

Пофиг, пока тараканьи поучительные нашествия не устраивают)

Кракен)))
#371
Гость

по делу что то будет? или только вскукареки?

По какому ещё делу?)) хаха калбаса деловая. Анекдот в тему.Сидит значит бегомот в луже и пердит туда и всплывающие пузыри лопает пальцем. И тут мимо бежит слон и говорит - бегомот пошли в болото задницами давить лягушек. А тот ему отвечает - ага щас все дела брошу.
.
Вот и у тебя также по делу))

Гость
#372
Amanda

Вы главное не уходите никуда и редактируйте каждый мой пост без устали, подправляйте на свое усмотрение. А то вам заняться же нечем видимо
😁

Какой остроумный нафталин)радуйся,что хоть кто- то обращает внимание на тебя,кошелку нудную

Гость
#373
Гость

Пофиг, пока тараканьи поучительные нашествия не устраивают)

Это да,и мнят себя капец какими интересными,мудрыми и остроумными,а со стороны - дискотека в доме пристарелых

Гость
#374
Гость

не обязательно под нож. если честно, зубы от кариеса лечить намного страшнее, чем губы подколоть или нос сделать (без общего наркоза). я молчу про косметические процедуры, которые даже приятны

Вот именно ..поликлиники еще с детства запомнились .в нормальную клирику приходишь и боишься.да и все равно больно .
А процедуры ,коктейли для лица мужественно выдерживаешь )

Гость
#375
Гость

Это да,и мнят себя капец какими интересными,мудрыми и остроумными,а со стороны - дискотека в доме пристарелых

вот точно. какой то старперский юморок, кринжатина и белопальтовость.
"ой, я мат только в хите столетней давности слышала". где смеяться?
другой с анекдотами. люди реально старые и не хотят быть современными, им так комфортно, петросянить

Amanda
#376
Гость

Какой остроумный нафталин)радуйся,что хоть кто- то обращает внимание на тебя,кошелку нудную

Я ж не ты😁

Гость
#377
Amanda

Я ж не ты😁

Какая настырная бабка,все внимания тнбе подавай

Amanda
#378
Гость

вот точно. какой то старперский юморок, кринжатина и белопальтовость.
"ой, я мат только в хите столетней давности слышала". где смеяться?
другой с анекдотами. люди реально старые и не хотят быть современными, им так комфортно, петросянить

Ну не всем же топовые темы про стерв писать сутками😁

Amanda
#379
Гость

Какая настырная бабка,все внимания тнбе подавай

Да, свали пожалуй, мата сегодня не будет
Не заслужила
😁

Гость
#380
Amanda

Ну не всем же топовые темы про стерв писать сутками😁

А зачем тнбе, старой бабке про стервей читать,а?

Гость
#381
Amanda

Да, свали пожалуй, мата сегодня не будет
Не заслужила
😁

Да,пора тебе сваливать,мандааманда

Amanda
#382
Гость

А зачем тнбе, старой бабке про стервей читать,а?

Себя чтоль ты к стервям отнесло?
😁
Ой все, кринжухи, некогда мне

Гость
#383
Гость

Значит 68.
Ну пирожками веет ..
В 42 .43 другие рассуждения !!! У меня подру ги 43 это фитнес девки и отдыхают за границей .матаются еще одну ипотеку взяли ..мудиков крутят ,тот мебель частично в кв купил ..тот паршивая овца ну хоть клок ..на обучение сыну ее добавил ..
А от вас пирожками и коровами веет!! Штаны штаны!!!
65 лет .! Не меньше!

Пррраститутки что ли? Позорище какое, с нескольких мужиков на жизнь по нитке собирать. В таком возрасте уже с одного все иметь надо. А еще лучше самой на все зарабатывать, чтоб в случае чего в жопэ не оказаться.

Гость
#384
Кракен)))

Злая не еб¥т, не еб¥т злая. Замкнутый круг у вас получается. И не кто его не разорвëт.

а что тебя заставляет писать слово "никто" как "не кто"?

Кракен)))
#385
Гость

а что тебя заставляет писать слово "никто" как "не кто"?

Ну по себе то не суди)) ну и кто тебя вообще заставляет писать?)

Гость
#386
Кракен)))

Ну по себе то не суди)) ну и кто тебя вообще заставляет писать?)

я о твоей безграмотности. в слове "никто" ты написал аж 3 ошибки, что говорит о твоём низком интеллектуальном уровне.

Гость
#387
Кракен)))

Злая не еб¥т, не еб¥т злая. Замкнутый круг у вас получается. И не кто его не разорвëт.

по себе не суди. это тебе никто не дает. вот ты и беснуешься тут на бабском форуме, клоун.
у тебя все ценности в жизни сводятся "кто б дал писсюку еббать", а все тобой брезгуют.

Гость
#388
Кракен)))

То что девочка добрая не значит, что она может быть не занята, но то что она занята, не отменяет того что она мне нравится. Или я должен по вашему мнению начать добиваться замужних?) вы там кукухой не поехали) И не факт что ещё и я ей понравился.

какая девочка? тебе лет 50 минимум. дед, так ты никому не нравишься. смирись.

Гость
#389
Гость

У него писячка

Дак его *** обесценен, ниже некуда. Ему ещё доплачивать надо, чтоб пристроить.

#390

Девушки, привет! Я провожу исследование на тему знакомств. Пожалуйста, помогите, собрать данные 🙏 Нужно пройти опрос https://forms.gle/UKEo14zAm4tfS5zg7

#391
Гость

Вы из какого века?каждая уважающая себя девушка и женщина всегда себя улучшает.и все останавливаются.
а те у кого денег на это нет ,осудят..но только они появятся,бегут на пластику .переобуясь и другие аргументы у них уже))

Вот же тугая пустышка попалась, мочи нет! Нормально от природы принимать себя. Видеть в своих чертах своих родителей. Я даже подбородком, которым мне в бытность учёбы говорили "только в хоккей играть", любуюсь. Менять в своей внешности никогда ничего не хотела. Морщины, конечно, не радуют, но и в истерику не ввергают. Это и называется "женщина в вас давно умерла"? Да тогда она и не просыпалась!)

#392
Гость

Оправдание и рев,за безцельно прожитые годы .
Уже не воротишь,дай ка переговорю всех,что в этом и суть жизни была))
Мужлоо прямо не за что так назвать? Поздравляю,вы прожили жизнь бесплатной уборщицы и гениталии(когда он закрыв глаза при секссе представлял другую),когда имел в дыме пирожков в хатынке .. всю в складках ,под мальчика смолоду стриженую ..за то вы хорошая жена))))
А женщина в вас даааавно умерла!
Не обижайтесь..но зачем тогда вв вошли спорить в эту тему?
Вы мать такого же пополам щека сына? По этому все бабы -бабовщина для вас?

Мысли плохо формулируете. Учились плохо поди?) Бесцельно прожитые годы? А таки в чём цель заключалась, просветите?
Не за что, чтоб вот так, массово. Скажу больше, с мужчинами общаться и работать гораздо легче, чем с женщинами. Пакостят они меньше.
Хто такая гениталия, господи прости???) Во, у вас коросту повело))) В складках кто? В сумбуре вашем речевом запуталась. И под мальчика смолоду стриженный кто?
Зачем моему мужчине чёрт-те кого представлять, когда у нас всё хорошо и вливаний извне не нужно? И таки при таком пофигизме на внешность без мужского внимания не жила.
Хоть мне и 68))) Вот дуры-бабы, бабы-дуры) Но не все.

#393
Гость

Простая как двери.еще даже проще

Проще вашего быть ну просто невозможно.
Не выходит из вас ни лощёной, ни образованной дамы, как ни пыжьтесь. Хотя на прследнее вы и не покушались. Фантик подзамаслившийся.

#394
Гость

Видно ,что вам под 60 и до сих пор пашите..))
Статусный мужчина)))насиделась на форуме тут ..наслушалась)))
Старший в тракторной бригаде небось был?))

Всё, что можно и нельзя, я на этом форуме в своё время о себе написала. Лавочка прикрыта. Фантазируйте в стиле Шукшина, у вас получается.

#395
Гость

я о твоей безграмотности. в слове "никто" ты написал аж 3 ошибки, что говорит о твоём низком интеллектуальном уровне.

Ну девочки-то тут тоже в грамотности, по большей части, хроменькие.
Навскидку накидаю:
- беЗцельно;
- пашИте (ударение падает на "а");
- прИстарелых.

Гость
#396

Долгое время была забитой нелепой дурочкой, эмоциональные и временные ресурсы которой в с е г д а юзало ничтожное мужзло.
Горький опыт и окружающее меня мудзло показали, что, если я не оголю зубы, то останусь без куска хлеба.
Сейчас я совсем другой человек – уже знающая себе цену мадам. И мудзло меня боится и стелится передо мной так, как никогда ранее.

Гость
#397
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну девочки-то тут тоже в грамотности, по большей части, хроменькие.
Навскидку накидаю:
- беЗцельно;
- пашИте (ударение падает на "а");
- прИстарелых.

Ты- старуха-бздуха.грамотно написано? )

Гость
#398
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мысли плохо формулируете. Учились плохо поди?) Бесцельно прожитые годы? А таки в чём цель заключалась, просветите?
Не за что, чтоб вот так, массово. Скажу больше, с мужчинами общаться и работать гораздо легче, чем с женщинами. Пакостят они меньше.
Хто такая гениталия, господи прости???) Во, у вас коросту повело))) В складках кто? В сумбуре вашем речевом запуталась. И под мальчика смолоду стриженный кто?
Зачем моему мужчине чёрт-те кого представлять, когда у нас всё хорошо и вливаний извне не нужно? И таки при таком пофигизме на внешность без мужского внимания не жила.
Хоть мне и 68))) Вот дуры-бабы, бабы-дуры) Но не все.

Вот тебя,клюшку старую,прорвало,аж в 5 утра кинулась опус самооправдательный сюда написывать.что называется-задело до глубины души.будь ты в твоих годах хоть каплю поумнее, то прошла бы мимо,тем более, уже сливалась-прощалась,но нет- в твоем случае годы пришли одни,несопровождаемые мудростью. Продолжай позориться и веселить нас дальше,это равносильно тому, как ты бы в 80 лет прошлась в мини,на каблуках и размалеванная по самое некуда-такое у тебя считается хорошим чувством юмора)

Кракен)))
#399
Гость

я о твоей безграмотности. в слове "никто" ты написал аж 3 ошибки, что говорит о твоём низком интеллектуальном уровне.

Ты ж тут, топила про тему свою, а спустилась до грамотности моей)))

Кракен)))
#400
Гость

по себе не суди. это тебе никто не дает. вот ты и беснуешься тут на бабском форуме, клоун.
у тебя все ценности в жизни сводятся "кто б дал писсюку еббать", а все тобой брезгуют.

Все меняем тему, да?))) при чем тут моя жизнь, если ты злая, потому что тебя не еб¥т? Кстати, а че ты гундишь тут за то что простых используют. Ты то вот стерва, значит по твоей логике должна пользоваться успехом)) или твоя теория не верна?)