Гость
Статьи
Зачем парни так …

Зачем парни так делают?

Не понимаю. Встречались с парнем больше года, уехал на лето в другой город. За все отношения не ссорились даже. Стали реже общаться, я чувствую что что то не так, пыталась узнать, поговорить, не ругалась, просто пыталась понять. 2 недели длился это цирк. Говорил что очень занят, времени нет. При этом довольно часто был в сети. Не писала 3 дня. По итогу сама написала и сказал что все и это окончательное решение, причину не говорит. Приедет через месяц, а мы учимся вместе. Я себя накручиваю( ничего не сделала, а так поступил.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё тут странного ?

Гость
#2
Гость

И чё тут странного ?

Что он уже уезжал и было все нормально. А тут человека как будто подменили.

Гость
#3
Гость

Что он уже уезжал и было все нормально. А тут человека как будто подменили.

Нашел кого то

Гость
#4

Поступил, как пубертат 14 летний. ну нашел дру
гую/разонравилась ты (допустим) , ну *** муха, ЕСТЬ ЯЗЫК. Скажи, зачем мучить девчонок молчанием? свое эго тешить? Клоуны

Гость
#5
Гость

Что он уже уезжал и было все нормально. А тут человека как будто подменили.

Тебе лет 12 ?
Подрастёшь-может поймёшь , если вырастешь в ЖЕНЩИНУ.
Если в БАБУ---не поймёшь.

Гость
#6

Ты главное виду не подавай, когда на учебе встретитесь, бросил, да и попутного ветра в ср.ку

Гость
#7

Отвянь от мужика. Он те ниче не должен, онтебе никто и ты ему тоже.

Гость
#8

ахает кого -то

Гость
#9
Гость

Поступил, как пубертат 14 летний. ну нашел дру
гую/разонравилась ты (допустим) , ну *** муха, ЕСТЬ ЯЗЫК. Скажи, зачем мучить девчонок молчанием? свое эго тешить? Клоуны

Очень многие люди терпеть не могут объяснений и подают ясные сигналы своим поведением.
Что непонятного? Надо быть патологически тупой, чтобы не понимать, что парень охладел. И что так бывает.
Нах.рена навязываться?
Совсем нет ни самоуважения, ни капли гордости: лезете со своими дурацкими разборками,
Никто не обязан объясняться.

Гость
#10
Гость

Отвянь от мужика. Он те ниче не должен, онтебе никто и ты ему тоже.

Когда люди в отношениях , они так или иначе должны нести ответственность

Гость
#11
Гость

Ты главное виду не подавай, когда на учебе встретитесь, бросил, да и попутного ветра в ср.ку

Я просто все близко к сердцу принимаю и не ожидала что так получится. Когда уезжал, говорил что все нормально будет

Бабкины трусы
#12

Потому что между вами ничего нет. Плотские удовольствия. Природа устроена так, что надо больше и больше удовольствий для плоти и быстро забывается всё физическое и телесное. Что между вами было ? Постель, пожрать пиццу, потанцевать ? Так это не отношения. Увы, такие отношения у 90% людей на земле. В таких отношениях ещё и дети заводятся, которые не получают любви.

Вам надо читать, слушать лекции об отношениях.

Гость
#13
Бабкины трусы

Потому что между вами ничего нет. Плотские удовольствия. Природа устроена так, что надо больше и больше удовольствий для плоти и быстро забывается всё физическое и телесное. Что между вами было ? Постель, пожрать пиццу, потанцевать ? Так это не отношения. Увы, такие отношения у 90% людей на земле. В таких отношениях ещё и дети заводятся, которые не получают любви.

Вам надо читать, слушать лекции об отношениях.

А какие отношения должны быть? Я считала, что мы очень с ним похожи, у нас общее увлечение , будущая профессия. Я чувствовала себя спокойно, не ругались.

Гость
#14
Гость

Очень многие люди терпеть не могут объяснений и подают ясные сигналы своим поведением.
Что непонятного? Надо быть патологически тупой, чтобы не понимать, что парень охладел. И что так бывает.
Нах.рена навязываться?
Совсем нет ни самоуважения, ни капли гордости: лезете со своими дурацкими разборками,
Никто не обязан объясняться.

Слушай. Если люди в отношениях, надо хоть каплю уважения к к девушке иметь и потратить секунду своей жизни, чтобы написать сразу: Мы расстаемся, так решил.. Это че так сложно? Нет, пацаны будут морозиться неделями, чтобы САМА догадалась, написать то зассал по каким-то причинам. Соглашусь с Вами в одном: нефиг навязываться, начинается такой детсад с игнором в бан.

Гость
#15

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

#16
Гость

А какие отношения должны быть? Я считала, что мы очень с ним похожи, у нас общее увлечение , будущая профессия. Я чувствовала себя спокойно, не ругались.

Ты не в чем не виновата, это он гондон просто... Ему теперь там секс нужен, вот он и заимел там себе дырку поближе.... Мужчины не способны на любовь. У них только любовь к своему члену...

Гость
#17
i01480341

Ты не в чем не виновата, это он гондон просто... Ему теперь там секс нужен, вот он и заимел там себе дырку поближе.... Мужчины не способны на любовь. У них только любовь к своему члену...

Может быть дело в родителях. Он сам азербайджанец, но родился тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: