Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Всем привет, очень нужно мнение со стороны.. С парнем живу 2 года, не работаю, занимаюсь хозяйством. Он полностью меня обеспечивает от одежды, косметики до оплаты обучения.
Недавно произошло такая ситуация, его друг пришёл в гости (у него не ладится с девушками и он пришёл просить совет)
Мы сели за стол, я налила чаю и он начал рассказывать свою историю. Параллельно мы с парнем задавали вопросы и когда я начала советовать, мой парень при друге начал говорить, чтобы я не лезла и что я ещё глупая и что я могу знать. После когда его друг ушёл, я начала говорить своему парню, что я не имею права на своё мнение и не могу высказать, то что я думаю. А он ответил, что его друг пришёл к нему а не ко мне. И что я ничего не понимаю.
К слову я советовала написать девушке и все выяснить и мой парень советовал сразу бросить ее, тк как она ***.
Так вот, вопрос в чем, как вы думаете, я правда полезна не в своё дело и не нужно было ничего говорить и советовать или мч не прав? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" его друг"..
парень ваш не прав в том, что изначально при вас собрался с другом трындеть
Вот это вот "его друг пришёл к нему а не ко мне" раньше надо было озвучивать

ммм
#2

ох ренела там от безделья? ну сходи на ноготочки или пошопится.

Повелитель твоей мамки
#3

Если ты находишься на иждивении, то права твои заканчиваются на времени когда в сортир сходить надо. Всё остальное - обязанности. Мнение у себя дома высказывать будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: