Гость
Статьи
Что делать? не хочу …

Что делать? не хочу чтобы и он ехал

Вопрос такой,мой молодой человек хочет поехать на др к своему другу на 3 дня от дома далеко, а я не знаю ещё смогу поехать или нет,по некоторым обстоятельствам,так вот,если все таки у меня не получится поехать,я не хочу чтобы и он ехал,что делать и как быть? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ммм
#1

скажи что течешь от его друга

#2

Что значит вы не хотите чтобы он ехал?
Ну не хотите,это ваше право.
А если вы захотите чтобы он в туалет не ходил совсем,как тут быть?

Гость
#3

Не хотите - продолжайте не хотеть. А парню с какой стати в угоду Вам отказываться от поездки к своему другу? Вы - не инвалид, не больная, не беременная на сносях, не декретница, когда требуется помощь ближнего...
Вы - просто эгоистка. "Я не могу ехать, так и ты сиди у моей юбки!" Мне плохо - так пусть и тебе плохо будет!
....Бывает нередко, что у нас с мужем отпуска или выходные не совпадают. Приходится иногда отдыхать порознь. Но мне бы и в голову не пришло сидеть в отпуске у его ноги, когда он не может оставить работу. Или запрещать ему ехать в отпуск или встречаться с друзьями, если я работаю и не могу составить ему компанию.

#4

Добрый день.
Ваше нежелание связано с отсутствием уверенности в нем (алкоголь, запрещённые препараты, вероятная измена, наличие нежелательных людей, конфликтные ситуации, возможное его неадекватное пове) или с неуверенностью в себе?
Какую степень свободы вы допускаете в отношениях?

инопланетянин
#5
TARKHUN

Добрый день.
Ваше нежелание связано с отсутствием уверенности в нем (алкоголь, запрещённые препараты, вероятная измена, наличие нежелательных людей, конфликтные ситуации, возможное его неадекватное пове) или с неуверенностью в себе?
Какую степень свободы вы допускаете в отношениях?

неа, там все связано с ее сучностью. нет нужды множить сущности без необходимости - "БРИТВА ОККАМА"

Гость
#6
Гость

Не хотите - продолжайте не хотеть. А парню с какой стати в угоду Вам отказываться от поездки к своему другу? Вы - не инвалид, не больная, не беременная на сносях, не декретница, когда требуется помощь ближнего...
Вы - просто эгоистка. "Я не могу ехать, так и ты сиди у моей юбки!" Мне плохо - так пусть и тебе плохо будет!
....Бывает нередко, что у нас с мужем отпуска или выходные не совпадают. Приходится иногда отдыхать порознь. Но мне бы и в голову не пришло сидеть в отпуске у его ноги, когда он не может оставить работу. Или запрещать ему ехать в отпуск или встречаться с друзьями, если я работаю и не могу составить ему компанию.

Я просто не могу отпустить ситуацию,что я буду 3 дня одна дома,а он будет там ,будет выпивать и забудет обо мне.

Гость
#7
TARKHUN

Добрый день.
Ваше нежелание связано с отсутствием уверенности в нем (алкоголь, запрещённые препараты, вероятная измена, наличие нежелательных людей, конфликтные ситуации, возможное его неадекватное пове) или с неуверенностью в себе?
Какую степень свободы вы допускаете в отношениях?

Наверное не могу доверять, боюсь ,что изменит ,перепьет и тп( хотя ничего подобного не было
Моя неувереность и страх потерять его,потому что это мои первые отношения,где я дорожу человеком

Гость
#8
инопланетянин

неа, там все связано с ее сучностью. нет нужды множить сущности без необходимости - "БРИТВА ОККАМА"

Что за агрессия.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: